Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с ребенком при разводе с американцем?

Здравствуйте! Я собираюсь замуж за американца. У меня от первого брака есть 4 х летний сын. Может ли муж -американец при разводе отобрать у меня сына? Ну, там скажет на суде что я не работаю или зарплата маленькая чтобы сына содержать? Может ли суд отобрать сына и заставить меня платить мужу алименты?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наскребите денег и сходите на консультацию к американскому юристу. Вам мужик будет усыновлять вашего сына ? У ребенка какое будет гражданство, американское ? если на оба вопроса да - то может и отобрать.

Проповедник
#2

Отберет оно и к лучшему может быть будет.

Гость
#3
Гость

наскребите денег и сходите на консультацию к американскому юристу. Вам мужик будет усыновлять вашего сына ? У ребенка какое будет гражданство, американское ? если на оба вопроса да - то может и отобрать.

Я хочу предложить ему чтобы он не усыновлял. У моего сына есть отец. Но если не усыновит, сыну дадут Грин карту?

Гость
#4
Гость

наскребите денег и сходите на консультацию к американскому юристу. Вам мужик будет усыновлять вашего сына ? У ребенка какое будет гражданство, американское ? если на оба вопроса да - то может и отобрать.

Я не в штатах.

URSA
#5

Брак и усыновление- разные вещи. Если ваш муж не усыновит ребёнка, то и отобрать не сможет.

URSA
#6
Гость

Я хочу предложить ему чтобы он не усыновлял. У моего сына есть отец. Но если не усыновит, сыну дадут Грин карту?

Дадут

Гость
#7
Гость

наскребите денег и сходите на консультацию к американскому юристу. Вам мужик будет усыновлять вашего сына ? У ребенка какое будет гражданство, американское ? если на оба вопроса да - то может и отобрать.

Этого и я боюсь. Усыновит и отберёт при разводе.

Гость
#8
URSA

Брак и усыновление- разные вещи. Если ваш муж не усыновит ребёнка, то и отобрать не сможет.

А можно чтобы он не усыновил? Что вообще даёт это усыновление? Для усыновления нужно согласие матери?

URSA
#9
Гость

А можно чтобы он не усыновил? Что вообще даёт это усыновление? Для усыновления нужно согласие матери?

Конечно можно. А что, он так рвётся усыновить вашего ребёнка? Зачем ему это?

Гость
#10
Гость

А можно чтобы он не усыновил? Что вообще даёт это усыновление? Для усыновления нужно согласие матери?

Если у него есть отец, нормальный, который не отказывался от него, то с какого рожна он его сможет, даже при всем желании, усыновить??

Гость
#11
URSA

Конечно можно. А что, он так рвётся усыновить вашего ребёнка? Зачем ему это?

Он не рвется. Я интересуюсь

Гость
#12
Гость

Если у него есть отец, нормальный, который не отказывался от него, то с какого рожна он его сможет, даже при всем желании, усыновить??

Уау. Точно! Отец нормальный и не отказывается!

Гость
#13

сша это не германия со швецией. расслабьтесь. вот там бы Точно отобрали

Julia Spiczkaya
#14

К юристу практикующему в том штате, где постоянно проживает супруг. Желательно, чтобы он еще и был аккредитован в соответствующем суде. Если не сможете грамотно общаться с амер. юристами - s t e l f o r t. r u
А здесь вам насоветуют юристы-товароведы)))))

Гость
#15
Julia Spiczkaya

К юристу практикующему в том штате, где постоянно проживает супруг. Желательно, чтобы он еще и был аккредитован в соответствующем суде. Если не сможете грамотно общаться с амер. юристами - s t e l f o r t. r u
А здесь вам насоветуют юристы-товароведы)))))

Большое спасибо!

В
#16

Я думаю вам не г чем беспокоится. Во-первых, у вашего ребёнка есть отец не лущённый родительских прав, во-вторых, зачем ему лишние проблемы? Вы разведетесь, а ему потом за чужого ребёнка алименты платить? Спите спокойно.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы