Гость
Статьи
Чем можно отбелить …

Чем можно отбелить белую одежду?

Добрый день! Какими методами вы пользуетесь,чтобы отбелить белые хлопковые вещи?чтобы стал белоснежным.Обычный отбеливатель не помогает. Пробовала и соль и соду класть, тоже не помогло. Заранее спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем, у нас вода жёлтая(

Гость
#2

Отбеливатели бывают разные. Не помогает обычный, попробуйте другой. Я замачиваю перед стиркой в отбеливателе/пятновыводителе, стираю средством для Белых вещей, добавляя в него то, в чем замачивала. Если проблема в окрашивании от цветных тканей, вам помогут салфетки, улавливающие цвет совместно с порошком для Белых тканей. Любое средство для цветных вещей будет постоянно восстанавливать вам колор на вашем белом.

Гость
#3

Детский отбеливатель " Ушастый нянь", в форме обычного кондиционера. Вещь!

Гость
#4

Попробуйте clean&white DURU мыло

Гость
#5

Белизна, но она с хлоркой

Гость
#6

Гель белизна.

#7

Перкарбонат натрия, в эко магазинах часто бывает. Если проще - перекись водорода.

Асти
#8

Я при стирке белых вещей всегда добавляю отбеливатель прямо с новых вещей и первых стирок.

Гость
#9

Самый лучший отбеливатель,, это Персоль! Убирает все пятна, даже "старые".. но белье в нем надо замочить, а после кипятить минут 10-15,, можно добавить хозяйственного мыло, на терке измельчить.вещи как новые..
Можно еще - босс..но похуже..
Все остальное не нрава.

Мирра
#10

мне помогает опция push&wash на моей indesit - даже белое в порядок приводит!

Дарья
#11

если сильно вещь не занашивать, и стирать на подходящем для ткани режиме, то в отбеливании нет необходимости. я любый белые вещи просто порошком сираю на своей Вирлпул

Вика
#12

на direct-injection в моей хотпоинт все лучше отстирывается, неоднократно проверено!

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы