Гость
Статьи
Кто жил в студенческом …

Кто жил в студенческом общежитии

На семестр уезжаю в Южную Корею по обмену, буду жить в общежитии. Раньше не жила в общаге, поэтому не знаю чего ждать. Главный вопрос: какую комнату выбрать? 2, 3 или 4 местную? 4 местная конечно значительно дешевле, но стоит ли жертвовать комфортом? Поделитесь пожалуйста своим мнением

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Там общежития гостиничного типа.

Гость
#2

Если есть выбор, то конечно 2. Чем больше соседей, тем выше шанс, что попадётся кто-то неудобоваримый в быту. Хотя я не представляю как даже с одним человеком комнату делить, честно говоря... Это ужасно

Гость
#3

Зависит от количество сексуальных партнеров с которыми вы будете чпокаться по общагам. Начните с 2х местной, думаю через полгода вы с легкостью сможете обслуживать 4х и больше и сможете арендовать для этих целей актовый зал.

Арина
#4
Гость

Зависит от количество сексуальных партнеров с которыми вы будете чпокаться по общагам. Начните с 2х местной, думаю через полгода вы с легкостью сможете обслуживать 4х и больше и сможете арендовать для этих целей актовый зал.

Вот *** скотина написала бред

Гость
#5
Арина

Вот *** скотина написала бред

На свой многолетний опыт ссылается скорее всего😂 во люди дают...

7340
#6

Жила в общаге все годы обучения в университете. Никто не спрашивал, комнату на сколько человек хотелось бы, заселяли где место было. Всегда жила с 3-4 соседками. Лучше конечно на двоих, проще контакт наладить с одним человеком, чем с несколькими, тем более, у каждого свои бзики

гость
#7
Кира

На семестр уезжаю в Южную Корею по обмену, буду жить в общежитии. Раньше не жила в общаге, поэтому не знаю чего ждать. Главный вопрос: какую комнату выбрать? 2, 3 или 4 местную? 4 местная конечно значительно дешевле, но стоит ли жертвовать комфортом? Поделитесь пожалуйста своим мнением

смотря,с кем будете жить. я за корейцем замужем,хотя щас и в рф временно живу. если с европейцами/руссими, то все равно, а если с местными- вам может быть тяжко.во первых,2 раза в день моются полы(хз правда как с этим в общагах),тк на нем спят,сидят,обедают сида у фондю и тд. во вторых - корейцы до 33-35 это как мы в 18-19: шум,гам, драка подушками и тд. готовьтесь пить. много.очень.ОЧЕНЬ. если не пьете-соврите,что у вас заболевание ЖКТ. и учитите,что парни там курят и очень много, курение для девушек - табу. но даже курить прямо в комнате это нормально( у нас хотя бы выходят в подъезды/на балкон)все свободное время корейцы учатся, безо всяких гулянок /вечеринок,тоже учтите

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы