Гость
Статьи
Площадь квартиры для …

Площадь квартиры для сдачи

Присмотрела кв для сдачи 27м2 и почти 39м2
Разница в цене примерно 330тысяч
Стоит ли брать на несколько метров дороже? 27м это маленькая квартира?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимаю 33кв.м. вполне хватает одной

Гость
#2

Квадратный метр - 30тр всего? Это что за деревня? Кто там что снимает?

Гость
#3
Гость

Квадратный метр - 30тр всего? Это что за деревня? Кто там что снимает?

Читать научись
РАЗНИЦА В ЦЕНЕ МЕЖДУ КВАРТИРАМИ 27 И ПОЧТИ 30 МЕТРОВ - 330 000 РУБЛЕЙ

Гость
#4
Гость

Читать научись РАЗНИЦА В ЦЕНЕ МЕЖДУ КВАРТИРАМИ 27 И ПОЧТИ 30 МЕТРОВ - 330 000 РУБЛЕЙ

Вместо того, чтобы грубить, перечитайте свой пост.

Гость
#5

Я НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА. НЕ 39 А ПОЧТИ 30 МЕТРОВ!!!

Гость
#6
Гость

Я НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА. НЕ 39 А ПОЧТИ 30 МЕТРОВ!!!

Автор здесь важна планировка. Для меня например не комфортно если это студия. Если планировка одинакова и кухня не отделена от комнаты то разницы по факту нет. А если в 29 метрах выделена кухня и есть доп.окно то 29 лучше. Если нет доп окна в обоих вариантах и кухня находится в комнате то берите 27 метров. Достаточно для сдачи.

Гость
#7
Гость

Автор здесь важна планировка. Для меня например не комфортно если это студия. Если планировка одинакова и кухня не отделена от комнаты то разницы по факту нет. А если в 29 метрах выделена кухня и есть доп.окно то 29 лучше. Если нет доп окна в обоих вариантах и кухня находится в комнате то берите 27 метров. Достаточно для сдачи.

Это обе студии. Где 27,там дверь их туалета расположена лучше. А где 29,это угловая, поэтому 2 перпендикулярныъ окна. Зато дверь из туалета мне не нравится, не как обычно делают, около входа, а наоборот у стены и дверь направлена в сторону общей комнаты. Можно наверное это переделать, но стоит ли заморачиваться или для сдачи и так подойдёт...

Eau
#8
Гость

Это обе студии. Где 27,там дверь их туалета расположена лучше. А где 29,это угловая, поэтому 2 перпендикулярныъ окна. Зато дверь из туалета мне не нравится, не как обычно делают, около входа, а наоборот у стены и дверь направлена в сторону общей комнаты. Можно наверное это переделать, но стоит ли заморачиваться или для сдачи и так подойдёт...

В недвижимости самый главный вопрос - это локация. Если локация о обеих студий одинакова, а площадь сопоставима (3 метра - это ерунда), то берите то, что дешевле. Более дорогую студию вы сумеете сдать максимум на 1 тысячу дороже. Т.е. разницу в цене в 330 тысяч удастся отбить за 330 месяцев (27,5 лет), а точнее еще дольше, т.к. плата за содержание и ремонт расчитывается от площади. Но это только в случае, если локация у студий одинакова.

Гость
#9
Eau

В недвижимости самый главный вопрос - это локация. Если локация о обеих студий одинакова, а площадь сопоставима (3 метра - это ерунда), то берите то, что дешевле. Более дорогую студию вы сумеете сдать максимум на 1 тысячу дороже. Т.е. разницу в цене в 330 тысяч удастся отбить за 330 месяцев (27,5 лет), а точнее еще дольше, т.к. плата за содержание и ремонт расчитывается от площади. Но это только в случае, если локация у студий одинакова.

Спасибо. Да, это один тот же дом
Это в Москве. Не центр, но через несколько лет. Построят метро в 3 минутах от дома. Беру на перспективу
Просто вдруг кв 27 м будет казаться жильцам маленькой и они съедут
Хотелось найти одних приличных и надолго

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем