Гость
Статьи
Покупка квартиры рядом …

Покупка квартиры рядом с трассой.

Девочки, собираемся брать квартиру. Рядом трасса с большим количеством машин, порой пробки. Но на дорогу окна не выходят.

Получается так. Между дорогой и домом - 100 метров. 9 этаж. Будут ли выхлопные газы доставать нас, просачиваться через окна в квартиру?

Если да - то как их очистить?

Люба
13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

не будут, далеко и этаж высокий и окна на др и сторону

Гость
#2

Конечно будут! Лучше такую квартиру не брать.

UEBAN
#3

эта шоб аффтару на работу была близко (вышло на абочину и начала тарговадь сабой).

Гость
#4

сирены Скорой и гонщики без глушителей по ночам

Гость
#5

вам бы сходить в эту квартиру и послушать шумность

Гость
#6
***

эта шоб аффтару на работу была близко (вышло на абочину и начала тарговадь сабой).

извиняюсь,но первая мысль

Гость
#7

Автор послушайте постойте шум рядом с открытым окном. Лучше это сделать в часы пик.

Гость
#8

Живу на проспекте, окна выходят на улицу, поначалу было очень шумно, я даже испугалась, когда вышла на балкон. Потом постепенно привыкла, при закрытых окнах слышно только лёгкий монотонный шум, но не раздражает, даже если окна открыть. Только сейчас подумала, что не лучше, если окна выходят на детскую площадку, у меня бы нервы не выдержали слушать детский ор.

Люба
#9

Я не пойму, я плохо пишу что ли? Почему вы почти все пишете про шум, когда я спрашиваю про ГАЗЫ? Смотрела эту квартиру уже 2 раза; а проблема в том, что если газы на улице можно как-то унюхать - то в квартире не получается: там своих запахов после ремонта хватает.

Гость
#10
Гость

Конечно будут! Лучше такую квартиру не брать.

Почему так считаете? Сами живете или Фантазия? Как их вычисляли?

Гость
#11

Живу на оживленной улице,6этаж, окна на дорогу (дом 20м от дороги) поток нормальный такой, шум да,есть, но окна закрытые и вообще тишина, газов вообще не слышу, от слова совсем, хотя у меня на это бзик-например, не могу находиться в зеленом маг...те, в отделах бытовой химии, магазинах духОв.

Лити
#12

в новостройках с окнами на шоссе ставят какие-то тройные оконные пакеты, при закрытых окнах ничего не слышно.

Мужиг
#13
Люба

я спрашиваю про ГАЗЫ?

Об этом лучше со спецами проконсультироваться, например, в СЭС. Кстати, СЭС еще делают замеры загрязнений в тех местах, которые вы укажите, но это уже за деньги.

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем