Гость
Статьи
Соседские дети лаят …

Соседские дети лаят под дверью

Нигде ничего не нашла, помогите. Живем в 9-этажном доме на 1 этаже около лифта и когда родители заходят в подъезд со своими детьми, то дети начинают лаить (!) под дверью, тем самым провоцируют собаку и мою нервную систему, подскажите как с этим бороться? А то везде всем собаки мешают, а у нас как будто дети собак не видели и не слышали

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

Выйти и громко облаять родителей. Вдвоем с собакой))))

#2

Когда на первом этаже жила тоже ад такой был, летом дети аж в открытое окно ко мне лезли и лаяли чтобы мою собаку возбудить. С некоторыми подружилась и попросила нормально чтобы не бесили собаку, на особо тугих пришлось наорать, быстро перестали

Ккко
#3

Как только заходить будут, сразу открывать дверь.типа мусор выносить. и говорить вслух , но не на прямую: "мдаа, сколько аборигенов развелось."
А выгуляете в наморднике? а то можно былоб тоже сказать чтоб на своих надевали,а то слишком неустойчивая психика у их животных-детей.
Или попробовать научить собаку на такое не реагировать.

Гость
#4

А у меня сосед через стенку, водит девок и всю ночь так кричат и стонут, что из других квартир приходят люди и стучат к ним, но они не открывают. Лучше б лаяли.

Гость
#5
Гость

А у меня сосед через стенку, водит девок и всю ночь так кричат и стонут, что из других квартир приходят люди и стучат к ним, но они не открывают. Лучше б лаяли.

что он с ними делает, что они так ревут как белуги?

Гость
#6

Киньте им кость

Гость
#7

Определитесь, лаЯт или лаЮт? Это важно.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем