Гость
Статьи
Стирка

Стирка

Вы умеете стирать руками?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Жила в студ. общаге без стиралки. Там все на руках стирали.

Носорог.
#2

Я умею авторша.

Гость
#3

Да умею. Жила в общаге студ.приходилось стирать руками. И сейчас могу, но от порошка всю жизнь руки чешутся и краснеют. Аллергия

Гость
#4

Да. Я постиг глубины этого древнего как мир мастерства и обрел душевный покой.
А вы, автор, никогда от стиральной машинки дальше километра не отъезжали?

Гость
#5

Да умею, но не делала этого оооооочень давно слава богу.

#6

Вот, наконец! Люди, кто пользовался этим микрофалоимитатором "Ретона"? Читал отзывы - одни кричат Фи! Лохотрон! Другие мычат - Вау! Вешь! Я рублю в технике и умею стирать ручёнками, покупать Ретону, чтобы проверить впадлу, но что-то мне подсказывает, что это лохотрон. Как и Алмаг-01.

Zeta
#7

Да, самые деликатные вещи стираю руками

Гость
#8

Нет. И не делаю обучаться этому мастреству.

Гость
#9

А что там уметь? Намылил и трешь, специально что ли надо обучаться этому мастерству?

#10
Гость

А что там уметь? Намылил и трешь, специально что ли надо обучаться этому мастерству?

Ногти облезут.

Гость
#11
Валерище

Ногти облезут.

И кожа на руках быстрее старится. Не стоит стирать руками в век технологий и деликатных режимов 😉. Берегите себя, девушки!

#12
Гость

И кожа на руках быстрее старится. Не стоит стирать руками в век технологий и деликатных режимов 😉. Берегите себя, девушки!

Спасибо. Я малчиг. В полевых условиях один пень придётся тереть руками в холодной воде. Если не стирать - заведётся лобковый вошь. Большой кусачий вошь!

Гость
#13
Валерище

Спасибо. Я малчиг. В полевых условиях один пень придётся тереть руками в холодной воде. Если не стирать - заведётся лобковый вошь. Большой кусачий вошь!

Малчигам можно 😀!

#14
Гость

Малчигам можно 😀!

Не, малчигам вшиветь нельзя никак ~ Забрали на воинские сборы, там мужики все взрослые были, 35+, жёны, дети. Две недели фигнёй занимались, мылись и купались из-под крана. Некоторые забили на гигиену, повезли домой вшей. 21 век за 14 дней превратился в каменный.

Гость
#15

Да, а что там уметь то правда? Не понимаю, когда из обычных домашних дел делают что-то грандиозное. Другой вопрос, зачем это нужно? Машинка в наше время есть у всех

Гость
#16

Ну если одни носочки нужно простирать или бюзик.

#17
Гость

Ну если одни носочки нужно простирать или бюзик.

Бюзик - это то, что грудь поддерживает, так?

Гость
#18
Валерище

Бюзик - это то, что грудь поддерживает, так?

Не только поддерживает! Но и от вошей мужиных кусачих бережет 👌🏻 Если стирать вовремя!

#19

Про Ретону так никто и не рассказал...

#20
Гость

Не только поддерживает! Но и от вошей мужиных кусачих бережет 👌🏻 Если стирать вовремя!

Я вошек не подцепил к счастью, мылся под холодной водой. За это заплатил затяжным насморком, хорошо хоть генеталь не отморозил.

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем