Гость
Статьи
Где вы храните …

Где вы храните полотенца и постельное белье?

это ужас какой-то, никак немогу найти для них место, валяются на креслах и стульях, ума не приложу куда их девать.... шкаф что ли специальный нужен?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в комоде. так же, как и все нормальные люди.

Гость
#2

А у меня шкаф-пенал, вот в нем и храню, т.к. он высокий, то там не только белье, но и чистые майки-футболки, ночнушки-халаты.

Автор
#3

в шкафу-купе,комоде.

табуретка
#4

автор, под кровать их запихай

Гость
#5

Несколько вариантов решения для Вас:

1. Выделите пару полок в шкафу или чулане;

2. Купите комод, декоративный сундук или отдельный шкапчик, если есть куда поставить;

3. Приобретите специальные пластмассовые или любые подходящие по размеру коробки с крышкой для хранения вещей под короватью;

4. Навесьте или поставьте дополнительные полки в ванной комнате для чистых полотенец.

Аксинья
#6

Полотенца - в шкафу в ванной,вместе с е с чистыми банными халатами и т.д. Постельное белье - в комоде в спальне.

Гость
#7

Вы издеваетесь, автор?:)

Хвостатая Машка
#8

в шкафу, на отдельной полке, где ж еще то? нифига вы даете, автор, я бы никогда на положила чистую постель и полотенца на кресло, пылится же, фу. у меня шкаф-купе во всю стену, от пола до потолка - туда все помещается. купите комод - и проблема решена.

#9

в шкафу отдельные полки для этого дела.

#10

в шкафу

Гость
#11

в шкафу. но по правде говоря для меня это тоже проблема, негде хранить постельное и полотенца, в шкафу смогла выделить только одну полку, еле затолкала, дверь не закрывается. иногда такая злость берет, что готова просто взять и выбросить все белье. у меня итак один небольшой шкаф, у меня там одежда висит.

Гость
#12

эх... у меня шкаф на полстены, но тудва и одежда-то не вся влезает... для

Гость
#13

У меня кровать высокая, без ножек, практически до пола. В нее уже четыре полки встроены, вот туда и кладу

Гость
#14

В корзинке-плетенке

Гость
#15

самое удобное - в ящиках! специально заказывал шкаф с широкими ящиками внутри, снаружи дверцей все это прикрыто. И рыть не надо, и края не торчат, очень удобно.

Петя
#16

А я вообще кровать не убираю.. Перестилаю раз в три недели, и всё. нет шкафа.. Надоело.

любаша
#17

я хочу знать как хранить белье--а то с мужем посорились,новое белье,ИМЕЮ ВВИДУ)я открываю пакет,выбрасываю,картон и кладу на полку.муж__нет,надо с картоном(он в белье)и в пакете,в каком куплен упаковочном,и на полку,разругались..и как правильно?ну зачем картон в белье в шкафу?

Форум: Дом
Всего: 21 143 темы
Новые темы за все время: 19 084 темы
Популярные темы за все время: 11 180 тем