Гость
Статьи
кусочки ярко розового …

кусочки ярко розового цвета

КАкая то загадка. Периодически утром в ванной нахожу кусочки ярко розового цвета. Похоже на застывшую зубную пасту ,легко ломается. Кусочки размером с вермишелинку ,длиной пять мм. Маленький яркий кусочек,прямо внутри ванны. С потолка не может быть,он подвесной,сплошной. ВСе химикаты пересмотрела,такого яркого розового и даже просто розового ничего нет. Девочки,что это?!!!!!!!

мари
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

не знаю, у нас как-то было, наливаешь воду в кружку из фильтра, а на утро она становится желтая чуть бледнее фанты

мари
#2
гость

не знаю, у нас как-то было, наливаешь воду в кружку из фильтра, а на утро она становится желтая чуть бледнее фанты

нет,ну это прямо кусочек,яркий.

Гость
#3

Какашки может чьи-то?животные там не пробегали никакие?

гость
#4
Гость

Какашки может чьи-то?животные там не пробегали никакие?

если только принцессы-пони пролетали))

мари
#5
Гость

Какашки может чьи-то?животные там не пробегали никакие?

ярко розового химозного цвета? Таких какашек не бывает в природе)))))

гость
#6

может от флакончика какого-нибудь пластик отделяется? что у вас там рядом стоит? фотку киньте розовых штук

мари
#7
гость

может от флакончика какого-нибудь пластик отделяется? что у вас там рядом стоит? фотку киньте розовых штук

да нет,все все все пересмотрела.,все флакончики,все бутылочки,зубные щетки. По консистенции похоже на высохшую зубную пасту,но ярко ядовито розовую. Ну вот ничего в голову не приходит.ВЫбросила сразу.

Гость
#8

Может, что-нибудь окисляется, конденсат какой... и получается розовый цвет. Загадочная, конечно, ситуация

мари
#9
Гость

Может, что-нибудь окисляется, конденсат какой... и получается розовый цвет. Загадочная, конечно, ситуация

точно,я уже всю голову сломала.

Гость
#10

Может, они Из вас во время подмывания выпадают?

мари
#11
Гость

Может, они Из вас во время подмывания выпадают?

вы с ума сошли. Ярко розового химозного искуственного цвета,как на Ваниш бутылках видели? Такой химический ядовитый цвет,а консистенция рыхлая,как зубная паста высохшая.

гость
#12

а вы одна живете?

мари
#13
гость

а вы одна живете?

с мужем. Он все время со мной,тоже озадачен.

Гость
#14
мари

с мужем. Он все время со мной,тоже озадачен.

Ну тогда точно "розовые пони" обделались

#15

А вытяжка где находится? Может из нее что-то летит?

мари
#16
Марьяна

А вытяжка где находится? Может из нее что-то летит?

вытяжка и в ванной и в кухне рядом,вряд ли из них летит.

Гость
#17

Мож ментов вызвать?

Гость
#18

Соседи делали ремонт, к вам через вентиляцию что-то прилетает.

Гость
#19
Гость

Мож ментов вызвать?

Думаете "Новичок" хайли лайкли :)?

#20
мари

вытяжка и в ванной и в кухне рядом,вряд ли из них летит.

А откуда тогда? Не из воздуха же она материализуется. Мне на ум приходит только грунтовка "бетон-контакт". Она есть разная, и светло-розовая, и яркая. Может действительно кто-то из соседей ремонт делает.

#21

из канализации всякая дрянь

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 060 тем