Гость
Статьи
наволочки

наволочки

Почему не делают постельное белье с 4-мя наволочками?Ведь наволочки загрязняются раньше остальной постели, и как тогда их менять, если есть только наволочки другого дизайна? Как вы решаете эту проблему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема века, надевайте наволочки другого дизайна. Прямо кого-то интересует, что наволочки у вас с остальным постельным бельем не сочетаются. Или стирайте чаще.

Гость
#2
Автор

Почему не делают постельное белье с 4-мя наволочками?Ведь наволочки загрязняются раньше остальной постели, и как тогда их менять, если есть только наволочки другого дизайна? Как вы решаете эту проблему?

Меняю весь комплект раз в 3 дня.

Гость
#3

Я решаю эту проблему очень легко. Мою лицо и голову каждый день. Наволочки чистые. Что у вас там происходит, что наволочки за три дня загрязняются?

Гость
#4

Автор, странно читать такое, не поверите,покупаю комплекты в которых 4 наволочки
magazin-postelnogo-belya.ru/postelnoe-bele/model-544-4368

Гость
#5

У меня в комплекте по две подушки каждому - 70 на 70 и 50 на 70.
Есть белье, где продается по два комплекта наволочек.
Но у меня нет проблемы разного дизайна - я постельное белье меняю по вторникам и субботам.

Гость
#6

Сушка для белья и ваша проблема решена. Простирали и высушила на все 3 часа

Кошатница
#7

Я сплю на трех подушках , купила дополнительно к комплекту однотонные наволочки , по цвету подходят .

Гость
#8

стирайте с утра с отжимом 1000 к вечеру будут сухие

Гость
#9

можно купить белые наволочки или однотонные отдельно, которые будут подходить к комплекту.

Гость
#10

В Европе уже давно не продают комплекты белья. Белье одного дизайна продается поштучно и разных размеров. Можно собрать себе из разных частей свой набор, хоть 4-мя, хоть с 5-ю наволочками. Это только в отсталых странах продают комплекты.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема