Гость
Статьи
Проблемы дома

Проблемы дома

Здравствуйте, скажите было ли у вас похожее живу с семьёй нет возможности переехать. Перед новым годом меня уволили, и я до сих пор не могу найти работу, набрала в весе нефигово. При росте 150 вешу 58. Вес стоит уже года три. Нечего не ем практически, дома занимаюсь каждый день, и не уходит ни как. Дома слышу постоянно мама обзывает меня жирухой, или за спиной говорит о весе. Либо не выдержит и говорит в лицо, что я толстая *** да я никому не нужна. И лучше бы я сдохла. Работу я ищю но очень сложно найти работу, продавцом не могу плохо считаю деньги. Далеко тоже не могу, больная дома бабушка. И постоянно это дома. Ходила к психологу, он сказал что вес может стоять из за стресса дома. А как я его уберу? Если утро в 8 у меня начинается с того что она залетает в комнату и орёт вставай ***.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты врешь. Не может мать так обзывать.

Гость
#2
Гость

Ты врешь. Не может мать так обзывать.

Е ба на шка, выйди из своего мира единорогов и вернись в реальность, советский союз закончился.

Кошатница
#3

Сейчас продавцы не считают сдачу на счетах , за них это делает компьютер . Также во многих магазинах есть продавцы-консультанты , работники зала и отдельно кассиры .

Гость
#4
Кошатница

Сейчас продавцы не считают сдачу на счетах , за них это делает компьютер . Также во многих магазинах есть продавцы-консультанты , работники зала и отдельно кассиры .

А, если она в пгт живёт или селе, где нет кассового аппарата и есть живой расчёт? Не не подумала? Своей смекалки нет так хоть кошкиной воспользуйся.

Гость
#5

У человека проблемы в психологическом плане, из за стресса не только вес стоит на месте, но и соображалка, плюс заниженная самооценка, конечно ей будет сложно устроиться куда либо. Не все рождаются хитрыми и матерыми давалками, которым всё нипочём.

Кошатница
#6
Гость

А, если она в пгт живёт или селе, где нет кассового аппарата и есть живой расчёт? Не не подумала? Своей смекалки нет так хоть кошкиной воспользуйся.

Если и Автор и Ты считаете работу продавца высокоинтелектуальной и очень сложной , идите полы мойте , коровам хвосты крутите . Или только у мамы на шее сидеть мозгов хватает ?

Гость
#7
Кошатница

Если и Автор и Ты считаете работу продавца высокоинтелектуальной и очень сложной , идите полы мойте , коровам хвосты крутите . Или только у мамы на шее сидеть мозгов хватает ?

Если ты не опытная и некомпетентная по жизни баба, ну кудаты лезешь советы давать? Сколько времени смотрю на твои отписки в комментариях, ну это ж 3.14здец какой то, более недальновидного человека и найти невозможно, даже на этом форуме. Хватит уже смотреть на всё и всех со своей колокольни, ну пораскинь уже мозгами, включи *** логику, не все с у к а живут как ты и проходят жизненный путь как у тебя. В жизни до х ---уища ситуаций бывает и разных психотипов!!! Как же бл я ть до тебя достучаться гранитный бедон тупости?

Асти
#8

Где вы живёте, что работу найти не можете? У нас в каждом магните и в каждой палатке написано требуются продавцы. А наличкой мало кто расплачивается, везде карты

Кошатница
#9
Гость

Если ты не опытная и некомпетентная по жизни баба, ну кудаты лезешь советы давать? Сколько времени смотрю на твои отписки в комментариях, ну это ж 3.14здец какой то, более недальновидного человека и найти невозможно, даже на этом форуме. Хватит уже смотреть на всё и всех со своей колокольни, ну пораскинь уже мозгами, включи *** логику, не все с у к а живут как ты и проходят жизненный путь как у тебя. В жизни до х ---уища ситуаций бывает и разных психотипов!!! Как же бл я ть до тебя достучаться гранитный бедон тупости?

Даже не пытайся достучаться до меня ) Я счастлива и в моей жизни все , как я хочу . У меня хватило ума построить свою жизнь в гармонии и достатке , чего и другим желаю .

Гость
#10
Кошатница

Даже не пытайся достучаться до меня ) Я счастлива и в моей жизни все , как я хочу . У меня хватило ума построить свою жизнь в гармонии и достатке , чего и другим желаю .

Ну так вот и сиди в своём мирке и дальше наблюдай за миром через призму розовых соплей и бабушкиного воспитания. Вся такая удовлетворенная, а на форум прёшься, дыма без огня не бывает.

Кошатница
#11
Гость

Ну так вот и сиди в своём мирке и дальше наблюдай за миром через призму розовых соплей и бабушкиного воспитания. Вся такая удовлетворенная, а на форум прёшься, дыма без огня не бывает.

🤦

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема