Гость
Статьи
Жёлтые пятна на белой …

Жёлтые пятна на белой одежде

Почему появляются на белой одежде жёлтые пятна пота, а на цветной их нет? Чаще всего жёлтые пятна появляются на белых футболках (стираю каждый день) - их очень трудно вывести (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Camozlo
#1

ВЫ школу как закончили ?? У вас там биология была ??? По вашим вопросам я вижу что нет .

Гость
#2

Пятна могут быть от невыполосканого порошка и кондиционера. Либо изначально вещь некачественная и гниет. Постирайте с ванишем-порошком для белого, может поможет.

#3
Автор

Почему появляются на белой одежде жёлтые пятна пота, а на цветной их нет? Чаще всего жёлтые пятна появляются на белых футболках (стираю каждый день) - их очень трудно вывести (

точно, есть такая проблемка. я вот думаю что и на цветном есть эти пятна, просто на белом очень заметно. и порошок тут ни при чем, это пардон от пота.

#4

А еще бесит когда наоборот от дезика белые следы на темной одежде.
И тоже так бывает вьедается - что не отстираешь.
Ужасно - платье по фигурке, а подмышками белые круги

#5
Iriss

А еще бесит когда наоборот от дезика белые следы на темной одежде. И тоже так бывает вьедается - что не отстираешь. Ужасно - платье по фигурке, а подмышками белые круги

аааа, плюсую. я уже и руками тру пред тем как в стиралку отправить - и ничего. перепортила шмоток - не сосчитать

#6

Милые девушки, что за средневековье. Руками..... вы б еще к речке стирать пошли. И те и другие пятна прекрасно в химчистке уберут, и следа не останется. Может из за футболок и не стоит морочиться, а вот платья-костюмы-кофочки. Ну жалко же, не выбрасывать же из за этого.

#7
Галина Синякова

Милые девушки, что за средневековье. Руками..... вы б еще к речке стирать пошли. И те и другие пятна прекрасно в химчистке уберут, и следа не останется. Может из за футболок и не стоит морочиться, а вот платья-костюмы-кофочки. Ну жалко же, не выбрасывать же из за этого.

ой, простите ваше высочество ))) красиво жить не запретишь - в химчистку бегать за каждым разом, ага. не, я лучше ручками, пусть не все остираю, зато бесплатно

#8

Здравствуй. А я вот недавно стала пользоваться гелем для стирки, по совету своей подруги. Называется Laundry Storm, для белого и цветного белья. Забыла напрочь что такое кондиционер, потому что он с этим гелем и не нужен вовсе. И никаких следов нет в отделение для порошка, в машинке стиральной. Вещи очень даже хорошо отстирывает. Я очень довольна этим гелем.

#9
Алина

ой, простите ваше высочество ))) красиво жить не запретишь - в химчистку бегать за каждым разом, ага. не, я лучше ручками, пусть не все остираю, зато бесплатно

Я тту с вами не соглашусь.
Вы больше потеряете на вещах, чем на чистке.
Тем более если вещь дорогая и нельзя в машине стирать- химчистка это единственый вариант.
Просто выбрать подходящую да и все
Мне Леда нравится. И качественно и сервис отличный. Пунктуальные, вежливые

#10
Iriss

Я тту с вами не соглашусь. Вы больше потеряете на вещах, чем на чистке. Тем более если вещь дорогая и нельзя в машине стирать- химчистка это единственый вариант. Просто выбрать подходящую да и все Мне Леда нравится. И качественно и сервис отличный. Пунктуальные, вежливые

Вот это разумно. А что за леда? Диана знаю, лора... хотя может и путаю, может и про леду слышала

#11
Галина Синякова

Вот это разумно. А что за леда? Диана знаю, лора... хотя может и путаю, может и про леду слышала

Вы не путаете, все эти химчистки есть
Но повторюсь - каждый выбирает для себя
Я искала близко к дому во первых, и чистку на натуральных средствах во вторых
Леда подошла всем критериям

#12
Iriss

Вы не путаете, все эти химчистки есть Но повторюсь - каждый выбирает для себя Я искала близко к дому во первых, и чистку на натуральных средствах во вторых Леда подошла всем критериям

Тогда понятно, что ж буду узнавать. Может и мне пригодится ваш вариант

#13

а я при своем мнении осталась. если можно постирать - нужно постирать. в чистку разве что верхнюю одежду. пальто там или куртку