Гость
Статьи
соседи достали!

соседи достали!

как угомонить соседку-малолетку(лет 17)? врубает музыку,что аж стены трясутся. и так каждый день с утра до вечера почти беспрерывно. ее просили,выключали свет ей , штраф приходил из полиции(1 раз ночью включила,). как на человека еще повлиять? среди соседей же и старики,и маленькие дети. ей пофигу. что делать? ааа(((

пулька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насри ей под дверь, полегчает

Гость
#2

она включает музыку как раз из-за таких стариков и детей, от которых шуму больше, чем от ее музыки, плюс ваше хамство в виде отключения света, вас за это штрафовать надо тоже. Что делать? Надо было не портить отношения с соседкой.

Гость
#3
Гость

насри ей под дверь, полегчает

она сделает тоже самое соседям, ведь знает кому мешает

Гость
#4

Пишите на неё коллективную жалобу с соседями в прокуратуру с просьбой о выселении.Перед этим ещё пару заявлений на сайт ОВД и участковому.

Гость
#5

Залейте ей клеем дверной замок, не ходите ругаться, делайте все втихушку, пару раз замок поменяют вместе с дверью и все пройдёт.

#6

С родителями ее не пробовали говорить? Как же она включает музыку ночью, а родители молчат что-ли?
А не разводка это случаем?

маркополко
#7
Valeri

С родителями ее не пробовали говорить? Как же она включает музыку ночью, а родители молчат что-ли?
А не разводка это случаем?

ее родители живут в другом районе,а она со своей шайкой дома постоянно. с родителями говорили, выключает только когда я звоню и говорю,что невозможно уже дома находиться. но я же не могу каждый день названивать.

маркополко
#8
Гость

она включает музыку как раз из-за таких стариков и детей, от которых шуму больше, чем от ее музыки, плюс ваше хамство в виде отключения света, вас за это штрафовать надо тоже. Что делать? Надо было не портить отношения с соседкой.

я и не портила. она даже не знает,кто я и как выгляжу. от ее музыки(причем быдловской) даже у самого глухого старика слух прорежется.плюс она еще подпевает всегда),это просто жесть.

маркополко
#9
Гость

Пишите на неё коллективную жалобу с соседями в прокуратуру с просьбой о выселении.Перед этим ещё пару заявлений на сайт ОВД и участковому.

разве можно это делать,если она днем музыку включает?

маркополко
#10
Гость

насри ей под дверь, полегчает

она сделает тоже самое соседям, ведь знает кому мешает

она не знает,кто я. пойду насру,короч)

Гость
#11

Днём, к сожалению, ничего не сделаете. Ну только врубать в ответ, можно сутра пораньше. А вечером вызывать наряд полиции, до наших соседей, например, через пару штрафов дошло, теперь в 11 тишина, а то раньше часов до 3 могли музицировать.

Гость
#12
Гость

Пишите на неё коллективную жалобу с соседями в прокуратуру с просьбой о выселении.Перед этим ещё пару заявлений на сайт ОВД и участковому.

не пройдет, выселить может только суд, но если она собственник, то это бесполезно, хоть весь дом подпишет и для выселения нужно нечто большее, чем громкая музыка

Гость
#13

не совершайте тех глупостей, которые вам тут насоветовали ( клей - порча чужого имущества и пр.), а то попадете под административную ответственность вы, а не она, договаривайтесь с ней по хорошему, с соседями надо мирно, без угроз

Гость
#14

Заплатить гопникам чтоб встрехнули по башке в переулке- и шепнули ей на ушко что в сл. раз прибьют если ещё раз будет музыка... знаю от приятелей что очень помогает!!!! Весь подьезд вам будет благодарен , не зная что ето вы спасатель.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем