Гость
Статьи
Как появилась традиция …

Как появилась традиция дарить постельное белье?

Как люди дарят друг другу постельное белье? Ведь такой подарок можно сделать только заранее узнав все размеры, ткань, стиль и цветовую гамму... А многие приносят его в подарок просто так - наугад! Я вроде не социофобка какая-то, ко мне заглядывают друзья и близкие, и меня приглашают в гости, но вот как-то ни разу не было повода приводить кого-либо к себе в спальню. И сама по спальням в гостях у других людей вроде бы пока не шастала :))). Я понятия не имею, какой у них в спальнях интерьер, какая цветовая гамма, какой размер кровати, какую ткань они любят... Как без этих вводных можно подарить постельное белье? В общем, не понимаю, откуда традиция дарить такие вещи "наугад".
Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мурло
#51
когда у нас не было своего дома - то пользовалась дареными комплектами на съеме. а как только сделали ремонт в своем доме - так сразу купила стильные комплекты постельного, пледы и покрывала точно под интерьер каждой спальни. для меня это стало важно. поэтому дареные пледы - и постельное только в шкаф - чтобы потом гостям постелить - благо у нас они часто бывают
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
мама посоветовала
Гость
#53
Если мне комплект не подошел передариваю. Наверное так делают многие. Места много не занимает срок годности не истекает. Можно пойти в гости не с пустыми руками.
Форум: Дом
Всего: 36 186 тем
Новые темы за месяц: 324 темы
Популярные темы за месяц: 102 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова