Гость
Статьи
Начиталась темы про …

Начиталась темы про квартиры молодым

Начиталась темы про квартиры молодым. И... Задумалась. У меня дочь. Через неск лет станет невестой. Жилье уже есть для нее. Получается,если жених не обставит,то не нужен? Ведь если обставить нам плюс технику,то в дураках окажешся? Изначально что ли воспитывать так,ищи ровню,с жильем? Я запуталась.

Я не я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по статистике разводов.
женщина не пртдет к мужчине.
мужчина не придет к женщине.
лучше совместное покупать.

Гость
#2

если у вашей дочери будет квартира, то зачем ей мужик?

Гость
#3
Гость

по статистике разводов.
женщина не пртдет к мужчине.
мужчина не придет к женщине.
лучше совместное покупать.

Ну если у них двоих есть жилье,равноценное к примеру,то где то придется выбирать и жить. Не покупать же новое,это странно уже

Гость
#4
Гость

если у вашей дочери будет квартира, то зачем ей мужик?

Хотелось бы хорошего парня,внуков ,но она не планирует пока на ноги не встанет.

Гость
#5

Когда у обоих все раздельное,то это точно не делает людей ближе ,все равно когда у людей что то общее их это хоть маленько но держит.,и так наступает век одиноких людей,молодежь не стремится связать себя узами брака ,печально это все

Гость
#6
Гость

Когда у обоих все раздельное,то это точно не делает людей ближе ,все равно когда у людей что то общее их это хоть маленько но держит.,и так наступает век одиноких людей,молодежь не стремится связать себя узами брака ,печально это все

Согласна,жутковато конечно...

Гость
#7
Гость

Ну если у них двоих есть жилье,равноценное к примеру,то где то придется выбирать и жить. Не покупать же новое,это странно уже

Мужику приводить в свой дом женщину все опаснее.
А женщине тем более.

Гость
#8
Гость

Хотелось бы хорошего парня,внуков ,но она не планирует пока на ноги не встанет.

с каждым годом шансов все меньше

Гость
#9
Гость

Ну если у них двоих есть жилье,равноценное к примеру,то где то придется выбирать и жить. Не покупать же новое,это странно уже

Форум почитайте))
женщина обязательно хочет с квартирой мужика.
а мужик уже не очень хочет кого то впускать.

Гость
#10
Гость

Мужику приводить в свой дом женщину все опаснее.
А женщине тем более.

?

Гость
#11
Гость

с каждым годом шансов все меньше

Ей 14)

Гость
#12
Гость

Форум почитайте))
женщина обязательно хочет с квартирой мужика.
а мужик уже не очень хочет кого то впускать.

Короче ничего не понятно если читать форум,пусть сами решают

Гость
#13

А я считаю, что разумен такой вариант: у невесты или жениха - не важно, есть небольшая квартира, записанная на родителей. Молодые начинают в ней жить, копя на ипотеку. Пока ипотека выплачиваются, сдают или ипотечную,, или эту квартирку. Пока девушка в декрете - также сдают эту квартирку. Потом, начав вместе работать, оплатив ипотеку, возвращают эту квартиру родителям - как поддержку людям пожилого возраста, которую те могут сдавать, как прибавку к пенсии.

Гость
#14
Гость

А я считаю, что разумен такой вариант: у невесты или жениха - не важно, есть небольшая квартира, записанная на родителей. Молодые начинают в ней жить, копя на ипотеку. Пока ипотека выплачиваются, сдают или ипотечную,, или эту квартирку. Пока девушка в декрете - также сдают эту квартирку. Потом, начав вместе работать, оплатив ипотеку, возвращают эту квартиру родителям - как поддержку людям пожилого возраста, которую те могут сдавать, как прибавку к пенсии.

очень хороший вариант. только кв должна быть обставлена родителями тк это их имущество. а дети должны обещать вернуть все в целости и сохранности и чинить, если что то поломается. вымораживать с детей обустройство квартиры, вгоняя их в кредиты, это странно.

Гость
#15

Где ж это их имущество? Молодые могут в этой квартире и 10 Лет прожить, имущество за эти годы превратится в полный хлам. Родителям после отъезда детей в свое жилье опять придется ремонт делать и все новое покупать.

..
С другой стороны, если родители мужа предоставили квартиру для проживания, то пусть родители жены купят туда обстановку.

Где там любимая тещенька, в чем ее помощь доченьке заключается? Или только и может, что с голым зaдoм за порог выставить?

Гость
#16

конечно, муж должен быть с жильем.
А вашу квартиру пусть сдает, или что хотите.
Если муж без жилья- значит живет в вашей квартире- примак, не хозяин. Не будет энтузиазма копить на свое- итак неплохо устроился.

А что сейчас с квартирами мужчин нет? не верю.
Есть конечно всякие, но за нищего зачем замуж? лишь бы как все?
ну мы же не в 15 веке живем

Гость
#17

могу сказать по своему опыту- как только ухажеры узнавали про мою жилпощадь, те которые не из моего города или с родителями жили- такая любовь разыгрывалась.
Я даже сначала верила, а потом разобралась.
Вышла замуж за обеспеченного мужчину, которого не интересовали мои метры. Все довольны.

Ну или во всяком случае пусть ваша дочь не распространяется о отдельном жилье, чтобы некоторый контингент сразу отсеять.

Гость
#18
Гость

А я считаю, что разумен такой вариант: у невесты или жениха - не важно, есть небольшая квартира, записанная на родителей. Молодые начинают в ней жить, копя на ипотеку. Пока ипотека выплачиваются, сдают или ипотечную,, или эту квартирку. Пока девушка в декрете - также сдают эту квартирку. Потом, начав вместе работать, оплатив ипотеку, возвращают эту квартиру родителям - как поддержку людям пожилого возраста, которую те могут сдавать, как прибавку к пенсии.

тоже неплохой вариант