Гость
Статьи
Очищение энергии дома

Очищение энергии дома

Есть ли тут те,кто самостоятельно делал очищение энергии дома с помощью соли,свечей?Замечали ли вы после ритуала очищения перемены?Были ли улучшения?

Саманта
23 ответа
Последний — Перейти
UVio
#1

о какой энергии идёт речь? замеры какие-нибудь делали?

Саманта
#2
UVio

о какой энергии идёт речь? замеры какие-нибудь делали?

Речь идёт о ритуала очищения дома,квартиры.

Света
#3

Сколько чокнутых мракобесов на форуме.

Саманта
#4
Света

Сколько чокнутых мракобесов на форуме.

Ой,и не говорите...одни из них вот,как вы,пишите не по теме и о том,что не просили..

Гость
#5

Освящение квартиры знаю, а вот про какую энергию идёт речь - непонятно. Возможно, это начальная стадия шизофрении

Саманта
#6
Гость

Освящение квартиры знаю, а вот про какую энергию идёт речь - непонятно. Возможно, это начальная стадия шизофрении

Тогда зачем писать,если не знаете?:)))

Света
#7
Гость

Освящение квартиры знаю, а вот про какую энергию идёт речь - непонятно. Возможно, это начальная стадия шизофрении

Вы уверены, что начальная?)
По-моему, прогрессирующая.
Прогноз - неблагоприятьный, кхе-кхе.

Гость
#8

Вы про освящение квартиры, когда приходит батюшка и читает специальные молитвы, освящает святой водой? Или про что? А может Вы про какие-то там силы соли, и силы свечи? Нет такого)))))) Никакие свечи и соль не помогут. Бред)))) Освящают квартиру один раз. Потом люди стараются в квартире не ругаться, читают молитвы. Можно читать молитву и пройтись со свечами. Но, просто свечи не поможет. Нужна вера и молитва!

Святой отец
#9

Занятие несложное и эффективное. Но без гарантий.

#10

Энергия Инь, энергия Янь, энергия Пьянь. Последняя особенно сильна!!!

Гость
#11
Святой отец

Занятие несложное и эффективное. Но без гарантий.

Святой отец))) Вы предпочитаете солью вымаливать или свечами?

Вася Куралесов
#12

Очистите лучше свой разум от инфо-мусора. Полезней будет.

Кошатница
#13

Достаточно выкинуть весь хлам - одежда , быт. мелочи и тд чем не пользуетесь год и больше , ген. уборка , завести котика - у вас лучшая энергетика !

Гость
#14

Самое простое, что можете сделать - пройти со свечкой из церкви по всей квартире. Если будет черный дым, то квартира загрязнена. Делать так несколько раз, пока дым не исчезнет.

Саманта
#15
Гость

Самое простое, что можете сделать - пройти со свечкой из церкви по всей квартире. Если будет черный дым, то квартира загрязнена. Делать так несколько раз, пока дым не исчезнет.

Спасибо вам за ответ!

Саманта
#16
Кошатница

Достаточно выкинуть весь хлам - одежда , быт. мелочи и тд чем не пользуетесь год и больше , ген. уборка , завести котика - у вас лучшая энергетика !

Спасибо вам за позитивный ответ!Хоть кто-то тут адекватен...а то я уж засомневалась.

Саманта
#17
Валерище

Энергия Инь, энергия Янь, энергия Пьянь. Последняя особенно сильна!!!

О..да,по вам это и видно...

Гость
#18
Гость

Самое простое, что можете сделать - пройти со свечкой из церкви по всей квартире. Если будет черный дым, то квартира загрязнена. Делать так несколько раз, пока дым не исчезнет.

От качества свечи зависит,с одной идёшь есть чёрный дым,тут же с другой нет дыма.

Гость
#19

Я иногда включаю видео на ютуб очищение пространства,раньше и ритуалы проводила со свечей,солью,жгла полынь.Нет,никаких изменений не было,все как было так и оставалось.Да и какие перемены от этого могут быть.Больше для самоуспокоения делаю,так между делом,может и очищается энергетика,но на физ.уровне ничего не замечаю.

Гость
#20

А вот мантры вроде помогают,хотя может и совпадение,так сильно я недавно болела,встать не могла,прослушал горловое пение тибетских монахов и на след.день почувствовала себя получше.

#21

В соседнем здании бизнесмены очищали офисное помещение от "бесовщины", пригласили священника, он кадилом так старательно махал, что возбудил пожарную сигнализацию. Приехали брандмейстеры и насаживали бизнесменов и попа за ложный вызов на наконечники пожарных рукавов.
Аффтор, лучше ковры выбейте.

Гость
#22
Гость

Освящение квартиры знаю, а вот про какую энергию идёт речь - непонятно. Возможно, это начальная стадия шизофрении

Освящение квартиры это и есть очищение энергетики в квартире. Автор имеет в виду энергетику которая присутствует в квартире. Мы же все существа энергетические, у нас у каждого есть своя собственная энергетика. В различных помещениях тоже присутствует энергия, часто это людская энергия, пространство хранит информацию энергетическую. Это не шизофрения. Все ясновидящие, телепаты чувствуют энергетику.

Гость
#23
Саманта

Есть ли тут те,кто самостоятельно делал очищение энергии дома с помощью соли,свечей?Замечали ли вы после ритуала очищения перемены?Были ли улучшения?

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Следующая тема