Гость
Статьи
дочь нагуляла ребенка …

дочь нагуляла ребенка будучи в браке

Здравствуйте.
Дочь 3 года назад замуж вышла, год назад забеременела, сначала все было хорошо, муж у нее работает, не пьет, зарплату в дом, с жильем, она не в чем не нуждалась, все было.
А когда она была на 3 месяце муж ее выгоняет на улицу, орет, что ребенок не его, обзывает последними словами, дочь нам объясняет, что он завел себе новую бабу и поэтому все это выдумал чтобы выгнать ее с ребенком.
Ну мы естественно поддерживаем дочь, утешаем, снимаем ей квартира, все это время содержим дочь, говорим ей, что после рождения ребенка подаст на алименты и на себя. Зп у зятя 100 тысяч.
Рождается ребенок, он автоматически записывается на зятя, так как они женаты. Дочь подает на алименты на ребенка и на себя до 3 лет. Зять подает встречный иск о том что это не его ребенок, Суд был, ДНК, ребенок не зятя. Мы в шоке! Мы даже не предполагали что такое может быть. Дочь орала, что она не изменяла. После суда дочь быстро сбежала к себе. Сейчас на телефон не отвечает, дверь не открывает. Только гневные смс пишет, что мы ее не поддерживает, что нормальные родители так не поступают и поддерживают в любом случае. Кто отец ребенка она не говорит.
Я думаю она с самого начала знала, что муж не отец или с большой долей вероятности он не отец и соврала нам чтобы мы ее содержали и не послали к том от кого она забеременела.
Теперь что делать? Дочь на полном нашем содержании. Злы мы на дочь незнамо как, что она врала нам, что она загуляла, что клялась нам что не изменяла мужу и ребенок от мужа.

Надежда
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже все произошло и да, дочка ваша, что воспитали, то и получили. Сами решайте, что вы будете делать! Но думаю, что не судите и не судимы будете! Она себя уже и так наказала!

Гость
#2

какая разница, кто отец? вам то этот ребенок в любом случае внук

😦.
#3

😡😡😦😦😦

Надежда
#4
Гость

Уже все произошло и да, дочка ваша, что воспитали, то и получили. Сами решайте, что вы будете делать! Но думаю, что не судите и не судимы будете! Она себя уже и так наказала!

КАК воспитали? говорили ей "гуляй в браке, изменяй" Или я что личным примером показывала, что надо гулять в браке? Нет. А значит хватит уже сваливать свою вину на кого угодно кроме себя.

Морская волна
#5

Что делать?? Воспитывать ребенка , помогать материально. Потом разберетесь. И такое в жизни бывает. Ну,загуляла, врала всем, думала-прокатит. Теперь у нее другая жизнь началась

Надежда
#5
Гость

какая разница, кто отец? вам то этот ребенок в любом случае внук

а кто этого ребенка содержать то будет?
не говоря уже о том, что опозорила нас дочь.

Гость
#6

Хорошо мужа на рога поставить не получилось. :)

Надежда
#7
Морская волна

Что делать?? Воспитывать ребенка , помогать материально. Потом разберетесь. И такое в жизни бывает. Ну,загуляла, врала всем, думала-прокатит. Теперь у нее другая жизнь началась

Мы должны содержать ребенка и воспитывать? да неужели??? что-то когда дочь гуляла от мужа она у нас совета не спрашивала.

Гость
#8

пусть дочь ищет биологического отца ребенка и с него требует алики

Гость
#9
Надежда

а кто этого ребенка содержать то будет?
не говоря уже о том, что опозорила нас дочь.

так вы уже начали ее содержать, с чего вдруг возмущаться начали? потому что его отец не тот, на кого вы думали?

Надежда
#10
Гость

Надеждаа кто этого ребенка содержать то будет?
не говоря уже о том, что опозорила нас дочь.
так вы уже начали ее содержать, с чего вдруг возмущаться начали? потому что его отец не тот, на кого вы думали?

потому что мы поддержали дочь думая, что ее предал муж и потому что не знали что она нам врала нагло в глаза.
И кстати помогали мы ей временно.
Мы думали, что она подаст на алименты на себя и на ребенка.

Гость
#11
Надежда

потому что мы поддержали дочь думая, что ее предал муж и потому что не знали что она нам врала нагло в глаза.
И кстати помогали мы ей временно.
Мы думали, что она подаст на алименты на себя и на ребенка.

так кто ее врушкой слабой на передок воспитал? я что ли? и убедите ее подать на алименты, если она знает кто отец

Гость
#12
Гость

пусть дочь ищет биологического отца ребенка и с него требует алики

С какого это? Сама ноги раздвигала, сама рожала, вот сама себе пусть и платит.

Али- баба
#13
Гость

пусть дочь ищет биологического отца ребенка и с него требует алики

А любовник, что дурачок? Тупая, замужняя *** незнающая, что такое контрацепция... В том, что баба залетела виновата она сама. Бедный ребенок, всю жизнь будет без вины- виноватый.

Гость
#14

Как муж то узнал что ребёнок не его,не сразу же выгнал,а на 3 месяце,может вам у него спросить,может он даже знает кто биологический отец.Дочь ваша подлая,бессовестная,зная что муж не отец ребёнка хотела от него алиментов и содержания.Душа совсем гнилая.Такая за деньги и мать родную предаст.

Гость
#15

Сегодня 100 000, завтра 10. На алименты надеяться нельзя. Разводка обычная. Ну не бывает таких ....

Гость
#16

Ну вы же не знаете всех нюансов. Я тоже от мужа загуляла , тк он стал сидеть на сайтах знакомств , после скандала якобы удалился ,а оказалось сидеть продолжил ,все искал там секс типа на раз-два. Вот я и завела любовника , благо я не залетела от него, но мы не предохранялись (любовник-бывший). А если бы и залетела зачем аборт делать, муж может свалить в любой момент, а ребёнка для себя рожаешь. Так что не от хорошей жизни она загуляла.

Кыскыс
#17
Надежда

Мы должны содержать ребенка и воспитывать? да неужели??? что-то когда дочь гуляла от мужа она у нас совета не спрашивала.

m
Слушай, не выпендривалась бы, это твой внук, единственный поди. Когда за тобой горшки очерель прилет выносить, не ропщи. Малыш ни в чем не виноват и такой же внук, неужели не доходит? А вообще разводка))

Гость
#18
Надежда

потому что мы поддержали дочь думая, что ее предал муж и потому что не знали что она нам врала нагло в глаза.
И кстати помогали мы ей временно.
Мы думали, что она подаст на алименты на себя и на ребенка.

Что же ваша дочь не работала? 20 000 она должна получать точно.

Кыскыс
#19
Гость

Как муж то узнал что ребёнок не его,не сразу же выгнал,а на 3 месяце,может вам у него спросить,может он даже знает кто биологический отец.Дочь ваша подлая,бессовестная,зная что муж не отец ребёнка хотела от него алиментов и содержания.Душа совсем гнилая.Такая за деньги и мать родную предаст.

Не надо так говорить. Я тоже так до появления ребенка думала. А сейчас думаю по-другому: да, загрызу и выгрызу всё, что для ребенка будет нужно, на то я и мать. А в детдом сдать или впроголодь малыша держать при нимбе над головой любой дурак может.

Гость
#20
Гость

Ну вы же не знаете всех нюансов. Я тоже от мужа загуляла , тк он стал сидеть на сайтах знакомств , после скандала якобы удалился ,а оказалось сидеть продолжил ,все искал там секс типа на раз-два. Вот я и завела любовника , благо я не залетела от него, но мы не предохранялись (любовник-бывший). А если бы и залетела зачем аборт делать, муж может свалить в любой момент, а ребёнка для себя рожаешь. Так что не от хорошей жизни она загуляла.

это , Вы , не от хорошей жизни, а ей может скучно было... Не пытайтесь сравнивать. Ей не 15 лет башка на плечах была и рыбку съесть и на елку залезть, но так же не бывает:(:( Вот родителей жалко...ситуация фиговская.

Али- баба
#21
Гость

Ну вы же не знаете всех нюансов. Я тоже от мужа загуляла , тк он стал сидеть на сайтах знакомств , после скандала якобы удалился ,а оказалось сидеть продолжил ,все искал там секс типа на раз-два. Вот я и завела любовника , благо я не залетела от него, но мы не предохранялись (любовник-бывший). А если бы и залетела зачем аборт делать, муж может свалить в любой момент, а ребёнка для себя рожаешь. Так что не от хорошей жизни она загуляла.

Пронесло тебя. Вот если бы залетела, был бы другой разговор. И муж пинка бы дал и любовник глаза выпучил. Забегала бы. А так *** можно сколь угодно.

Гость
#22
Гость

С какого это? Сама ноги раздвигала, сама рожала, вот сама себе пусть и платит.

ага, и сама в себя кончила, ну-ну

Гость
#23

не уследил за своей спермографией, будь добр, отвечай. а то хорошо устроились - заделали ребенка и как бы ни при чем, "самавиновата ногираздвигала". пусть сама теперь ребенка всю жизнь тянет, а я дальше пойду развлекаться и свои пиструном осечным махать направо и налево

Гость
#24
Гость

не уследил за своей спермографией, будь добр, отвечай. а то хорошо устроились - заделали ребенка и как бы ни при чем, "самавиновата ногираздвигала". пусть сама теперь ребенка всю жизнь тянет, а я дальше пойду развлекаться и свои пиструном осечным махать направо и налево

Она зачем замуж выходила, если своей и3дe не хозяйка? Мужу она тоже может говорить: "это не я раздвигала, это мне тот кa3eл ребенка сделал?".

Гость
#25
Али- баба

Пронесло тебя. Вот если бы залетела, был бы другой разговор. И муж пинка бы дал и любовник глаза выпучил. Забегала бы. А так *** можно сколь угодно.

Да с.ра.ть на мужиков, ребёнок для себя рожается. Да и не понятно как муж узнал, если только измену спалил, если любовник не негр не азиат там то можно выдать и за мужниного

Гость
#26
Гость

не уследил за своей спермографией, будь добр, отвечай. а то хорошо устроились - заделали ребенка и как бы ни при чем, "самавиновата ногираздвигала". пусть сама теперь ребенка всю жизнь тянет, а я дальше пойду развлекаться и свои пиструном осечным махать направо и налево

эээээ.... это кому вы свой спич адресовали? настоящему биологическому отцу ребенка?

Гость
#27
Гость

Она зачем замуж выходила, если своей и3дe не хозяйка? Мужу она тоже может говорить: "это не я раздвигала, это мне тот кa3eл ребенка сделал?".

то, что она замуж выходила, не значит, что тот, кто заделал ребенка, не должен отвечать

Гость
#28
Гость

Она зачем замуж выходила, если своей и3дe не хозяйка? Мужу она тоже может говорить: "это не я раздвигала, это мне тот кa3eл ребенка сделал?".

Да, это его спeрма, значит он и виноват

Гость
#29

Скажите, что после месяцев вранья вам не так уж и хочется ее поддерживать. И спросите, какие у нее планы. Допустим, еще месяц-другой вы ее посодержите нормально, но дальше ей нужно искать варианты.

Надежда
#30
Гость

Надеждапотому что мы поддержали дочь думая, что ее предал муж и потому что не знали что она нам врала нагло в глаза.
И кстати помогали мы ей временно.
Мы думали, что она подаст на алименты на себя и на ребенка.
Что же ваша дочь не работала? 20 000 она должна получать точно.

20 тысяч получают если БЕЛАЯ зп больше 55 тысяч, и то до полутора лет только

Надежда
#31
Кыскыс

Не надо так говорить. Я тоже так до появления ребенка думала. А сейчас думаю по-другому: да, загрызу и выгрызу всё, что для ребенка будет нужно, на то я и мать. А в детдом сдать или впроголодь малыша держать при нимбе над головой любой дурак может.

ублюдошная ты

Гость
#32
Гость

Да, это его спeрма, значит он и виноват

То есть у женщины вообще нет никаких моральных обязательств в верности перед мужем?
Зачем он женился на ней, если его жена с любым мужиком может спать?

Гость
#33
Гость

Да с.ра.ть на мужиков, ребёнок для себя рожается. Да и не понятно как муж узнал, если только измену спалил, если любовник не негр не азиат там то можно выдать и за мужниного

Свечки таким "выдающим" ставлю в церкви за упокой!

Гость
#34
Гость

Да с.ра.ть на мужиков, ребёнок для себя рожается. Да и не понятно как муж узнал, если только измену спалил, если любовник не негр не азиат там то можно выдать и за мужниного

Скорее всего, нашел какую-нибудь переписку в телефоне. Скажем, договоренность о встрече, пока он сам был командировке. А дальше - ДНК

Али- баба
#35
Гость

Да с.ра.ть на мужиков, ребёнок для себя рожается. Да и не понятно как муж узнал, если только измену спалил, если любовник не негр не азиат там то можно выдать и за мужниного

Для себя собака, кошка, попугайчики заводятся Ребенок- человек и имеет право знать, кто его отец, как и отец знать биологический ли он или рогатый лох? Благо есть теперь ДНК - тесты. Плятти стали не такими наглыми.

Гость
#36
Гость

ага, и сама в себя кончила, ну-ну

Почему нет. Сперма после минета (как с Борисом Бекекером) или из презерватива.

скрою ник
#37
Надежда

Мы должны содержать ребенка и воспитывать? да неужели??? что-то когда дочь гуляла от мужа она у нас совета не спрашивала.

Должны - это неверное слово. Не должны. Но можете сделать это из любви к ней и своему внуку. А злоба - плохой советчик. Только представьте себе, как родится маленький внучок, помните, как макушка у младенца молочком пахнет? Я вот, наоборот, незамужем и забеременела. Мама была в шоке, но умная женщина, не стала скандалить, помогала, чем могла. Сейчас моей крошке уже 3 года, никто из нас и не вспоминает, при каких обстоятельствах она появилась. Я работаю, дочка в садик пойдет. Все замечательно. Не бойтесь принять внука, это будет ваша огромная радость.
Можно встать в позу и отказаться от дочери и от внука. Но тогда скорее всего и она обидится на вас и не будет давать с внуком общаться. Вместо счастливой большой семьи будет две несчастных маленьких.

Джипси
#38

Ничего не делать. Почему вы должны что то делать, ежели она в это де.рь.мо сама влезла, сама пусть и вылазит. Вот поработает пусть, побьет ее жизнь, тогда и присмиреет. Гонору много у этой шл.ю.хи пока что, потому и строчит гневные смс. Игнорируйте. Выставила вас ду.ра.ками-заступниками перед мужем... Короче, автор, не переживайте и не церемоньтесь.

Гость
#39
Гость

Ну вы же не знаете всех нюансов. Я тоже от мужа загуляла , тк он стал сидеть на сайтах знакомств , после скандала якобы удалился ,а оказалось сидеть продолжил ,все искал там секс типа на раз-два. Вот я и завела любовника , благо я не залетела от него, но мы не предохранялись (любовник-бывший). А если бы и залетела зачем аборт делать, муж может свалить в любой момент, а ребёнка для себя рожаешь. Так что не от хорошей жизни она загуляла.

.
Сразу вспомнился анекдот. Девушка говорит: Ну, почему всех девушек, которые ходят в клуб и трахаются там с парнями, называют шлюхами? Я вот тоже отдалась в клубе парню, который мне коктейль купил. Но я же не ***, просто жарко было, пить хотелось".

Гость
#40
Гость

какая разница, кто отец? вам то этот ребенок в любом случае внук

Вотыманна! "Чей бы бычок ни прыгал, теленочек-то наш!"

Авиатор
#41

Во всём этом бедламе только ребёнок будущий ни в чём не виноват. А вообще-то много женщин так делает - если муж, к примеру, с проблемами по части воспроизводства потомства а ребёнка бабе хочется. У меня с двоюродным братцем такая оленина случилась.) Всё равно в итоге развелись, но она с братца моего никаких алиментов не выкруживала, по-человечески может и не очень красиво но я бы не стал осуждать. Тут случай иной, и хорошо что мужик решительно не захотел примерять широкие и ветвистые - редкий случай и уверен, видать был на все сто что пошёл ва-банк. Что касается Вас, Автор, то девка хоть и непутевая а всё же дочь. Может ситуация научит ее не выезжать по жизни за счет лжи. И какие ещё внуки у Вас на горизонте просматриваются тоже чёрт его знает. Может и никаких. Поэтому стоит, наверное, поучаствовать в жизни Ваших родных людей, но оговорить при этом некоторые условия чтобы медвежьей услуги не вышло.

Гость
#42
Гость

Ну вы же не знаете всех нюансов. Я тоже от мужа загуляла , тк он стал сидеть на сайтах знакомств , после скандала якобы удалился ,а оказалось сидеть продолжил ,все искал там секс типа на раз-два. Вот я и завела любовника , благо я не залетела от него, но мы не предохранялись (любовник-бывший). А если бы и залетела зачем аборт делать, муж может свалить в любой момент, а ребёнка для себя рожаешь. Так что не от хорошей жизни она загуляла.

убивают оправдания таких ш..х как вы. Раз муж загулял - уходите! на фиг жить с таким? Неееет! я тоже загуляю. Тьфу!

Гость
#43
Гость

убивают оправдания таких ш..х как вы. Раз муж загулял - уходите! на фиг жить с таким? Неееет! я тоже загуляю. Тьфу!

А чего так бомбануло, Любовница что ли?)

Гость
#44
Гость

Гость
убивают оправдания таких ш..х как вы. Раз муж загулял - уходите! на фиг жить с таким? Неееет! я тоже загуляю. Тьфу!
А чего так бомбануло, Любовница что ли?)

ну дык - если пишешь, что гулящая замужняя - ш..ха - значит любовница - тока так, ага.
А ты видать, там самая гулящая замужняя? за живое задела я тебя?
Я замужем уже много лет. А чтобы понять, мой ли это человек - пожила с ним гб. Вместе мы уже больше 15 лет.

Гость
#45
Гость

Гость Гость
убивают оправдания таких ш..х как вы. Раз муж загулял - уходите! на фиг жить с таким? Неееет! я тоже загуляю. Тьфу!
А чего так бомбануло, Любовница что ли?)
ну дык - если пишешь, что гулящая замужняя - ш..ха - значит любовница - тока так, ага.
А ты видать, там самая гулящая замужняя? за живое задела я тебя?
Я замужем уже много лет. А чтобы понять, мой ли это человек - пожила с ним гб. Вместе мы уже больше 15 лет.

Раз у вас так все хорошо, зачем вы на форуме желчь изливаете и оскорбляете незнакомых людей?

Михаил
#46

Думаю пока нечего не надо делать пусть и дальше шлёт гневные сообщения...опомнится когда денег не будет или жизнь ударит...а женщинам которые тут гуляет при том что есть муж (каких бы отмазок не было) я называю шл..ами...хульм ты гулящь уйди от мужа и еб.сь сколько влезет...ведь как часто бывает если есть один будет и второй и третий (поочередно имею ввиду)

гость
#47

А ваша дочь сама тест на ДНК сдавала? Может этот ребенок биологически не их с мужем? Например в роддоме перепутали.Сколько таких случаев !

Гость
#48
гость

А ваша дочь сама тест на ДНК сдавала? Может этот ребенок биологически не их с мужем? Например в роддоме перепутали.Сколько таких случаев !

Она явно изменяла. Иначе вместо гневных СМС уже бы бежала сдавать свой с ребенком ДНК. А она зачем-то рассказывает родителям, что те должны ее поддерживать в любом случае.

Гость
#49
Гость

пусть дочь ищет биологического отца ребенка и с него требует алики

С какого это? Сама ноги раздвигала, сама рожала, вот сама себе пусть и платит.

Если в её раздвинутые ноги никто не пихал, и произошло непорочное зачатие, то да, пусть сама себе платит. Но так как такое невозможно, платить обязан тот, перед кем раздвигала.