Гость
Статьи
дом в частной …

дом в частной собственности

Добрый вечер.помогите советом, пожалуйста.ситуация: частный дом.в собственности у родных брата и сестры.может ли муж сестры въехать на своем авто на территорию прилегающую к дому?
и может ли брат въехать на территорию на авто не находящемся в собственности но он вписан в страховой полис и имеет рукописную доверенность от собственника авто?
спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами как думаете? Один собственник, а другой хуйзнаеткто.

Гость
#2

другой это кто Вы имеете ввиду?

Гость
#3
Гость

А сами как думаете? Один собственник, а другой хуйзнаеткто.

другой это кто Вы имеете ввиду?

Гость
#4
Гость

другой это кто Вы имеете ввиду?

Соберитесь. В этой истории только один персонаж не имеет отношения к недвижимости.

гость
#5

Имеет, не имеет - какая разница? Если вы не можете поделить с родственниками 5кв.м во дворе под стоянку машины, то каким образом вам помогут какие-то мифические законы?!

Гость
#6
Гость

А сами как думаете? Один собственник, а другой хуйзнаеткто.

мало ли что я думаю...был задан вопрос...для того чтоб узнать еще мнение.т.к.была вызвана полиция, якобы муж сестры не имеет право на автомобиле заехать на территорию.так ли это?

Гость
#7
Гость

мало ли что я думаю...был задан вопрос...для того чтоб узнать еще мнение.т.к.была вызвана полиция, якобы муж сестры не имеет право на автомобиле заехать на территорию.так ли это?

Так.

Гость
#8
гость

Имеет, не имеет - какая разница? Если вы не можете поделить с родственниками 5кв.м во дворе под стоянку машины, то каким образом вам помогут какие-то мифические законы?!

Помогут, помогут. Закон всегда помогает и особенно суров он к невежественным колхозанам.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: