Гость
Статьи
Спросила его...

Спросила его...

Парень сказал такую вещь что у меня красота с душой я потом его спросила что типо страшная ли я без души он сказал не знаю она же у тебя есть потом мялся сказал что страшной не считает ну типо нормальная а когда встретил считал симпотичной.вот я не понимаю теперь с чем это связано.и какое может быть его мнение?

Татьянка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не кручивайте себя😉
Это абсолютно нормально, если человеку нравится ваша душа, то и внешность автоматически начинает ему нравиться, даже если она не особо симпатичная, так устроены люди 🤷‍♀️

Гость
#2
ramona

Автор, не кручивайте себя😉
Это абсолютно нормально, если человеку нравится ваша душа, то и внешность автоматически начинает ему нравиться, даже если она не особо симпатичная, так устроены люди 🤷‍♀️

Я не об этом спросила

Гость
#3

Я спрашиваю не насчёт того хорошо или плохо что нравится душа.а в том что он имел введу.как бы вы подумали или быть может в разные периоды жизни я нравилась ему по разному

Гость
#4

Вопрос странный. Пока он вас не узнал поближе вы были для него самой обычной симпатичной девушкой. Что можно сказать о человеке пока его не знаешь? Да ничего
Но он вас узнал и теперь понимает ваши внутренние качества
Вы как мы уже поняли с его слов не страшная. А нормальная среднестатичкская девушка, но ваши черты характеры делают вас особенной для него, красивой.

Гость
#5
Гость

Я спрашиваю не насчёт того хорошо или плохо что нравится душа.а в том что он имел введу.как бы вы подумали или быть может в разные периоды жизни я нравилась ему по разному

Стремная ты, вот и начал выкручиваться, молоть всякую ахинею про внутренний мир. Если баба красивая, то она красивая. Мужики всегда стремным бабам о красоте их внутреннего мира, съезжая с темы внешности, если она не Айс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: