Гость
Статьи
Помогите, соседские …

Помогите, соседские дети лают под дверью

Нигде ничего не нашла, помогите. Живем в 9-этажном доме на 1 этаже около лифта и когда родители заходят в подъезд со своими детьми, то дети начинают лаить (!) под дверью, тем самым провоцируют собаку и мою нервную систему, подскажите как с этим бороться? А то везде всем собаки мешают, а у нас как будто дети собак не видели и не слышали

Ёлка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если выйти, как бы случайно, и долбануть их со всей дури дверью?

Гость
#2

ну или заснять на видео и в полицию

Гость
#3

Или не обращать внимание или избавляться от собаки (избавиться от соседских детей не нарушая УК вряд ли не получится).

Гость
#4

Выйди спроси у соседей: "Санитаров вызывать детям или сами вызовут?"

Гость
#5

Совершить этой семейке под дверь акт дефекации.

Гость
#6

Все советы понравились. И ещё пригрозить, что собаку на этих уродцев спустите.

Гость
#7

Сказать, что собака нервная, может сама открыть дверь и жопку-то оторвать. Кто будет виноват? И сидеть без жоппы жестко и мамке пороть неудобно.

Гость
#8
Гость

Сказать, что собака нервная, может сама открыть дверь и жопку-то оторвать. Кто будет виноват? И сидеть без жоппы жестко и мамке пороть неудобно.

лучше пипиську!

Гость
#9

резко открыть дверь, чтоб мелким ублюдкам по лбу прилетело

Гость
#10
Гость

лучше пипиську!

В первый раз жопку. Во второй пипиську. Собаке надо питаться каждый день, и как раз свежее детское мясо само под дверью просится.

Гость
#11

Так типа нечайно откройте дверь и пусть собака накинется на этих малолетних придурков и все...зачем терпеть это?они же нарочно издеваются или скажите, чтоб пошли вон отсюда иначе полицию вызовете

Гость
#12

меня достала соседка, вымазала ей дверь г-ном, и всё, тишина...

Фигулька
#13

Установите над дверью муляж камеры.

Гость
#14

Автор, а ты не мяукай!

Лёля
#15

Прикольные советы, все понравились. Только с гомном связываться бы не стала )))))

Гость
#16

Сравнили детей и какую-то псину. Мда.... Да всем по х р к н у на вашу собаку

Гость
#17
Гость

Сравнили детей и какую-то псину. Мда.... Да всем по х р к н у на вашу собаку

Точно так же, как и на чужих детей,особенно на тупорылых ***

Клуня
#18

когда уже запретят держать собак в многоэтажных домах?!

Гость
#19
Клуня

когда уже запретят держать собак в многоэтажных домах?!

А так же кошек, детей, стариков, инвалидов

Гость
#20

Пригрозить родителям опекой, мол дети ведут себя неадекватно, не социализированы. Издеваются на животными. Лай записать. На фоне волны публикаций о малолетних живодеоах прокатит хорошо.

Клуня
#21
Гость

А так же кошек, детей, стариков, инвалидов

не вижу связи, а в частном доме хоть крокодила.

Гость
#22
Клуня

Гость
А так же кошек, детей, стариков, инвалидов
не вижу связи, а в частном доме хоть крокодила.

Связи с чем? Почему должны запретить-то?Чем собака отличается от кошки или ребенка?

Клуня
#23
Гость

КлуняГость
А так же кошек, детей, стариков, инвалидов
не вижу связи, а в частном доме хоть крокодила.
Связи с чем? Почему должны запретить-то?Чем собака отличается от кошки или ребенка?

собака и ребёнок - одно и тоже?! - вы в своём уме?

Гость
#24

разбросай под дверью конфеты со слабительным чтоб эти засеранцы неделями с толчка не слазили.

Гость
#25
Клуня

ГостьКлуняГость
А так же кошек, детей, стариков, инвалидов
не вижу связи, а в частном доме хоть крокодила.
Связи с чем? Почему должны запретить-то?Чем собака отличается от кошки или ребенка?
собака и ребёнок - одно и тоже?! - вы в своём уме?

Конечно же собака на первом месте, любимого и преданного друга трудно найти а вот а вот маленьких засеранцев можно кучу наплодить.

Гость
#26
Гость

КлуняГость
А так же кошек, детей, стариков, инвалидов
не вижу связи, а в частном доме хоть крокодила.
Связи с чем? Почему должны запретить-то?Чем собака отличается от кошки или ребенка?

Я не написала, что одно и тоже. Я задала вопрос,чем они отличаются (в плане содержания?) В данной теме речь идет о безмозглых вы-сер-ках, которые дразнят собаку. Если не будет собаки, то они будут кошек за хвосты таскать, бабушкам подножки подставлять и прочее. И дело тут вовсе не в собаке, которая живет в многоэтажке. В своей квартире каждый волен держать кого угодно. Другой вопрос, что выгул собак чаще всего сопровождается отсутствием намордников и нежеланием хозяев убирать за своими псинами. Но запрет на содержание собак в многоквартирном доме не решит данной проблемы, ибо собаку, живущую в частном доме, точно так же можно выпускать на улицу. Да и соседские вы-сер-ки могут дразнить ее через забор.

Гость
#27

А с родителями не разговаривали?

Гость
#28

Поражает безоответственность владельца собаки-всё свалить на лающих дураков под дверьми!А дрессировать собаку не пробовали,чтобы она не брехала?У меня тоже была собака,досталась мне от таких расхлябанных хозяев-невоспитанная,брехливая,вечно тянущая поводок и несущаяся на бешенной скорости,сбивая всё на своём пути-лишь бы понюхать кочку или поднять лапу.Прошла курс дрессировки и всё.Никакой брехни под дверьми,молча слушала все звуки ,мне кажется даже поумнела и повзрослела после курса.Это собачья школа.И там есть команда Фу!

Гость
#29

У нас такой сосед д.е.бил был. Провоцировал под.дверью овчарку. Но мы ее быстро научили не вестись на провокации и он отстал.
Какая у вас порода? Если серьезная, то можно выдрессировать.

Гость
#30

ааа))) откройте раз внезапно дверь и пусть детям будет приятно

Гость
#31

Вот тупые ***. Те кто советует открыть дверь и на ДЕТЕЙ выпустить собаку. Я бы этих псин пристрелила чтобы детям не мешала. Кстати в своём районе сама лично травлю всех крупных собак. Нечего им ходить и пугать наших детей. Уже 5 псин отправила. И это только моё начало. Делаю город лучше. Спасибо не говорите.

Гость
#32

Я хочу группу собрать в разных городах. По травле собак. Надо их. ИСТРЕБЛЯТЬ. Надо. Вам эти псины нравятся. А у людей дети пугаться будут. Пусть все ваши псины Вонючие сдрхнут. Мучительной смертью. Желаю от души...

Гость
#33

С родителями разговаривать не пробовали? Скажите, что не имеете привычки/частенько забываете запирать входную дверь т.к. собака у вас лучший охранник и как бы чего не вышло когда их детки снова начнут ее травить. Может сделают выводы...

#34

У меня двоюродный брат в деревне дразнил их кобелька, размером примерно как мопс. Кобелек бесился на цепи. А потом мы со старшим цепь отстегнули (от будки, на ошейнике она осталась закреплена). И случилась грандиозная погоня по деревне. Я никогда так не ржала, наверное, даже бежать толком не могла, наблюдая, как эта мелкая торпеда несется за братом, а сзади громыхает трехметровая цепь :) потом он уже цепью за что - то зацепился и отстал. Но брат больше не дразнил.

Cvb
#35

Сделайте так, чтобы собака случайно выбежала. Вроде как вырвалась, чтобы дети и родители немного обос.рались. А так не люблю ни детей, ни собачников. И те и другие не редко отравляют жизнь окружающим.

Гость
#36
Гость

Вот тупые ***. Те кто советует открыть дверь и на ДЕТЕЙ выпустить собаку. Я бы этих псин пристрелила чтобы детям не мешала. Кстати в своём районе сама лично травлю всех крупных собак. Нечего им ходить и пугать наших детей. Уже 5 псин отправила. И это только моё начало. Делаю город лучше. Спасибо не говорите.

+1000

Гость
#37

Собак надо травить бездомных. Согласна на сто процентов

Гость
#38

травить надо таких сук как вы, вместе с вашими мерзкими личинками. хотя нет, лучше на дыбу или к двум деревьям привязать.

Гость
#39
Гость

Выйди спроси у соседей: "Санитаров вызывать детям или сами вызовут?"

в точку, если бы кто то из моих детей так поступил, наказала бы, да так, что бы больше и не думали дразнить собак! Что за родители такие, хулиганство поощеряют?Сами наверно такие же родаки.

Зануда
#40

Полайте из-за двери в ответ. Можно с подвываниями.
После этого соседи не только приструнят детей, но и при встрече с Вами будут уважительно убегать подальше:)

Катериныч
#41
Клуня

когда уже запретят держать собак в многоэтажных домах?!

Sssуккааа.

loriam
#42

Литровую банку мочи закрыть крышкой, поместить в тёплое место и дать настояться недели две. Облить ней маленьких гавкунишек.
У нас раньше окно в школу выходило и дети хронически дразнили собаку. Уринотерапия, проведённая как описано выше, подействовала безотказно.

#43

снимаайтее видео и в полицию))) и родителям не забудьте сообщить ,что не шутите ,если не угомонятся.