Гость
Статьи
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками

Легко ли самому научится делать ремонт? От и до чтоб.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если руки растут откуда надо и есть интерес этим заниматься , легко

Гость
#2

Косметический ремонт сделать элементарно. Обои поклеить, потолки побелить, кафель положить может кто угодно, если есть желание.

#3

Если мозги на месте и ты умеешь ими пользоваться, то ремонт - не проблема. Видео в интернете обучающих сколько угодно.

#4

Конечно, можно в принципе. Но я предпочитаю, чтобы электрик был электриком, сантехник сантехником.. Маляр-штукатурка, заливка пола по маякам, укладка ламината, поклейка обоев и покраска потолка.. . У меня все это делали разные люди. Один потянете? Если просто косметика незадорого для невзыскательных заказчиков, то можно и одному справиться.

Лана
#5

Да конечно любой дурак сможет. Только что то хорошего мастера чтобы точно и аккуратно отштукатурил и поклеил те же обои еще поискать придется.

Гость
#6

Я один раз помогла клеить обои. Посмотрела как это всё делается. Теперь могу самостоятельно всё делать. Абсолютно все говорят, что делаю это профессионально и качественно. Чтобы обои клеить, не нужен особый ум. Нужно только знать некоторые правила и делать всё аккуратно.

Гость
#7

Все можно самому делать. Все равно потом видно, что сам сделал как смог

гость
#8

Да, ремонт ремонту рознь. Джамшут ведь тоже где то учился делать

Irina
#9

Нет, не легко, вы что. Это поэтому больших денег и стоит. Да и мастеров много, а хороших из них - мало. У меня муж вроде "рукастый", сначала думали, что сами сделаем, а потом плюнули и решили не рисковать, у вотидом ремонт квартиры заказали.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем