Гость
Статьи
Как быть? Квартира …

Как быть? Квартира свекрови. Квартирный вопрос.

Живём с мамой парня в ее квартире (3-х комн., перешла к ней от ее родителей, другого жилья и существа нет). Я на 3 месяце беременности. Планируем расписаться. За коммуналку полностью платит парень, …

Милана
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
истина
#511

Милана, а вы скажите, с чего вообще взяли, что ваш ребенок вашему парню дороже матери? Понятно, что для вас он драгоценнее всего, но не факт, что ему тоже. За бюджет чужой переживаете, квартиры в мечтах пилите... Как бы не остались вам крошки алиментов.

Гость
#512
789

Чё, автор, научились наконец с другого ай-пи заходить? ))))

Растет человек, развивается!

Гость
#513

[quote="Гость"]Бла Бла Бла..... Что вы бисер мечете защищая эту нахалку -свекровь? ЕЕ мама им ГОТОВА помочь с жильем и хочет - а его мама хочет сидеть на ж..пе ровно и еще и денюффки с них иметь, пипеццц эгоистичная бабенка!! Пиздуйте с квартиры будущей свекрови, а потом рассуждайте о справедливости ( а то им все должны, а они ни ***! ) . А сын там прописан и должен платить. За свою мать не зазорно заплатить за коммунальные услуги, а наоборот (автор мелочный). Небось ещё и ребёнка своего прописать к свекрови автор хочет! А что помогать с жильём? Жильё у парня есть, а такие как Вы приспосабливайтесь. А вообще, замуж по залёту, частенько бывает из- за корысти.

Гость
#514
Гость

Тогда уйдёт вместе с "жёнушкой". А мама официально выйдет замуж за "хахаля" и если он её переживёт, то всё совершенно законно достанется ему, как официальному супругу и, единственному, законному наследнику. Совершеннолетний сын, при отсутствии на него завещания, в число наследников не входит.

Не позорьтесь. Наследники первой очереди - это супруги, дети и родители. В равных долях.

Гость
#515

Интересно, а у ее будущей свекрови чета свое было когда ее материнский инстинкт распер?? У будущей свекрови автора были свои родители, и ребёнка она принесла К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, а не к чужим. Разницу улавливаете?

Гость
#516
Гость

знаю семью, они оставили молодым двушку, а родители жены купили этим родителям парня однушку.

. И, что??? А Президенты ещё и праправнуков обеспечивают!!! Так что теперь? Каждый живёт по своим возможностям. А пример Ваш к чему? Пособие, как старшее поколение в угол загонять?

Гость
#517
гость

. Интересно, а у ее будущей свекрови чета свое было когда ее материнский инстинкт распер?? С вашей головой что? Вас всех тут ваши родители родили уже в своем заработанном жилье? Хахаха. Смищщные!! Да в СССР было абсолютно норма жить с родителями и рожать у них же, потом кто как - кому то гос-во жилье подгоняло, кому то наследство на голову падало. Так же и мамаша эта. Жила у родителей Дожидалась наследства - вот и все на что она была способна)) а теперь - то что появилось в результате распертого материнского инстинкта - пусть горбатится в ипотеке С НУЛЯ да еще за тещин счет

Ну так и авторша может повторить подвиг свекрови жить и плодится в квартире своей мамаши. И ей когда нибудь квартира матери перепадет.

#518

Не поверите но у меня такая же проблема а как парню говорю он начинает смеяться

Гость
#519
Гость

Не позорьтесь. Наследники первой очереди - это супруги, дети и родители. В равных долях.

. Вот, вот ! Автор уже и приноравливается в первую очередь встать (на метраж оттяпнутый у будущей свекрови) !

Гость
#520
Снежана

Не поверите но у меня такая же проблема а как парню говорю он начинает смеяться

А вы ему лучше форум дайте почитать.

гость
#521
истина

Милана, а вы скажите, с чего вообще взяли, что ваш ребенок вашему парню дороже матери? Понятно, что для вас он драгоценнее всего, но не факт, что ему тоже. За бюджет чужой переживаете, квартиры в мечтах пилите... Как бы не остались вам крошки алиментов.

вот и надо спросить у парня,кто ему дороже,а автор похоже с ним вообще не разговаривает.

Гость
#523
Гость

знаю семью, они оставили молодым двушку, а родители жены купили этим родителям парня однушку.

А если развод (а это вероятность до 80% по статистике) парень будет жить с родителями в однушке на сундуке в коридоре.

Гость
#524
Гость

Интересно, а у ее будущей свекрови чета свое было когда ее материнский инстинкт распер?? У будущей свекрови автора были свои родители, и ребёнка она принесла К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, а не к чужим. Разницу улавливаете?

Точно так же она могла расплодиться у родителей мужа - что очень часто происходило в советские времена) а она , если и повесила решение квартирного вопроса на своих родителей - а не на того кто ей этот приплод обеспечил - то Вот он позор позорище!!!! вообще-то, всегда и во все времена было нормальным когда именно муж (жених) приводил невесту в дом - а НЕ наоборот. Поэтому если идти то ЗАмуж, а не приводить примаков в квартиру своих родителей

Гость
#525
Гость

Бла Бла Бла..... Что вы бисер мечете защищая эту нахалку -свекровь? ЕЕ мама им ГОТОВА помочь с жильем и хочет - а его мама хочет сидеть на ж..пе ровно и еще и денюффки с них иметь, пипеццц эгоистичная бабенка!! Пиздуйте с квартиры будущей свекрови, а потом рассуждайте о справедливости ( а то им все должны, а они ни ***! ) . А сын там прописан и должен платить. За свою мать не зазорно заплатить за коммунальные услуги, а наоборот (автор мелочный). Небось ещё и ребёнка своего прописать к свекрови автор хочет! А что помогать с жильём? Жильё у парня есть, а такие как Вы приспосабливайтесь. А вообще, замуж по залёту, частенько бывает из- за корысти.

Вот он - злобный оскал мелочной корыстной свекурвы XDD не обязан он коммуналку оплачивать - выкуси)) пусть от е/быря своего требует)) ишь, раскатала губу в трехкомнатных палатах в футболы пинать за счет деточки!!!! С...а старая!!! я б такую мамаффу давно уже на место поставила. Сыначка там рохля, видать)))

Гость
#526
Вера

-- Хахахаха. Речь о 7000 рублях. Что это за хорошо зарабатывающий мужик, если такая сумма является поводом для обсуждения и является препятствием для снятия квартиры.

Хахаха. Дак а кто виноват-то в том что он такой "хорошо зарабатывающий" вырос? раз воспитала такого хоть бы чехлиться его научила как-следует!! А то спрос тока с невестки у таких свекрух почему-то!! А сыначка -дитятко без мозгов! вот раз такого воспитала - пускай отвечает ЗА него теперь! Ибо неффуй все на невесток и их матерей сваливать а самой "я не я - ж/опа не моя"!)))))))))))))))

Гость
#527

Поэтому если идти то ЗАмуж, а не приводить примаков в квартиру своих родителей[/quote]. ********************************************************Вот ,именно, ЗАмуж, а не ЗАсвекровь. Свекровь - не муж. И не надо делить квартиру свекрови !

Гость
#529
Гость

Вот он - злобный оскал мелочной корыстной свекурвы XDD не обязан он коммуналку оплачивать - выкуси)) пусть от е/быря своего требует)) ишь, раскатала губу в трехкомнатных палатах в футболы пинать за счет деточки!!!! С...а старая!!! я б такую мамаффу давно уже на место поставила. Сыначка там рохля, видать)))

. *********************************** Если прописан - то обязан. Иначе собственник квартиры ( в данном случае-его мать) , по суду, его может выписать " в никуда", а ещё может и лишить наследства. От кого ей требовать плату за коммунальные услуги - только её личное дело, так как она собственник. А по поводу меня лично, то я не свекруха. А если бы была свекрухой, то такую невестку и близко бы на порог не пустила. А вообще, Вы не адекват.

Гость
#530
Гость

Хахаха. Дак а кто виноват-то в том что он такой "хорошо зарабатывающий" вырос? раз воспитала такого хоть бы чехлиться его научила как-следует!! А то спрос тока с невестки у таких свекрух почему-то!! А сыначка -дитятко без мозгов! вот раз такого воспитала - пускай отвечает ЗА него теперь! Ибо неффуй все на невесток и их матерей сваливать а самой "я не я - ж/опа не моя"!)))))))))))))))

. ************************ За совершеннолетних детей родители отвечать не обязаны. Всё только по взаимному согласию. Совершеннолетние сами должны думать о "чехлиться- не чехлиться". Вот авторша подумала -не чехлить , а по залёту замуж выйти, наверное, так- то не берут...в свекровкину трёшку !!!

Гость
#531
Марла

Я только один вариант справедливости вижу: рожать у мамки, затем искать симметрично голожопого. Желательно сироту. Если с родителями, то нищими. А то свекровь с метрами - несправедливо, возмутительно и провоцирует на дележку чужого добра.

++++++++++++++ 10000000 Повеселили.

Вера
#532
Гость

Хахаха. Дак а кто виноват-то в том что он такой "хорошо зарабатывающий" вырос? раз воспитала такого хоть бы чехлиться его научила как-следует!! А то спрос тока с невестки у таких свекрух почему-то!! А сыначка -дитятко без мозгов! вот раз такого воспитала - пускай отвечает ЗА него теперь! Ибо неффуй все на невесток и их матерей сваливать а самой "я не я - ж/опа не моя"!)))))))))))))))

==
Смешно все на воспитание валить. Уж какой уродился. Не нравиться нищеброд, не расставляй ляхи. А то запузячила от лузера , а маманька отвечать должна. Презервативы в свободной продаже и аборты не запрещены.

Гость
#533
Милана

Живём с мамой парня в ее квартире (3-х комн., перешла к ней от ее родителей, другого жилья и существа нет). Я на 3 месяце беременности. Планируем расписаться. За коммуналку полностью платит парень, еду покупает тоже он (коммуналка 70% зарплаты мамы). Так же время от воемени на пару месяцев приезжает с вахты мамин мужчина, но он не участвует в оплате квартиры. Почему не знаю. Моя мама предлагает отдать нам все свои сбережения на покупку своего жилья, но их не хватит. Его мама помочь материально не сможет, т.к. денег у неё нету. Это либо ипотека, либо кредит. Если у нас будут обязательства перед банком, то само собой помогать маме с ее квартирой мы не сможем. Не знаю как она будет сама справляться, но прийдется. Может быть мне стоит поговорить с будущей свекровью о размене ее квартиры? Или это будет наглостью с моей стороны?

конечно наглость. Это ее квартира и ей решать, что с ней делать. Даже не сыну. А вы хоть с животом хоть нет, не имеете права лезть в дела чужого человека.

гость
#534
Гость

Точно так же она могла расплодиться у родителей мужа - что очень часто происходило в советские времена) а она , если и повесила решение квартирного вопроса на своих родителей - а не на того кто ей этот приплод обеспечил - то Вот он позор позорище!!!! вообще-то, всегда и во все времена было нормальным когда именно муж (жених) приводил невесту в дом - а НЕ наоборот. Поэтому если идти то ЗАмуж, а не приводить примаков в квартиру своих родителей

Ради справедливости,во все времена было нормальным приводить в родительский дом жену с БОГАТЫМ приданным, которое родители девочки начинали собирать ей с самого рождения. Бесприданниц было трудно выдать замуж.. Сказок начиталась, свекровушка?) спустись на Землю давай) приданое... Сковородки с кастрюлями, да пряжу- вот те приданное) а то все хотят своим сынкам-нищебродам невест с квартирами-машинами) а взамен , так уж и быть, разрешат бывать в своих хрущевках-"царских хоромах", бугага. Раскатали губу.

гость
#535
Вера

Хахаха. Дак а кто виноват-то в том что он такой "хорошо зарабатывающий" вырос? раз воспитала такого хоть бы чехлиться его научила как-следует!! А то спрос тока с невестки у таких свекрух почему-то!! А сыначка -дитятко без мозгов! вот раз такого воспитала - пускай отвечает ЗА него теперь! Ибо неффуй все на невесток и их матерей сваливать а самой "я не я - ж/опа не моя"!)))))))))))))))

==
Смешно все на воспитание валить. Уж какой уродился. Не нравиться нищеброд, не расставляй ляхи. А то запузячила от лузера , а маманька отвечать должна. Презервативы в свободной продаже и аборты не запрещены.. Так это надо лузеру предъявлять за презервативы та. Может он сунуть вовремя не возжелал али в резинке ему не айс))) а баба должна терь по абортам бегать и здоровье портить ??? С какого фуя. Пускай терь ВСЕ расплачиваются и лузеры и дуры, ноги раздвинувшие и эгоистичные мамашки их!!!

гость
#536
Гость

. *********************************** Если прописан - то обязан. Иначе собственник квартиры ( в данном случае-его мать) , по суду, его может выписать " в никуда", а ещё может и лишить наследства. От кого ей требовать плату за коммунальные услуги - только её личное дело, так как она собственник. А по поводу меня лично, то я не свекруха. А если бы была свекрухой, то такую невестку и близко бы на порог не пустила. А вообще, Вы не адекват.

. Все решается как дважды два! Делается временная прописка с целью платить коммуналку там где живешь, хотя постоянная прописка сохраняется. Будет платить там где и жить будет а мамаша пусть сама, все сама. А вообще , не говорите , если не знаете) не обязан он ничего, весь спрос с собственника и выписать в никуда на основании того что якобы он не платит - практически нереально, как минимум, потому что она сама не платит эту коммуналку. Чья квартира - с того и спрос.

гость
#537
Гость

. ************************ За совершеннолетних детей родители отвечать не обязаны. Всё только по взаимному согласию. Совершеннолетние сами должны думать о "чехлиться- не чехлиться". Вот авторша подумала -не чехлить , а по залёту замуж выйти, наверное, так- то не берут...в свекровкину трёшку !!!

. Да больше того! Раз воспитала такого неудачника, не могущего и не думающего о том что чехлиться ему больше надо- пусть отвечает! За нерадивых сыновей мамаши должны быть очень строго наказаны!

Гость
#538

Ваше желание вполне понятно. Жить в своём жилье и быть там хозяйкой, обеспеченной мужем(сожителем), распоряжаясь бюджетом по своему усмотрению. Ребёнок ваш не запланирован, как и отделение сына от матери. Нужно время. Вода - камень точит! Со временем вы что-то решите, либо сами разочаруетесь в своём избраннике и " сделаете ноги")) Поэтому вести разговоры в вашей ситуации о разделе квартиры рано. Вы потом сами же не захотите оставлять ребёнка бабушке в тесной однушке. Лично я считаю, что родители по возможности должны подумать о будущем своих детей. Иначе ребёнок будет вынужден привести свою избранницу(ка) в дом родителей и жить всем вместе, при этом родителям говорить о том, что они в доме хозяева неуместно. Не смогли воспитать самостоятельно себя обеспечивать, не можете помочь так что же издеваться над ребёнком и теснить его в доме при том, что другого у него нет! Вам, автор, могу только посоветовать оформить ипотеку на маму с её первоначальным взносом, пустить туда квартирантов и с этих денег ипотеку выплачивать. Насколько долго продержится молодая семья с ребёнком статистика плачевна. Здоровья вам и малышу!)

Гость
#539
Гость

Вот он - злобный оскал мелочной корыстной свекурвы XDD не обязан он коммуналку оплачивать - выкуси)) пусть от е/быря своего требует)) ишь, раскатала губу в трехкомнатных палатах в футболы пинать за счет деточки!!!! С...а старая!!! я б такую мамаффу давно уже на место поставила. Сыначка там рохля, видать)))

Забавно). Ради интереса представила, как бы меня в моей квартире "ставила на место" какая-то посторонняя женщина, сожительница сына, которую я из милости пустила. Думаю, после первой же попытки разинуть ротик неадекватка оказалась бы по месту прописки, у своей мамуси. А там уж "ставь на место" сколько хочешь))).

Гость
#540
гость

. Все решается как дважды два! Делается временная прописка с целью платить коммуналку там где живешь, хотя постоянная прописка сохраняется. Будет платить там где и жить будет а мамаша пусть сама, все сама. А вообще , не говорите , если не знаете) не обязан он ничего, весь спрос с собственника и выписать в никуда на основании того что якобы он не платит - практически нереально, как минимум, потому что она сама не платит эту коммуналку. Чья квартира - с того и спрос.

. ************************* Если через суд лишили прописки , то как она сохраняется- то ? Совсем ку- ку что- ли? А выписать " в никуда " собственник, при желании, даже несовершеннолетнего может !!! Таковы законы и судебная практика ! А о мамаше его волноваться не стоит, на свои метры она к себе квартиросъёмщиков пустит и этим решит свою проблему. Иногда, и в данном случае, совсем посторонние люди будут лучше , чем такие "типа невестки".

Гость
#541

Сказок начиталась, свекровушка?) спустись на Землю давай) приданое... Сковородки с кастрюлями, да пряжу- вот те приданное) а то все хотят своим сынкам-нищебродам невест с квартирами-машинами) а взамен , так уж и быть, разрешат бывать в своих хрущевках-"царских хоромах", бугага. Раскатали губу.[/quote]************************************************** Что- то не по теме пишете. Где у автора квартира- то? Нет её! Только притензии есть на площадь будущей свекрови! Всё наоборот получается: что будущая невестка, приживалка, метит на квартиру будущей свекровки ! Что- то вы берега спутали! Претензии надо ёбырю своему выдвигать, а свекровь не трогайте! Не должна она будущей невестке - квартиру свою родимую менять !

Гость
#542
гость

. Да больше того! Раз воспитала такого неудачника, не могущего и не думающего о том что чехлиться ему больше надо- пусть отвечает! За нерадивых сыновей мамаши должны быть очень строго наказаны!

. ******************************************************** Какая Вы умная! Надо добавить ещё про мамаш нерадивых дочерей "лёгкого поведения". Вперёд в ДУМу законы менять и флаг Вам в руки. А сейчас - расслабтесь и не берите в голову.

Моралистка
#543
гость

== Смешно все на воспитание валить. Уж какой уродился. Не нравиться нищеброд, не расставляй ляхи. А то запузячила от лузера , а маманька отвечать должна. Презервативы в свободной продаже и аборты не запрещены.. Так это надо лузеру предъявлять за презервативы та. Может он сунуть вовремя не возжелал али в резинке ему не айс))) а баба должна терь по абортам бегать и здоровье портить ??? С какого фуя. Пускай терь ВСЕ расплачиваются и лузеры и дуры, ноги раздвинувшие и эгоистичные мамашки их!!!

. кричи не кричи, а Расплачиваться будут только автор И немножко мужик. Мама мужа не в ответе. Не была и не будет. Не она осеменила и не ей платить. Все остальное -пустые крики в воздух.

гость
#544
Гость

Забавно). Ради интереса представила, как бы меня в моей квартире "ставила на место" какая-то посторонняя женщина, сожительница сына, которую я из милости пустила. Думаю, после первой же попытки разинуть ротик неадекватка оказалась бы по месту прописки, у своей мамуси. А там уж "ставь на место" сколько хочешь))).

большинство свекровей не выгоняют
наглую невестку ,потому что боятся,что сыночек за ней уйдет. поэтому большинство и терпит.

гыы
#545
гость

. Да больше того! Раз воспитала такого неудачника, не могущего и не думающего о том что чехлиться ему больше надо- пусть отвечает! За нерадивых сыновей мамаши должны быть очень строго наказаны!

__
авторша опять сменила номерок -- но уши то сирано твои торчат миланка

Гость
#546
гость

большинство свекровей не выгоняют наглую невестку ,потому что боятся,что сыночек за ней уйдет. поэтому большинство и терпит.

***************************************** Сын должен быть золотым - чтобы такую терпеть.

Гость
#547
гость

большинство свекровей не выгоняют наглую невестку ,потому что боятся,что сыночек за ней уйдет. поэтому большинство и терпит.

***************************************** А ,вообще, терпят только забитые духом женщины. Не надо терпеть. Удёт , дак уйдёт
. В мире много чем можно себя занять. А раскусит такую - сам придёт к матери обратно. ГЛАВНОЕ- ЕМУ БУДЕТ КУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ! ( в данном случае, в родную трёшку). А там, глядишь, и нормальную женщину себе найдёт! Ведь, не все бабы - суки.

Гость
#548

Милана, чтобы ты окончательно прочувствовала. Представь, мать твоя сейчас умрет и оставит тебе 3-ком. Ты с пузой и типо мужем вьезжаешь, а через месяц свекровь твоя с сожителем (ну лишилась она квартирки). И свекровь тебе - меняй хатку, мой сожитель добавит деньжат я себе 2-ком возьму. Какого? Тоже самое. Можешь сейчас свои чувства описать? А свекровь тут в форуме: я ей сына родила, подарила мужа, а она мне хаты дать не хочет. Негодяйка, ай- ай-ай.

гость
#549
Моралистка

. кричи не кричи, а Расплачиваться будут только автор И немножко мужик. Мама мужа не в ответе. Не была и не будет. Не она осеменила и не ей платить. Все остальное -пустые крики в воздух.

. Да щаз. Еще как в ответе . Раз воспитала такого "осеменителя". И расплачиваться она в любом случае. Сынок ей нервы еще помотает если невестка перетянет его на свою сторону, хе хе

Гость
#550
гость

. Да щаз. Еще как в ответе . Раз воспитала такого "осеменителя". И расплачиваться она в любом случае. Сынок ей нервы еще помотает если невестка перетянет его на свою сторону, хе хе

Выставит сынка и невестку к маме невестки и все дела. пусть там маме нервы делает невестка и сынок. А свекровь с мужиком-вахтером будет жить-поживать и добра наживать:))

Гость
#551
гость

. Да щаз. Еще как в ответе . Раз воспитала такого "осеменителя". И расплачиваться она в любом случае. Сынок ей нервы еще помотает если невестка перетянет его на свою сторону, хе хе

Ну да и пойдут лесом оба. Дверь там.

Гость
#552
гость

. Да больше того! Раз воспитала такого неудачника, не могущего и не думающего о том что чехлиться ему больше надо- пусть отвечает! За нерадивых сыновей мамаши должны быть очень строго наказаны!

Покажите статью закона тогда и пообщаемся.

Гость
#553

Мечты- мечты, где ваша сладость.

Гость
#554
Моралистка

. кричи не кричи, а Расплачиваться будут только автор И немножко мужик. Мама мужа не в ответе. Не была и не будет. Не она осеменила и не ей платить. Все остальное -пустые крики в воздух.

Конечно свекровь даст пинка и будет лететь до мамы без остановки.

Гость
#555

Смешно, взрослая бесплатная женщина- автора, тpaxaлacь без презерватива и какого-то другого предохранения, а теперь хочет перевесить ответственность на другую женщину, которая даже рядом не стояла и свечку не держала.
Пойди еще в магазин, украли шоколадки и скажи, что это мама виновата, не докормила шоколадом в детстве.

Гость
#556

Бесплатная= самостоятельная

гость
#557
Гость

Конечно свекровь даст пинка и будет лететь до мамы без остановки.

здесь опять же надо говорить с конкретной свекровью-готова ли она к уходу сына.моя соседка сына и невесту просто заставляла с ней жить. они несколько раз пытались уйти, так она такие истерики закатывала,что весь подъезд слышал. до сих пор вместе живут. автор пропала и мы не знаем,что думает свекровь и что думает ее сын. а чтобы давать советы надо это знать.

Гость
#558
Гость

Покажите статью закона тогда и пообщаемся.

Покажите мне статью закона по которой он обязан оплачивать всю коммуналку своей мамаше - не обязан - но почему то делает. И деньгами помогать не обязан - если она не инвалид)

Гость
#559
Гость

Выставит сынка и невестку к маме невестки и все дела. пусть там маме нервы делает невестка и сынок. А свекровь с мужиком-вахтером будет жить-поживать и добра наживать:))

Пока этот Вахтер все нажитое добро не оттяпает))) когда будет свекровь старая и бесполезная, только вот и сыну она на тот момент тоже не нужна будет) и привет, дом престарелых))

Гость
#560
Гость

Смешно, взрослая бесплатная женщина- автора, тpaxaлacь без презерватива и какого-то другого предохранения, а теперь хочет перевесить ответственность на другую женщину, которая даже рядом не стояла и свечку не держала. Пойди еще в магазин, украли шоколадки и скажи, что это мама виновата, не докормила шоколадом в детстве.

Без презервативов ахался он. Как он посмел это делать если еще на свое жилье не заработал!!

Гость
#561

Короче, автор, потихому говорите с будущей свекровью параллельно переводя мужа на свою сторону. Берете квартиру в ипотеку и сдаете ее. Живете пока со свекровью но Коммуналка свекрови только частично! Хватит ее баловать, оплачивая и ее часть коммуналки. Вы должны ей четко дать понять, что вы не дойные коровы, и постоянно говорите ей что Ваша мама, дескать, на Вас тратится, помогает финансово и пусть Ваша мама тоже ей по хорошему так намекнет, что детям надо помогать...Вода камень точит. Ей надоест жить с молодой семьей под одной крышей и постоянно орущим младенцем, может быть сама прймет что лучше помочь сыну. Конечно, она может за место Вас пустить квартирантов, но не всякий захочет терпеть чужих людей рядом с собой - это еще ТО удовольствие))) Любой человек в возрасте хочет внимание и мира в семье - ей не выгодно будет цапаться со своим сыном - потому что в старости она будет никому не нужна в этом случае, тем более сые единственный) Рано или поздно вы придете к какому то консенсусу. Главное, дайте понять что у вас тоже денег нет - жилья нет - вы так же нуждаетесь в помощи. И гните свою линию. Работает. Проверено;)

Гость
#562
гость

. Да щаз. Еще как в ответе . Раз воспитала такого "осеменителя". И расплачиваться она в любом случае. Сынок ей нервы еще помотает если невестка перетянет его на свою сторону, хе хе

************************************************** Надо бы сюда мужской форум подтянуть! Что бы мужчины почитали и на себя примерили эту ситуэйшн. А то, некоторые, как слепые котята за любой мокрой *** тащатся. Великий век интернета! Только дурак и слепой позволит себя и мать свою обставить. Ищите себе хороших женщин, а то женятся на " прости- господи", себе в убыток.