Гость
Статьи
проблемы дома

проблемы дома

Доброго времени суток дорогие читатели
У меня сложилась данная проблема
Моя мама живет с сожителем на протяжении 5 лет
Первый год было нормально , но потом он начал наглеть
Дома ничего не делает ссылаясь на то что всю жизнь прожил в квартире ( даже гвоздя не забьет ) меня и маму обзывает ( маму свиньей и бегемотом из-за проблем с весом, а меня тупорылой чмошницей , которая ничего не добьется в этой жизни) у самого есть квартира и машина , но он не работает нигде , а сидит и смотрит сериалы на ноуте ... на маму наезжает т, то что она не работает и готовит *** , а еще то что вяжет носки на продажу
Еще много всякой дичи , домой приводить никого нельзя , родственников тоже
Помогите советом , как можно его выгнать

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно была тему по отчима, поищите. Если вы живете в его квартире, он может вести себя как ему удобно. Ваша мама взрослый человек, значит ее все устраивает, это ее выбор и ее ответственность. Она зависит от него материально насколько я понимаю и о вас она думает меньше всего, если позволяет чужому мужчине унижать своего ребенка. Лично ВЫ никуда не лезете, ничего не говорите, на все жалобы мамы отвечаете, что она взрослый человек и сама должна принимать решение. В свою очередь вы учитесь, пару раз в неделю удираете в квартире, ходите за продуктами, например, отдыхаете, общаетесь с подругами. Читаете в Инете статьи на тему "энергетический вампиризм" (как мамин так и отчима) и стараетесь защитить себя. Если есть возможность переезжайте к бабушке с дедушкой. Если нет, ждите совершенолетия и сразу "с вещами на выход" как можно дальше.

#2

как хорошо что я мусульманка и у нас нет таких проблем

Кристина
#3
Natali

Недавно была тему по отчима, поищите. Если вы живете в его квартире, он может вести себя как ему удобно. Ваша мама взрослый человек, значит ее все устраивает, это ее выбор и ее ответственность. Она зависит от него материально насколько я понимаю и о вас она думает меньше всего, если позволяет чужому мужчине унижать своего ребенка. Лично ВЫ никуда не лезете, ничего не говорите, на все жалобы мамы отвечаете, что она взрослый человек и сама должна принимать решение. В свою очередь вы учитесь, пару раз в неделю удираете в квартире, ходите за продуктами, например, отдыхаете, общаетесь с подругами. Читаете в Инете статьи на тему "энергетический вампиризм" (как мамин так и отчима) и стараетесь защитить себя. Если есть возможность переезжайте к бабушке с дедушкой. Если нет, ждите совершенолетия и сразу "с вещами на выход" как можно дальше.

Вот в том то и дело , он живет в нашем дома , не приносит деньги в дом . Его квартира пустует , а машина стоит и пылится .... с друзьями мне запретили общаться и приводить кого-либо в дом . Может приехать мой молодой человек (с ним слава богу разрешает общаться мама ибо он ей нравится )

#4
Кристина

Вот в том то и дело , он живет в нашем дома , не приносит деньги в дом . Его квартира пустует , а машина стоит и пылится .... с друзьями мне запретили общаться и приводить кого-либо в дом . Может приехать мой молодой человек (с ним слава богу разрешает общаться мама ибо он ей нравится )

Ну чужая душа - потёмки ) Мало ли зачем вашей маме такой человек. Плохо, что она не понимает, что портит жизнь и вам и себе, да и содержать здорового мужика - это бред. Скорее всего ваша мама боится остаться одной и не готова смотреть на ситуацию без розовых очков. Главное, чтобы вы поняли, что есть очень большой риск "потерять" маму, если захотите развести ее с отчимом.

#5
nikulina

как хорошо что я мусульманка и у нас нет таких проблем

ага, зато у вас есть кучу других проблем. Вера с самыми устаревшими и глупыми правилами..

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем