Гость
Статьи
Выбор района (Москва)

Выбор района (Москва)

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу выбора района для проживания пары (детей пока нет, в перспективе хотелось бы)). Рассматриваем районы на севере и северо-востоке Москвы (чтобы было удобно добираться до родственников).
В идеале, две-три остановки от кольцевой. Особенно интересует мнение про районы Войковская - Аэропорт - Савеловский - и (внезапно)) Преображенская площадь. Про последний район ничего не знаем, но предложения в интересующей ценовой категории есть + муж работает на Парке культуры.

Капа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Южное Бутово

Я вообще не понимаю вас
#2

ЦАО выбирайте,не пожалеете.Мне очень нравится жить в ЦАО

Гость
#3

Прямая ветка с Преображенки до Парка Культуры.Станцией ниже парк Сокольники,рядом с метро преображенский сельхоз рынок,район старый обжитой.Площадь трех вокзалов тоже недалеко,на Красносельской Ашан.

Гость
#4

Преображенка, Сокол, Войковская неплохие варианты.

Капа
#5
Гость

Южное Бутово

не, ну это все совсем другая степь ) Оттуда до родителей ехать "три дня на оленях".

Капа
#6
Я вообще не понимаю вас

ЦАО выбирайте,не пожалеете.Мне очень нравится жить в ЦАО

На цао денег не хватает ) Точнее, хватает, но либо метраж маленький (а мы же хотим с прицелом на пополнение семьи), либо очень старая панелька, либо такие задворки странные, где от центра - одно название. А вы где именно живете?

Капа
#7
Гость

Прямая ветка с Преображенки до Парка Культуры.Станцией ниже парк Сокольники,рядом с метро преображенский сельхоз рынок,район старый обжитой.Площадь трех вокзалов тоже недалеко,на Красносельской Ашан.

А вы там живете/жили? Если не секрет, какие минусы района? Риэлтор предлагает посмотреть два варианта: один на улице Девятая рота, второй -на Большой черкизовской.

Капа
#8
Гость

Преображенка, Сокол, Войковская неплохие варианты.

Я на Войковской училась рядом с метро, но не жила. Район мне нравился, зелени много. Но сейчас смущают отзывы, что ветка зеленая сверху настолько загружена, что на Войковской уже не влезть утром

Гость
#9
Капа

А вы там живете/жили? Если не секрет, какие минусы района? Риэлтор предлагает посмотреть два варианта: один на улице Девятая рота, второй -на Большой черкизовской.

Минус, а может и плюс - отсутствие ТЦ, а плюсы - с/х рынок, близко до центра, до парков Сокольники, Измайлово, Лосиный остров. Если на Б. Черкизовской, то лучше не рядом с шоссе, а во дворе чтоб был дом, т.к. шоссе недавно расширили и оно стало ближе к жилым домам, а если на 9 Роте, то неважно - она узкая, там сквер, кстати, есть рядом

Гость
#10

Посмотрите цска там поприятней, большой тц Авиапарк рядом, парк, просторно, чисто, нет этих старых хрущевок.
На войковской тц Метрополис очень удобный, но там половина жилья - старье, нужно выбирать
И ещё важно подальше от шоссе, т.к. даже на высоких этажах очень шумно.

Врач невролог
#11

Автор, я на войковской. Все очень зависит от конкретных улиц. Где-то отлично, где-то ужас. Пишите улицу, а не район

Я вообще не понимаю вас
#12
Капа

Прямая ветка с Преображенки до Парка Культуры.Станцией ниже парк Сокольники,рядом с метро преображенский сельхоз рынок,район старый обжитой.Площадь трех вокзалов тоже недалеко,на Красносельской Ашан.

А вы там живете/жили? Если не секрет, какие минусы района? Риэлтор предлагает посмотреть два варианта: один на улице Девятая рота, второй -на Большой черкизовской.

В доме на Котельнической набережной

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем