Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Девочки, хочу похудеть, но не знаю как. Как похудеть без стресса? Пробовала пп, хватает на пару дней, потом постоянно чувствую голод, появляется бессонница, жить невозможно. Помогает только вредная еда. Эти каши, овощи, фрукты не насыщают. Только овсянка убирает голод и все. Зато бутерброд с соусом и чай с сахаром отлично заходит

Черная кокотка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать. Это самый эффективный способ.

Гость
#2

Считать калории и ходить на спорт. Вот и вся наука

Гость
#3

А мясо и рыбу, вы что не едите? Это сытная еда. Белок разгоняет метаболизм. На переваривание белковой пищи уходит намного больше энергии, чем на усвоение углеводов. Если сидеть на одних углеводах, наоборот разнесет. К мясу и рыбе, естественно овощи.

Черная кокотка
#4
Гость

Считать калории и ходить на спорт. Вот и вся наука

Ну вы же понимаете, что считать калории невозможно?

Гость
#5
Черная кокотка

Ну вы же понимаете, что считать калории невозможно?

Но возможно меньше жрать.

Гость
#6
Черная кокотка

Ну вы же понимаете, что считать калории невозможно?

Возможно хотя бы примерно. До каждой сотой знать не обязательно

Гость
#7
Черная кокотка

Ну вы же понимаете, что считать калории невозможно?

В том-то и дело, что возможно!

Черная кокотка
#8
Гость

Но возможно меньше жрать.

Нет, невозможно!

Черная кокотка
#9
Гость

В том-то и дело, что возможно!

Если вам нефиг делать по жизни как каллории считать, взвешиват еду, то это ваши проблемы.

Черная кокотка
#10
Гость

Возможно хотя бы примерно. До каждой сотой знать не обязательно

Я с весами не хожу

Гость
#11
Черная кокотка

Если вам нефиг делать по жизни как каллории считать, взвешиват еду, то это ваши проблемы.

Ну если вам не фиг делать, то и жрите все подряд! А то "Что бы такое съесть, что бы похудеть?" Так не бывает!

Гость
#12
Черная кокотка

Ну вы же понимаете, что считать калории невозможно?

Не надо есть мешанину. Типа: пережарьте лучок на подсолнечном масле, добавьте морковочки, сыпните муки, плюхните соуса и т.д. От этой свинячей жратвухи и прет. Желудок теряется, не разобравшись, какие ферменты выделять, для переваривания. Чуть помучается и отправляет все в жировое депо. Еда должна быть простая. Тогда и подсчет калорий, проще некуда. Кусок курицы и помидор; яйцо, сыр и апельсин; рыба и салатик капустный. И все усвоится на ура. И сытость от такой еды быстрее наступает. И никаких лишних жиров, которые всегда идут на приготовление традиционной мешанины.

Волшебная Волшебница
#13

Да нафига вам худеть? Не портите фигуру! Жир вам идёт, не слушайте никого!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14

Мясо , мясо ешьте, тогда не захочется нажраться сладким/вредным.
Считать калории легко. Попервах, взаешиваешь, а потом уже примерно знаешь , что к чему. Я считала, мне понравилось. Без нервов, срывов, ешь , что хочешь. Но мне много не надо было, 5кг.
Я когда считала , начала понимать, где сколько каллорий: или сьесть два зефира или тарелку булгура с мясом, грибами и тазик салата помидорного. По калориям одинаково, а по пользе и сытости и рядом не стояло. Выбор для менябыл очевиден 😂

Дмитрий
#15
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Мясо , мясо ешьте, тогда не захочется нажраться сладким/вредным.
Считать калории легко. Попервах, взаешиваешь, а потом уже примерно знаешь , что к чему. Я считала, мне понравилось. Без нервов, срывов, ешь , что хочешь. Но мне много не надо было, 5кг.
Я когда считала , начала понимать, где сколько каллорий: или сьесть два зефира или тарелку булгура с мясом, грибами и тазик салата помидорного. По калориям одинаково, а по пользе и сытости и рядом не стояло. Выбор для менябыл очевиден 😂

Не мясо, а длинные углеводы и вообще не есть быстрые. От них только апетит

984325
#16

А мне от овсянки ещё сильнее хочется есть

Дмитрий
#17
984325

А мне от овсянки ещё сильнее хочется есть

Не та овсянка. Надо ту, которая долго варится

Гость
#18

Найти единомышленников, которые будут вас поддерживать

984325
#19
Дмитрий

Не та овсянка. Надо ту, которая долго варится

Ну вот я беру овсянку и завариваю кипятком без соли и сахара ! Итог через два часа желудок скручивает от голода ! Наоборот вес прибавила

Дмитрий
#20
984325

Ну вот я беру овсянку и завариваю кипятком без соли и сахара ! Итог через два часа желудок скручивает от голода ! Наоборот вес прибавила

Это не та овсянка! Нужно steel cut. Это лучший вариант, но можно и хлопья, но не те, что кипятком заливают, а те что нужно варить чем дольше тем лучше rolled cut oats
не знаю как это у вас в СНГ

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21
Дмитрий

Не мясо, а длинные углеводы и вообще не есть быстрые. От них только апетит

Как раз мясо.
В сутки необходимо сьедать белка 1 г на 1 кг массы тела. Для того чтобы не истощать мышцы. И я заметила, когда белка не добирала, то всегда велик риск захотеть вкусняшку , как вы говорите быстрых углеводов. А когда белка достаточно, даже и не тянет пироженкишоколадкимармеладки.

Черная кокотка
#22
Гость

Ну если вам не фиг делать, то и жрите все подряд! А то "Что бы такое съесть, что бы похудеть?" Так не бывает!

Но весы таскать с собой и все взвешивать тупо в высшей степени.

Черная кокотка
#23
984325

А мне от овсянки ещё сильнее хочется есть

У меня овсянка на молоке

Черная кокотка
#24
984325

А мне от овсянки ещё сильнее хочется есть

То есть беру овсянку заливаю молоком и тогда есть не хочется часов 5. А от гречи и остального жрать хочется спустя час или два. Кстати тут писали про мясо, от него тоже меньше хочется есть.

#25

Это непросто.
Если не хватает дисциплины, то нужен наставник.
Несколько лет назад я убедил своих коллег питаться по-другому, отказаться от вредных продуктов. Они сначала не верили, начинали и бросали. Но когда видели результаты у меня, вновь начинали, спрашивали консультировались, даже спор заключали на деньги. Своего они добились. Я сделал вывод, что самому очень сложно этого добиться (мы с братом друг друга поддерживали), подружитесь с кем-нибудь в зале (танцах и т.п.), общение на эту тему очень хорошо мотивирует и поддерживает мотивацию.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#26
Черная кокотка

Но весы таскать с собой и все взвешивать тупо в высшей степени.

Весы таскать не надо, вы уже будете знать примерно в каком куске сколько чего.
Я уже знаю , сколько в 1 квадратике шоколада калорий. А также знаю, что одна конфета Ромашка покалориям равна 1 отварному яйцу 😁 .

Черная кокотка
#27
Romulus

Это непросто.
Если не хватает дисциплины, то нужен наставник.
Несколько лет назад я убедил своих коллег питаться по-другому, отказаться от вредных продуктов. Они сначала не верили, начинали и бросали. Но когда видели результаты у меня, вновь начинали, спрашивали консультировались, даже спор заключали на деньги. Своего они добились. Я сделал вывод, что самому очень сложно этого добиться (мы с братом друг друга поддерживали), подружитесь с кем-нибудь в зале (танцах и т.п.), общение на эту тему очень хорошо мотивирует и поддерживает мотивацию.

Спасибо это интересно.

Черная кокотка
#28
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Весы таскать не надо, вы уже будете знать примерно в каком куске сколько чего.
Я уже знаю , сколько в 1 квадратике шоколада калорий. А также знаю, что одна конфета Ромашка покалориям равна 1 отварному яйцу 😁 .

Попробую, спасибо

#29

ПП - это не значит голодание. Это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, То есть вы едите не конфетки, шоколадки и бургеры, а каши, овощи, фрукты, мясо. Начните так питаться и вскоре организм привыкнет к этому. Плюс обязательно занимайтесь спортом. Мало быть худой. Тело должно быть подтянутым.

Лиля
#30

Магги пока самая лучшая монодиета из всех, что я пробовала. Первый раз благодаря ей похудела на 7 кг, правда потом ко мне 3 вернулись. Во второй раз продержалась на диете больше, скинула 14 и обратно ничего не вернулось! Все потому, что я пила фибраксин, он помогает адаптируя обмен веществ к новому питанию. Поэтому когда я возвращалась к обычной жизни, не произошло резкого набора.

Гость
#31

https://www.youtube.com/watch?v=DFaYLiax68s

Гость
#32

https://www.youtube.com/watch?v=DFaYLiax68s

Инна
#33

Тоже терпеть не могу полезную еду. Никакого удовольствия не получаю. Поэтому решила что буду есть всё что хочу, просто в разумных количествах. Так как сама умерить аппетит не могу, принимаю биодобавку Nutrilite контроль аппетита. Она заполняет желудок, и не даёт передать.

#34

Ходить в спортзал на тренировки а еще я поддерживаю фигуру вот этим
_luckysaleonline.com/page/cc9f953b8ed48811299f9f2b97c8aca97096b1a2/
чтобы перейти по ссылке уберите подчеркивание вначале

Елена Мил
#37

Советую вам сделать бандажирование желудка, не пожалеете!Я в свое время сделала это и уже много лет чувствую себя прекрасно.Знаю меру в еде и питаюсь правильно. Даже не знаю сколько бы сейчас весила,если бы вовремя не поставила бандаж.Обратитесь в FrauKlinik к Мазикиной Лилии.Я у нее ставила в 2020 году

#39

оземпик)) без стресса, без противной еды, без изнурительных тренировок!!! все просто! прозволить организму сожрать свои запасы))))
привезла с запасом для всех друзей, пиши если что, вот мой номер 890577о4477

Саша
#40

Вопрос полезности ведь очень относительный, мне кажется. Проблема соусов в жирах, но ведь они тоже могут быть полезными и нужными для организма. В хлебе много витамином В и клетчатки. Сахар можно заменить на ту же стевию и все будет ок. Почитайте книгу "интуитивное питание" и больше гуляйте. А если хотите системного подхода и человеческой поддержки, то попробуйте систему "максимум" от Гуарчибао. Помимо витаминов, жиросжигателей, дренажей для вывода жидкости, полезного чаи и кофе с куркумином, в комплекте предоставляется доступ к системе упражнений и чату с тренером. Очень удобно

Лилия
#41

Я без стресса худею на небольшом дефиците калорий. Есть приложение на телефоне. Всю еду фиксирую. Между приемами пищи держу 4 часа. Пью воду достаточно. Для того чтобы запустить быстрее процесс похудения в самом начале пропила курс эваларовского турбослима день+ночь набор. Способствует сжиганию жиров, снижению аппетита, очищению организма. Сейчас настроение классное, потому что есть результат. Появился азарт. Считаю дальше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.