Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с ребенком при разводе с американцем?

Здравствуйте! Я собираюсь замуж за американца. У меня от первого брака есть 4 х летний сын. Может ли муж -американец при разводе отобрать у меня сына? Ну, там скажет на суде что я не работаю или зарплата маленькая чтобы сына содержать? Может ли суд отобрать сына и заставить меня платить мужу алименты?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
наскребите денег и сходите на консультацию к американскому юристу. Вам мужик будет усыновлять вашего сына ? У ребенка какое будет гражданство, американское ? если на оба вопроса да - то может и отобрать.
Проповедник
#2
Отберет оно и к лучшему может быть будет.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Я хочу предложить ему чтобы он не усыновлял. У моего сына есть отец. Но если не усыновит, сыну дадут Грин карту?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Я не в штатах.
URSA
#5
Брак и усыновление- разные вещи. Если ваш муж не усыновит ребёнка, то и отобрать не сможет.
URSA
#6
Гость
Сообщение было удалено
Дадут
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Этого и я боюсь. Усыновит и отберёт при разводе.
Гость
#8
URSA
Сообщение было удалено
А можно чтобы он не усыновил? Что вообще даёт это усыновление? Для усыновления нужно согласие матери?
URSA
#9
Гость
Сообщение было удалено
Конечно можно. А что, он так рвётся усыновить вашего ребёнка? Зачем ему это?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Если у него есть отец, нормальный, который не отказывался от него, то с какого рожна он его сможет, даже при всем желании, усыновить??
Гость
#11
URSA
Сообщение было удалено
Он не рвется. Я интересуюсь
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Уау. Точно! Отец нормальный и не отказывается!
Гость
#13
сша это не германия со швецией. расслабьтесь. вот там бы Точно отобрали
Julia Spiczkaya
#14
К юристу практикующему в том штате, где постоянно проживает супруг. Желательно, чтобы он еще и был аккредитован в соответствующем суде. Если не сможете грамотно общаться с амер. юристами - s t e l f o r t. r u
А здесь вам насоветуют юристы-товароведы)))))
Гость
#15
Julia Spiczkaya
Сообщение было удалено
Большое спасибо!
В
#16
Я думаю вам не г чем беспокоится. Во-первых, у вашего ребёнка есть отец не лущённый родительских прав, во-вторых, зачем ему лишние проблемы? Вы разведетесь, а ему потом за чужого ребёнка алименты платить? Спите спокойно.
Форум: Дом
Всего: 36 397 тем
Новые темы за месяц: 421 тема
Популярные темы за месяц: 138 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова