Гость
Статьи
В чем можно ходить …

В чем можно ходить дома

Допускается ли дома ходить дома в длинной футболке без трусиков, если живешь с родителями или это не прилично?

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неприлично. ходите в белье.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

переезжайте к парню и ходите голая

#3

Я даже при муже голая не хожу

Анон
#4

Что У вас психическое расстройство? Желание ходить голой, тем более при родителях.

Гость
#5

Можно, если тебе так удобно...)

Мужчина не банкомат, а личность
#6
Кошечка

Я даже при муже голая не хожу

несчастный муж

Гость
#7

При родителях без трусов? Совсем чокнулись. Ну ладно при муже и без детей. Но при родителях....

Гость
#8
Мужчина не банкомат, а личность

несчастный муж

А тебе какая печаль до чужих мужей? Голубой что ли?

Гость
#9

При родителях даже в труселях рассекать не надо. Или майка с шортами/штанами, или домашнее платье, халат.

#10
Мужчина не банкомат, а личность

несчастный муж

Ни несчастный. Просто у меня ребенок маленький, да и вообще какая то цензура, я считаю, должна быть. Спать- пожалуйста, а ходить по дому- нет

#11

Я бы постеснялась при родителях так ходить. При папе так ходить, да даже при маме...
Я при маме лифчик стесняюсь переодеть, хотя чего она там не видела, все понимаю, но блин, все равно.

Кошатница
#12

Если у вас дома диван и стулья стерильные , как в операционной , то ходите ) Иначе придется через неделю создать новую тему про непонятные выделения

Гость
#13

У нас дома непринято выходить из спален не одетыми (даже в белье). Мы одеваемся и ходим одетыми. Но когда были на отдыхе с мужем по номеру голые ходили. Но...с МУЖЕМ и мое голое тело было для него призывом, я соблазняла его, поэтому так и ходила, а без трусов при родителях, это конечно край. Если моя дочь решит , что будет ходить передо мной в майке без трусов, то она съедет тут же ибо мой дом мои правила

Гость
#14

Вы что серьёзно все чтоли?

#15

В достаточно длинной и не просвечивающей рубашке или сорочке могу спокойно ходить без нижнего белья.
В одной футболке при папе конечно бы не стала, при маме - хоть голая.

Гость
#16

Ну если не светить своими промежностями, то нормально

Гость
#17

Живу с родителями и после душа хожу в одной футболке, довольно длинной. Никто мой голый зад не видит. Если так удобно не вижу ничего не приличного

Гость
#18
Кошатница

Если у вас дома диван и стулья стерильные , как в операционной , то ходите ) Иначе придется через неделю создать новую тему про непонятные выделения

Это то ладно, а вот вонь от диванов и кресел посерьезней выделений будет.
Жуть какая. Я даже своим детям не позволяла голыми задницами садиться куда-либо, кроме пеленки/полотенца, и то, только во время переодевания либо после мытья. Хотя, сама их мыла и знала, что все чисто, ибо ополаскивание просто водичкой никогда не понимала. Всегда с мылом.

Sv.
#19

Дома носить трусы -- по-моему, излишне... точнее, если не хочется их носить, то и не нужно. Сколько жил с разными подругами, редко кто надевал трусы, -- ходили просто в длинной футболке. Так и удобно, и комфортно... Я, например, живя у отца, с детства носил только длинную рубашку. Он объяснял такую это пользой для здоровья и "незачем одежду занашивать".. .
Хотя, конечно, если кто привык быть одетым -- они будут доказывать правильность исключительно своей идеологии, осуждая нормы других. Вообще, всегда и во всём можно найти негатив.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем