Гость
Статьи
Площадь квартиры

Площадь квартиры

Сколько квадратов ваша квартира? Сколько человек проживает?
Вам уютно на вашей жилплощади или, все же, хотели бы расширить/уменьшить квартиру?

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

75кв. потолки 3.5 метра. Проживаю один. Уютно. Хотелось бы больше.

Гость
#2

58 м кв. 3 чел. Хотели бы, но не первостепенно.
А что это даст Вам в жизни?

Гость
#3

Три квартиры, живем в самой большой 57 кв м и на первом этаже, остальные не устраивают, сдаем. Живем впятером, 3 ребенка и м с ж.

РСП
#4
Гость

75кв. потолки 3.5 метра. Проживаю один. Уютно. Хотелось бы больше.

Неуютно у тебя не ври. Только женщина может создать уют и лучше если она хотя бы 1 раз побывала замужем а лучше дважды и что бы ребенок был у нее. Только такая сможет уют обеспечить. Ты мог бы найти разведенную с детьми и привести их в к себе, а жена родила бы еще тебе ребенка и после продажи квартиры твоей с добавлением маткапитала купили бы еще большую!

Гость
#5
РСП

Неуютно у тебя не ври. Только женщина может создать уют и лучше если она хотя бы 1 раз побывала замужем а лучше дважды и что бы ребенок был у нее. Только такая сможет уют обеспечить. Ты мог бы найти разведенную с детьми и привести их в к себе, а жена родила бы еще тебе ребенка и после продажи квартиры твоей с добавлением маткапитала купили бы еще большую!

Хорошая попытка) Спасибо, обязательно учту ваш совет.
Мне у меня в квартире все нравится)) Там все сделано идеально, куда уютнее я даже представить не могу ))))

Гость
#6
РСП

Неуютно у тебя не ври. Только женщина может создать уют и лучше если она хотя бы 1 раз побывала замужем а лучше дважды и что бы ребенок был у нее. Только такая сможет уют обеспечить. Ты мог бы найти разведенную с детьми и привести их в к себе, а жена родила бы еще тебе ребенка и после продажи квартиры твоей с добавлением маткапитала купили бы еще большую!

Если это в элитном районе Москвы мат капитал даст 1-2 м.кв.

#7

125 кв.м..4 человека, 3 -х комнатная..хотелось бы больше, в идеале 4-х комнатную. Но не по нынешним ценам.

#8

180 м. 110+70 кв.м. терасса. 5 человек. Устраивает. Дети начнут съезжать, станет просторнее))

Гостья
#9
Гость

58 м кв. 3 чел. Хотели бы, но не первостепенно.
А что это даст Вам в жизни?

У меня складывается впечатление, что сейчас большинство людей стремиться к меньшей жилплощади. Меньше затрат на коммунальные услуги, меньше затрат на приборку....Больше времени и средств на культурные мероприятия и путешествия... Не?))

Гость
#10

Я в однушке 36 метров с двумя котами. Мне тесно. Коты много места занимают ))

Гость
#11
Гостья

У меня складывается впечатление, что сейчас большинство людей стремиться к меньшей жилплощади. Меньше затрат на коммунальные услуги, меньше затрат на приборку....Больше времени и средств на культурные мероприятия и путешествия... Не?))

Люди стремятся к тому, что могут себе позволить. К сожалению так.. могли бы, жили бы в особняке

Гость
#12

Однушка 37 кв. Ещё есть две двушки 44 и 67. Выбрал самую маленькую- лень убираться..

Гость
#13

37 квадратов. Я и кошка

Гость
#14
Гостья

У меня складывается впечатление, что сейчас большинство людей стремиться к меньшей жилплощади. Меньше затрат на коммунальные услуги, меньше затрат на приборку....Больше времени и средств на культурные мероприятия и путешествия... Не?))

По моему все индивидуально, если купил маленькую квартиру значит денег минимум, но платить коммуналку хватит, если большую денег больше и тоже хватит на коммуналку. По моему цена жилья определяет площадь, а коммуналка меньшее зло.

РСПшка с 2 прицепиками
#15
Гость

Хорошая попытка) Спасибо, обязательно учту ваш совет.
Мне у меня в квартире все нравится)) Там все сделано идеально, куда уютнее я даже представить не могу ))))

У тебя фантазии нет просто. Представить он не может... Надо смелее быть и принять разведенную женщину с детьми, ты поди и готовить устал и убираться тяжко, ну признайся, наверное и денежки на счете есть, а представь себе что *** как правило очень бедные, после того как их деточками мужланы выгнали из дома и привели молодых... гад.ы. вот мужчины говорят, зачем мне "поюзанная"? Ну и что теперь? Да как у почти всех ***, было несколько десятков партнеров и многое им позволялось, но может именно тебя ждет ОНА... и деткам женщины тоже с тобой хорошо будет... Бери такую!

#16
Гость

Люди стремятся к тому, что могут себе позволить. К сожалению так.. могли бы, жили бы в особняке

Не обязательно. Я, например, не хотела бы жить в частном доме. Люблю высокие этажи, очень важен вид. Основные критерии- высокий этаж и южная сторона. Чтобы всегда было солнце в квартире.

Гость
#17
РСПшка с 2 прицепиками

У тебя фантазии нет просто. Представить он не может... Надо смелее быть и принять разведенную женщину с детьми, ты поди и готовить устал и убираться тяжко, ну признайся, наверное и денежки на счете есть, а представь себе что *** как правило очень бедные, после того как их деточками мужланы выгнали из дома и привели молодых... гад.ы. вот мужчины говорят, зачем мне "поюзанная"? Ну и что теперь? Да как у почти всех ***, было несколько десятков партнеров и многое им позволялось, но может именно тебя ждет ОНА... и деткам женщины тоже с тобой хорошо будет... Бери такую!

Ну прям почти уговорили ))
Готовить не устал, я умею очень хорошо готовить и очень вкусно) Но об этом никто не знает))))
Да мне пока и одному хорошо) прихожу, отдыхаю )))
А че мне там убирать? ) у меня никто не мусорит. Чистота, порядок.. робот пылесос есть он сам уберет

Гость
#18
Гость

Однушка 37 кв. Ещё есть две двушки 44 и 67. Выбрал самую маленькую- лень убираться..

Наоборот, чем больше площадь, тем легче убираться, так как меньше всяких закоулков, где может копиться грязь.
Хотя мужчины не видят грязи по углам. В середке грязь разотрут, и ладно.

Гость
#19
Гость

Наоборот, чем больше площадь, тем легче убираться, так как меньше всяких закоулков, где может копиться грязь.
Хотя мужчины не видят грязи по углам. В середке грязь разотрут, и ладно.

Если комнаты большие и прямоугольные, то да, а если куча средне- мелких комнат с изгибами и заколками то нет.

Гость
#20
РСПшка с 2 прицепиками

У тебя фантазии нет просто. Представить он не может... Надо смелее быть и принять разведенную женщину с детьми, ты поди и готовить устал и убираться тяжко, ну признайся, наверное и денежки на счете есть, а представь себе что *** как правило очень бедные, после того как их деточками мужланы выгнали из дома и привели молодых... гад.ы. вот мужчины говорят, зачем мне "поюзанная"? Ну и что теперь? Да как у почти всех ***, было несколько десятков партнеров и многое им позволялось, но может именно тебя ждет ОНА... и деткам женщины тоже с тобой хорошо будет... Бери такую!

У тебя, значицца, фантазия есть? Вот и представь во всю её мощь, как открывается широкое трёхстворчатое окно и ты со своим выводком смело отправляешься в полёт за свою мерзкую липкую навязчивость и манипуляции.

Гость
#21

Частный дом. 2 этажа и подвал. 4 человека и кот. Хочу меньшую площадь, устала чистоту поддерживать. Домашних всё устраивает. Меня - нет.

Гость
#22
Гость

Три квартиры, живем в самой большой 57 кв м и на первом этаже, остальные не устраивают, сдаем. Живем впятером, 3 ребенка и м с ж.

57 кв и живут 5 чнловек
Ужас!муравейник

Гость
#23

38 квадратов. Ну, не супер конечно. Мечтаю о маленьком балконе и просторной кухне.

Гость
#24

55 метров живем вдвоем. Все нравится одна комната квадратная другая прямоугольная без изгибов и углов.

Сашка
#25

61 м2, живу одна. Размер устраивает. Не устраивает планировка (отдельная довольно большая кухня), хотела бы либо кухню совместную с гостиной, либо отдельную, но маленькую. Глупо и жалко потраченные впустую квадратные метры на техническое по сути своей помещение.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: