Гость
Статьи
Могут ли меня выселить

Могут ли меня выселить

Скажите пожалуйста, могут ли меня выселить и выписать с занимаемой жилплощади с пятилетним ребенком, если у нас не больше места где жить. И могут ли по этой причине забрать ребенка?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственник выписать, соответственно, ввставить на помойку с говнюком вполне может. Хоть и трудновато, ибо *** несовершеннолетний, но можно.

Гость
#2

Могут если: это квартира взята в ипотеку и Вы ее не платите. Это квартира не ваша и хозяин квартиры хочет Вас выписать. Ребенка забирут только если Вы вместо того, чтоб проблему с жильем решать пойдете жить под мост. (для экстренных ситуаций есть центры соц. помощи, храмы итд). Ну и вопрос, а что с отцом ребенка?

Гость
#3
Гость

Могут если: это квартира взята в ипотеку и Вы ее не платите. Это квартира не ваша и хозяин квартиры хочет Вас выписать. Ребенка забирут только если Вы вместо того, чтоб проблему с жильем решать пойдете жить под мост. (для экстренных ситуаций есть центры соц. помощи, храмы итд). Ну и вопрос, а что с отцом ребенка?

Так папаша походу и выселяет.

Гость
#4
Гость

Так папаша походу и выселяет.

Папаша может выселить маму ребенка, но не ребенка.
Если в данном случае у матери есть интеллект, то она ломанется решать фин. и жил. проблемы и потом вернет себе дитя. Вот и все.

Гость
#5

Могут, могут.

Алиса
#6

Смотря кто выселяет

Гость
#7

Автор, вы жить к мужу с помойки пришли, что значит негде жить, возвращайтесь туда, откуда приехали.

Гость
#8

Мою коллегу ее бывший муж не смог выселить из своей квартиры. Она доказала на суде, что ей негде жить, и суд установил ее проживание, вместе с несовершеннолетней дочерью, в квартире бывшего мужа. Но как только девочке исполнилось 18 лет, им пришлось съехать.

Гость
#9
Гость

Мою коллегу ее бывший муж не смог выселить из своей квартиры. Она доказала на суде, что ей негде жить, и суд установил ее проживание, вместе с несовершеннолетней дочерью, в квартире бывшего мужа. Но как только девочке исполнилось 18 лет, им пришлось съехать.

Так за это время можно решить проблему с жильем.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы