Гость
Статьи
Запах по утрам из …

Запах по утрам из спальни.

Всем привет, меня беспокоит ужасный запах по утрам из спальни то ли тухлый, то ли тошнотный, трудно объяснить .. Что может быть? Уборку провожу часто и все постельное белье заменила, толку нет .

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проветривать надо периодически. Перед сном и после обязательно.

О
#2

От тела так воняет. Мыться нужно перед сном и проветривать комнату.

Гость
#3

Так бывает, когда долго пользуются одними и теми же матрасами, подушками, одеялами, паласами, коврами. У некоторых народов ближнего зарубежья матрасы, перины и подушки передаются по наследству. Вот где запах! И человек может быть чистоплотный, но если он живет в этом жилище, от него всегда исходит неприятный запах

Гость
#4

вовремя нужно менять постельное белье. если вовремя не менять, тогда вонь пройдет через простыню и будет вонять матрас. и чтобы избавиться от вони, придется менять не только постельное белье на свежее, но придется менять и матрас на новый.

ОйВэй
#5

У нас тоже так же, но кровать, матрас - все новое. Просто комната маленькая для двоих и плотно закрываем двери и окно, а за ночь любой человек потеет, дышит, извините пукает... поэтому поможет только проветривание.

Гость
#6
ОйВэй

У нас тоже так же, но кровать, матрас - все новое. Просто комната маленькая для двоих и плотно закрываем двери и окно, а за ночь любой человек потеет, дышит, извините пукает... поэтому поможет только проветривание.

Понимаете, запах въедается в одежду и обыкновенное проветриваете никак не помогает, плюс довольно продолжительное время беспокоит эта проблема

Гость
#7

Да ладно, пердите там на пару во сне. Утром хоть топор вешай.

Гость
#8

Может, белье не до конца просушенное в шкаф складываете.
Или шкафы плотно вещами / одеждой забиты

Гость
#9

Тряпок много в комнате, и не сильно новых. Ремонт косметический давно был? Тоже имеет значение. Если проветривать регулярно, бельё/принадлежности вовремя менять, то должно помочь. Хотя у приятельницы такой невыразимо отвратный запах от тела, стирка не помогает, квартира вся пропахла. Хотя после ремонта стало лучше, меньше запах. Может у кого-то из вас специфический запах кожи, мне однокурсница рассказывала, что жильё якутов можно по запаху определить, кожа у них по своему пахнет.

Гость
#10
Гость

Тряпок много в комнате, и не сильно новых. Ремонт косметический давно был? Тоже имеет значение. Если проветривать регулярно, бельё/принадлежности вовремя менять, то должно помочь. Хотя у приятельницы такой невыразимо отвратный запах от тела, стирка не помогает, квартира вся пропахла. Хотя после ремонта стало лучше, меньше запах. Может у кого-то из вас специфический запах кожи, мне однокурсница рассказывала, что жильё якутов можно по запаху определить, кожа у них по своему пахнет.

Да нет тут дело именно в квартире, когда уезжаем на длительное время погостить, то запаха совсем не чувствуем, а как домой обратно все тот же запах

Люси
#11

Поставьте очиститель воздуха в спальню, у нас стоит умный редмондовский с аквафильтром, так он не только избавляет от пыли и запахов, так еще и воздух увлажняет, дышать легко и в спальне всегда запах свежести.

#12

у меня такое было, только я в частном доме живу. Оказалось, что из -за того что давно не откачивали выгребную яму, запах разошелся до моей комнаты.

Гость
#13
О

От тела так воняет. Мыться нужно перед сном и проветривать комнату.

Ты долбоебина, если не можешь ничего посоветовать нормального, не пиши вообще.

Форум: Дом
Всего: 20 508 тем
Новые темы за все время: 18 467 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем