Гость
Статьи
Мой дом..

Мой дом..

Доброго времени суток друзья! Вот такой вопрос. От родителей мне остался дом. Место этого дома крайне неудобное, еще в дополнение ко всему все в воде, дома и в подполье сырость, вода и плесень. веранда гуляет, пол поднимается, что дверь нормально не открыть... Каждый год я вваливаю в свой все отпускные. Грех бы жаловаться, ведь для себя стараюсь, но думаю мне его не поднять. Да и знаете, бывает такое, прямо депрессия, хочу поменять обои, купить шкаф и как руки кто то обрывает. Не могу ничего делать и все. Полная апатия. Желаю поменять жилье. Не могу решить вопрос квартира или дом, в принципе по качеству жизни уступает дом, по удобствам квартира. Но средства тоже нужны не малые, чтобы приобрести жилье. Ипотека.. Кредит.. Можно конечно продать дом, и добавить, тут уж конечно придется взять кредит.. Но, какое жилье, такая и сумма. Молодой человек говорит, что нужно перед продажей сделать хотя бы косметический ремонт, а мне реально жаль тратить деньги, силы и желание. Вот так вот. Поделитесь советами, как быть.. Сил нет уже.

Наташка Вязунчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ремонт можете не делать ибо это на цену не повлияет, а вот порядок, чистоту и аккуратность поддерживать стоит и для продажи и для себя в принципе

Гость
#2

Дом это здорово, но с ним всегда возьни много. А коль у тебя руки опускаются, продавай, не задумываясь. Квартира твой вариант

#3
Гость

Дом это здорово, но с ним всегда возьни много. А коль у тебя руки опускаются, продавай, не задумываясь. Квартира твой вариант

Спасибо

#4
Гость

ремонт можете не делать ибо это на цену не повлияет, а вот порядок, чистоту и аккуратность поддерживать стоит и для продажи и для себя в принципе

Спасибо

Гость
#5

Ремонт не делать! только земля / участок играет роль

Гость
#6

не надо косметический. могут вообще ради участка купить, ваш снесут и новый построят.
главное лишний хлам-мусор убрать

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы