Гость
Статьи
Площадь квартиры для …

Площадь квартиры для одного человека

Всю жизнь жил с родителями в 4-х комнатной, два балкона на обе стороны, зимой было тесно, летом, осенью, весной они жили на даче. Квартира была моя. Я устраивал пьянки с друзьями, девками.И тут бам продали, я оказался в квартире студии, это было похоже на тюрьму на окраине, принимаю во внимания тот момент, что та квартира была в центре.Студию я продал, перебрался поближе к центру в хрущ, тут по-свободнее, но все равно мне тесно.Я люблю ходить из комнаты в комнату в халате с пером за ухом. Устраивать вечеринки. И пылесосить много комнат тоже привык.

Суходрищев
19 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Ну то есть, как вы думаете. Оптимальная жил площадь для одного человека.

Гость
#2

А перо точно за ухом, когда из комнаты в комнату в 4-хе в центре ходишь в халате?

#3

У меня около 40м2, евродвушка. Мне хватает, желания расширяться нет

Гость
#4

У меня 100 квм , из них балкон 17 метров. Мне одной нормально . У меня много вещей , поэтому в студию или однушку я с вещами не влезу

🦂
#5
Зажигающая маяки

У меня около 40м2, евродвушка. Мне хватает, желания расширяться нет

У меня 42.
Для одного шикардос. Для двоих тоже норм.
(До этого жила семья с ребенком)

Суходрищев
#6
Гость

А перо точно за ухом, когда из комнаты в комнату в 4-хе в центре ходишь в халате?

Ну да, можно ходить мыслить.

#7

84 на двоих тесновато. Хотя, думаю, на одного двушки 55-60 хотя бы норм.

Гость
#8

У нас много места, очень много. Но как только приезжают родители на месяц пожить, понимаешь, что не просто метража, даже воздуха не хватает. Они как-то умеют заполнить собой все пространство.

🦂
#9
Макс

84 на двоих тесновато. Хотя, думаю, на одного двушки 55-60 хотя бы норм.

Это сколько Вам разводок надо родить, чтобы коммуналку хотя бы этих сраных 55 м оплатить.

Гость
#10
Суходрищев

Ну да, можно ходить мыслить.

А почему тогда Суходрищев, а не Пушкин?)

Суходрищев
#11

Евродвушка хорошо, мы с котом жили месяц шикарно, пока родители в санатории были.

Суходрищев
#12
Гость

А почему тогда Суходрищев, а не Пушкин?)

Ну это уже вам решать Пушкин я или Суходрищев.

Гость
#13

У нас 60 квадратов двушка с террасой 15 квадратов на двоих с мужем в центре.
В целом, нормально. Всегда есть возможность уединиться.

#14
🦂

Это сколько Вам разводок надо родить, чтобы коммуналку хотя бы этих сраных 55 м оплатить.

Извиняюсь, а что значит родить разводок?

Гость
#15

для меня от 80 квадратов, при этом имеет значение конфигурация комнат, люблю больше квадратные, а не прямоугольные, в квадратных даже меньшей квадратуры пространство кажется больше. И окна чтобы как можно ближе к полу начинались, если в пол не уходят.

#16

62,трешка. Для двоих нормально. У нас мало вещей. Но с детьми будет маловато, поэтому строим дом

Драконесса
#17

Особенно про перо и халат, конечно, умилительно. А не кричали иногда, в коридор: "Три-ишка! Ква-асу!"?

Суходрищев
#18
Драконесса

Особенно про перо и халат, конечно, умилительно. А не кричали иногда, в коридор: "Три-ишка! Ква-асу!"?

Да! Захар!

Инспектор
#19

квартира ваша и вдруг продали. КТО???

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы