Гость
Статьи
где хранить кухонные …

где хранить кухонные полотенца

Добрый день! Обустраиваю новую кухню и тут возник вопрос куда повесить кухонные полотенца, что бы смотрелось эстетично и не выглядело неопрятно. Подкиньте интересных идей.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня нет ни единого кухонного полотенца.
Висят пару махровых для рук и все.
Потому как есть посудомойка, с ней кухонные тряпки не нужны.

Гость
#2
Света

У меня нет ни единого кухонного полотенца. Висят пару махровых для рук и все. Потому как есть посудомойка, с ней кухонные тряпки не нужны.

А кухонное полотенце для рук - не полотенце?

Гость
#3

Если у вас нет укромного места для полотенца, то лучше всего развешивать его в распрямленном виде (а не за петельку) и цвета подбирать немаркие. Можно на ручку духовки, если рядом мойка. Можно на рейлинг.

Гость
#4

На АлиЭкспресс продаются для полотенец крепления для полотенчиков на липучке, я приклеила с торца холодильника.кухня угловая.его вообще не видно.

Orange horse
#5

Между нижними кухонными шкафами есть пустое пространство шириной см 15, в нем закреплён выдвижной рейлинг. И доставать удобно, и глаза не мозолят.

Гость
#6

Можно отказаться от них и купить бумажные полотенца, хранить в рулоне на настенном креплении. Обычные кухонные полотенца, если их не стирать каждый день быстро начинают выглядеть неопрятно.
Если нужно именно тряпки - то купить рулонные тряпки, точно так же прикрепить на стену.
Всё конечно одноразовое.
Мы с сыном давно перешли на бумажные полотенца почти везде. Банные полотенца у нас обычные, и есть пара-тройка лёгких спортивных из Декатлона - на случай, если куда-то ехать на турбазу, в поездку. И пара старых больших - для купания кошек.
Для лица и рук остались только бумажные. Это намного гигиеничнее.

Форум: Дом
Всего: 20 964 темы
Новые темы за все время: 18 910 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем