Гость
Статьи
Не могу ничего делать …

Не могу ничего делать дома, пока не уберусь

Я не могу жить в бардаке, он меня дизорганизует. Не могу ничего делать дома , пока не уберусь и все не вымою.
Но ребёнок через 10 минут опять все раскидывает. Как выйдем из положения? Убрать все игрушки и вещи наверх? И выдавать по одной?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если вы всё помыли и прибрали чего ещё делать дома?

Скорп
#3

😁😁😁
Ну вообще-то да: чпсть игрушек достаете, они ему надоедают через несколько дней, эти убираете, достаете новые.
Так же с мультиками: 5 минут если смотрит, то ура!! Потом полез по шкафам))
Корзина для игрушек в комнате вам поможет: вечером собирать можно вместе.

Гость
#4

у меня четкое правило в доме- НИКАКИХ игрушек в общих местах- у детей свои комнаты- там могут раскидывать все, что хотят на свое усмотрение. Все, что раскидано в общественных зонах, сразу же летит в мусорку- усвоили очень быстро, но я обоим вдалбливала это с рождения. также как им запрещено что-то выносить из моей спальни и кабинета- все, что там лежит, там и остается- играть -смотреть- пожалуйста, но не выносить.

Гость
#5
Гость

у меня четкое правило в доме- НИКАКИХ игрушек в общих местах- у детей свои комнаты- там могут раскидывать все, что хотят на свое усмотрение. Все, что раскидано в общественных зонах, сразу же летит в мусорку- усвоили очень быстро, но я обоим вдалбливала это с рождения. также как им запрещено что-то выносить из моей спальни и кабинета- все, что там лежит, там и остается- играть -смотреть- пожалуйста, но не выносить.

Ага, прям годовалый ребёнок будет придерживаться этих правил😁

Гость
#6

если годовалый, то потерпеть годика три. а вы как хотели?

Татьяна1979
#7
Гость

если годовалый, то потерпеть годика три. а вы как хотели?

+++

#8

У нас тоже была эта извечная проблема ГРЯЗИ!Это же полный ужас,все везде валяется,все облито ,везде игрушки!Я первое время ходила все убирала ,мыла,НО потом мне это все надоело ,так как не имело вообще никакого смысла.Немного подумав и посоветовавшись на семейном совете мы решили что раз в неделю будем вызывать клининговую компанию http://remy-service.ru/ и на этом уборка будет ограничиваться. Теперь я не хожу злая и измученная, есть время на готовку еды и на малыша)

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема