Гость
Статьи
Очистка воздуха дома

Очистка воздуха дома

Что лучше мойка для воздуха или сухой воздухоочиститель

Лена
14 ответов
Последний — 23 июля 2018, 13:22 Перейти
1.
Гость

Про сухой не знаю. У нас мойка - просто супер.

2.
гость

нихуа вы пердите, что аж воздух очищать надобно😲

3.
Гость
гость

нихуа вы пердите, что аж воздух очищать надобно😲

:D
Вы сделали мой день.

4.
Гость
Гость

А какая и ск стоит и где брали

5.
Гость
Гость

:D
Вы сделали мой день.

Нуу... нам то от пыли,а если вы по теме пердежа штудируете темы в рабочее время,то я вас посоветую,где то читала,есть русы в вентилятором и даже ароматерапией для окружающих. Удачи вам в поиске.

7.
Гость

Ионизатор воздуха отлично очищает помещение и ионизирует воздух.

8.
Гость

Мойка воздуха она же увлажнитель. Летом будете как в бане.

9.
Оля

Открытое окно-лучший освежитель.

Оля

Золотые слова

Автор, откройте окно - там воздух чище. К тому же какой смысл очищать один и тот же воздух в помещении, если количество кислорода в нем будет активно снижаться? Очищать надо приточный воздух, если вы у завода живете.

12.
Гость
Гость

А какая и ск стоит и где брали

У нас lg 3 в 1 (увлажнение, очистка, ионизация). Пользуемся, когда отопление включают и до отключения. Увлажняет отлично, пыли зимой практически нет. Ничего докупать не нужно, только мыть внутренние части раз в несколько дней (50 пластиковых дисков, емкости). Покупали 6 лет назад, точно цену не помню, что-то около 16 тыс стоила.

13.
Зануда
Оля

Особенно если рядом шоссе:) О этот бодрящий бензиновый аромат!
У нас сухой воздухоочиститель. Не жалуемся. Раньше был еще увлажнитель (отличная штука), но дети его добили.

14.
Лена

Однозначно редмонтовский очиститель воздуха, он нас прямо спас, отлично работает

15.
Jyrki

интересно, что там у вас за воздух такой, что простая вытяжка не справилась бы.. Я и своим-то индезитом не каждый день ползуюсь, а только в крайних случаях.. а тут вообще какие-то высокие технологии)