Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь средства для ухода за мебелью?

Девочки, сейчас продают много всяких средств для ухода за мебелью- спреи, полироли. Вы пользуетесь? Реально есть ли какой-то толк от них? Прогресс или просто реклама очередной ненужной новинки?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем лишняя химия в доме?Итак непонятно чем мы дышим и что от нашей мебели/полов/стен испаряется.

Гость
#2

Да, у меня Пронто-антипыль, с ним в разы меньше пыли оседает на мебель, можно реже убираться

Гость
#3

Если бы они так резко не воняли, то пользовалась бы.

Гость
#5

Я читала в соцсетях совет кожурой от банана протирать мебель. Написано было, что и трещины не видно будет на мебели и блеск придаст. Ничего не помогло особо.

Маришк
#6
Гость

Я читала в соцсетях совет кожурой от банана протирать мебель. Написано было, что и трещины не видно будет на мебели и блеск придаст. Ничего не помогло особо.

Ох, банановой кожуре уже какие только чудодейственные свойства не приписывают. Нельзя верить всему, что пишут в соцсетях) Но вот нормальные полироли действительно работают. Мы когда купили новый столик, по совету консультанта купили и полироль, чтобы столик подольше сохранился в первозданном виде. Стоит она совсем не дорого, хватает ее надолго, так что не думаю, что консультант имел какой-то особый интерес ее нам советовать.

Гость
#7
Маришк

Ох, банановой кожуре уже какие только чудодейственные свойства не приписывают. Нельзя верить всему, что пишут в соцсетях) Но вот нормальные полироли действительно работают. Мы когда купили новый столик, по совету консультанта купили и полироль, чтобы столик подольше сохранился в первозданном виде. Стоит она совсем не дорого, хватает ее надолго, так что не думаю, что консультант имел какой-то особый интерес ее нам советовать.

Интересно. Поделитесь- какой полиролью вы пользовались? Ну и какого эффекта достигли?

Маришк
#8
Гость

Интересно. Поделитесь- какой полиролью вы пользовались? Ну и какого эффекта достигли?

Мы покупали мебель в магазине Цвет Диванов, и там же полироль Chirton. Да, наш столик не стал выглядеть лучше, чем новый, но на нем как будто меньше скапливается пыль, какой-то красивый блеск придает. Ну и вообще, выглядит как в мебельном магазине, а не тускло, как обычно уже дома выглядит мебель.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем