Гость
Статьи
Бессонница из-за …

Бессонница из-за голода

Четвертый день бессонница ... на тему голода. Просыпаюсь часа в 4 утра. Даже сил нет встать и дойти до холодильника, так хочу спать, но уснуть не могу, так как хочу есть 😁 вот и сегодня страдаю второй час. Днём ем как обычно, стала даже больше есть, в надежде, поспать. Любопытно, это может быть признаком? А то с первой у меня было наоборот, за первые недели потеря почти 10 кг, так как тошнило от всего, кроме воды. Тесты делать есть смысл только через неделю, в лучшем случае.
И, как назло, муж уехал на охоту, поэтому холодильник полупустой, нет ничего на перекус...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Белаяпушистая.
#1

помрёшь от голодухи, бедолага.Бери с собой в постель вкусняшки и ешь их ночью, не вставая к холодильнику.Через неделю себя не узнаешь.

#2

Муж за мамонтом ушел? Больше ничего другого вы не едите? Сходите к соседям - может, у них кусочек вялого мамонта завалялся... В магазин не ходите только - там вся еда синтетическая! Питайтесь только натуральной едой! Мамонты - идеальная еда + шкура на стену от шума соседей.

Мышильда
#3
Автор

И, как назло, муж уехал на охоту, поэтому холодильник полупустой, нет ничего на перекус...

Есть такие заведения, называются "магазин", в них продают продукты на перекус всем, а не только мужьям.. вы не знали?

Гость
#4
Мышильда

Есть такие заведения, называются "магазин", в них продают продукты на перекус всем, а не только мужьям.. вы не знали?

Да это я писала в грусти в ночи :) приехала с отпуска, а так как начался охотничий сезон, то и не стала забивать холодильник. А тут полуночный жор. Кстати, до сих пор страдаю. Как бы плотно не поела перед сном, часа в 4 просыпаюсь с одной мечтой «пожрать». Хотя, ятрвньше даже от ужина отказывалась - не было аппетита

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: