Гость
Статьи
Отопление

Отопление

Скажите у вас в городах завершился отопительный сезон? Жара, а у нас топят..

горожанка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, у нас в мае завершат

горожанка
#2
Гость

нет, у нас в мае завершат

сейчас апрель.

Гость
#3

Сегодня утром еще батареи работали. Сейчас уже нет.

горожанка
#4
Гость

Сегодня утром еще батареи работали. Сейчас уже нет.

город, если можно.

горожанка
#5

на улице уж тепло который день!! ну понятно деньги содрать..но здравый смысл где? и батареи-огонь как зимой!

Гость
#6
горожанка

на улице уж тепло который день!! ну понятно деньги содрать..но здравый смысл где? и батареи-огонь как зимой!

У нас уже много лет в городе с этим порядок. К концу отопительного сезона батареи еле теплые. И в этом году так же. В понедельник отключили.
Поволжье. +10

Гость
#7

Город в Московской области

горожанка
#8
Гость

У нас уже много лет в городе с этим порядок. К концу отопительного сезона батареи еле теплые. И в этом году так же. В понедельник отключили. Поволжье. +10

вот е-мое!..ну все у нас как не у людей..на улице 23+! в администрацию звонили, они отмазываются, типа это вам жарко, а другим типо того нет!! ..

Гость
#9

Автор, у вас нет регулятора на батарее?
Чего вы мучаетесь? Отключил и нет проблем.
Я в одной комнате зимой даже не включала отопление.

горожанка
#10
Гость

Автор, у вас нет регулятора на батарее? Чего вы мучаетесь? Отключил и нет проблем. Я в одной комнате зимой даже не включала отопление.

нет регулятора, и судя по открытым окнам по всему городу, у многих его нет.

Гость
#11

Нет!Офигеваю в квартире,как в парилке,а за окном +20.

горожанка
#12
Гость

Нет!Офигеваю в квартире,как в парилке,а за окном +20.

ну вы меня понимаете..у вас тоже регулятора на батарее нет?

Гость
#13
горожанка

вот е-мое!..ну все у нас как не у людей..на улице 23+! в администрацию звонили, они отмазываются, типа это вам жарко, а другим типо того нет!! ..

Зато как только отключат отопление, обязательно ударят морозы

горожанка
#14
Гость

Зато как только отключат отопление, обязательно ударят морозы

когда черемуха цветет всегда холодает, но уж в квартирах-то не замерзнем, хуже когда на улице+ 23 и дома огненные батареи..газ лучше лишний раз не включить-жарко ужасно!

Гость
#15

Московская область нет

Гость
#16
горожанка

сейчас апрель.

Этого не может быть! Я точно помню как утром начался май.

Гость
#17
горожанка

когда черемуха цветет всегда холодает, но уж в квартирах-то не замерзнем, хуже когда на улице+ 23 и дома огненные батареи..газ лучше лишний раз не включить-жарко ужасно!

У нас ещё любят горячую воду отключать одновременно с отоплением, если ещё и на лице холодно - так вообще, красота.
Кстати, где-нибудь ещё в стране до сих пор практикуется плановое отключение горячей воды?

Гость
#18
горожанка

вот е-мое!..ну все у нас как не у людей..на улице 23+! в администрацию звонили, они отмазываются, типа это вам жарко, а другим типо того нет!! ..

Надо не звонить, а писать претензию. Можно подписи собрать по подъезду. И не в администрацию, а в свою УК. У них есть возможность убавить в домах

Гость
#19

Я звонила сегодня в теплосети - мне строгим голосом ответили, что не раньше 30 апреля отключат, мол, распоряжение руководства района. Подмосковье. В квартире +28. Сво лоччи)

Гость
#20

*НЕ отключат раньше 30 апреля.

Гость
#21
горожанка

на улице уж тепло который день!! ну понятно деньги содрать..но здравый смысл где? и батареи-огонь как зимой!

Почему? Даже в нашем захолустье в нашем доме батареи регулируют - когда теплеет на улице, они холоднеют. Сейчас у нас 15 на улице, ночью ноль, будет похолодание до плюс пяти. Батареи еще топят. Когда отключат, будет холодно, придется включать обогреватель.

Гость
#22
Гость

Кстати, где-нибудь ещё в стране до сих пор практикуется плановое отключение горячей воды?

У нас отключают в домах, где электроплиты. Я с газовой колонкой, горячая есть всегда. А раньше у нас еще напоследок, когда уже тепло, делали проверку батарей и включали на полную мощность. сейчас вроде такого нет. Сейчас чуть теплые, хотя на улице не жара, сегодня был максимум 17, скоро 5, ночью до нуля.

Гость
#23
Гость

Автор, у вас нет регулятора на батарее? Чего вы мучаетесь? Отключил и нет проблем. Я в одной комнате зимой даже не включала отопление.

У нас регулируется общая батарея на весь дом, внизу, в подвале, вроде даже автоматически.

Гость
#24

Москва. Сегодня была реально летняя жара на улице. Батареи очень горячие. Руку прикладываешь и тут же убираешь, т.к обжигает.

Гость
#25
горожанка

нет регулятора, и судя по открытым окнам по всему городу, у многих его нет.

Что это за батареи такие, у меня стоят и старые, и новые, любую можно отключить. Я включаю батареи редко, если стоят сильные морозы, не переношу духоту.

Гость
#26

Зато сейчас холод,но по закону (кто придумывает такие дебильные законы),нужно выждать.Видимо,пока все заболеют.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы
Предыдущая тема