Гость
Статьи
Имя для ребенка

Имя для ребенка

Помогите пожалуйста с именем для ребенка. Я рассмотрела много вариантов, но не смогла решить какое имя выбрать. У меня есть несколько вариантов: Платон, Аркадий, Сильвестр, Юлий и Герман. Я также рассматривала имя Спиридон, но мой муж Глеб сказал, что это имя плохое. Спасибо за ответ)

Любовь Серофимова
14 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Имя Юлий красивое и простое,на вашем месте я бы выбрала его.

Гость
#2

Спиридон плохое, а папашкино Глеб и все остальные обозначенные прям хорошие.
Разводка что ли про самые идиотские имена?

#3

Какие то имена правда странные. А как их потом будут называть? Аркаша? Юлька? Спиридон, серьезно? Тогда уж Платон, ито методом исключения

Гость
#4

А нормальных, без закидонов, имён не рассматриваете?

Ангел
#5

Амазония/ Фиала/

Гость
#6

не умеешь разводки писать про имена - не берись, авторица!

Гость
#7

Имя должно подходить к отчеству и с ним ребенку должно быть не стыдно ходить,ведь оно на всю жизнь

Гость
#8

Енотий. Питоний. Ярис.

Гость
#9
Юлия

Какие то имена правда странные. А как их потом будут называть? Аркаша? Юлька? Спиридон, серьезно? Тогда уж Платон, ито методом исключения

Платоша, Аркаша, Силя, Юля, Гера/Гермаша, Спиря, а муж Хлебушек).

Гость
#10

Платонов сейчас, как Г за баней! Ваши варианты мне не нравятся, но у моей подруги сын Аркадий. Уже 15 лет. Называют только полным именем, никаких Аркаша! В принципе, норм. Мне нра Вадим, Тимур, Ян

Гость
#11

Герман

Гость
#12
Гость

Платонов сейчас, как Г за баней! Ваши варианты мне не нравятся, но у моей подруги сын Аркадий. Уже 15 лет. Называют только полным именем, никаких Аркаша! В принципе, норм. Мне нра Вадим, Тимур, Ян

Знакомый Аркадий все 25 лет Аркашка или Аркаша, как и его 50-летний отец.

Гость
#13

Аркадий Глебович нормальное сочетание.

Гость
#14

Кстати немного истории, Титов не стал первым космонавтом из за своего имени Герман.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы