Гость
Статьи
Имя ребенку

Имя ребенку

Помогите выбрать имя ребенку (мальчик) отчество бахтиярович,всю голову сломала

Юлиана90
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бахыт

Гость
#2

Амирхан

Слава Роду, нет уроду!!!
#3

Бахтиярович..... это какой то азербайдженец или таджик что ли?

Гость
#4

Каджит Это такие разумные собаки в Скайрие или кошки Каджит Бахтиярович или сломай всем мозг Назови Ванечкой

Гость
#5

рашенбабен совсем чекнулись дают всяким Марсиянинам Он хоть из нашего измерения папашка то?

Гость
#6

Борис довольно гармонично, если только с фамилией нормально сочетается.

#7

Ванечка в честь Вайнота, будет такой же самый лучший мужчина на планете

Гость
#8

Роман

Гость
#9

Бахтияр)

Слава Роду, нет уроду!!!
#10

Вот варианты:
1) Спиридон Бахтиярович
2) Евлампий Бахтиярович
3) Кадаш Бахтиярович
4) Алехандро Бахтиярович
5) Люциус Бахтиярович
6) Зигфрид Бахтиярович
7) Кайн Бахтиярович
8) Бибон Бахтиярович
9) Пауло Бахтиярович
10) Мануш Бахтиярович
11) Саид Бахтиярович

Гость
#11
Слава Роду, нет уроду!!!

Вот варианты:
1) Спиридон Бахтиярович
2) Евлампий Бахтиярович
3) Кадаш Бахтиярович
4) Алехандро Бахтиярович
5) Люциус Бахтиярович
6) Зигфрид Бахтиярович
7) Кайн Бахтиярович
8) Бибон Бахтиярович
9) Пауло Бахтиярович
10) Мануш Бахтиярович
11) Саид Бахтиярович

Саид нормально кстати, да

Гость
#12

Богдан

Гость
#13
Слава Роду, нет уроду!!!

Вот варианты:
1) Спиридон Бахтиярович
2) Евлампий Бахтиярович
3) Кадаш Бахтиярович
4) Алехандро Бахтиярович
5) Люциус Бахтиярович
6) Зигфрид Бахтиярович
7) Кайн Бахтиярович
8) Бибон Бахтиярович
9) Пауло Бахтиярович
10) Мануш Бахтиярович
11) Саид Бахтиярович

Мне Бибон понравился Я топлю за Бибона

Гость
#14

Богдан, Артур.

Гость
#15
Гость

рашенбабен совсем чекнулись дают всяким Марсиянинам Он хоть из нашего измерения папашка то?

Может она сама Зульфия.

Гость
#16
Слава Роду, нет уроду!!!

Бахтиярович..... это какой то азербайдженец или таджик что ли?

А разве у них есть отчества, это же другие государства. Вот интересно, кто в курсе, существуют ли отчества в бывших республиках.

Гость
#17
Why not?

Бахыт

Ну если фамилия Компот…

Гость
#18

Я бы больше ориентировались на фамилию. Если на отчество, то из озвученных вариантов хорошо звучат Борис и Артур

Гость
#19

Руслан

Гость
#20

Давид Бахтиярович. По-моему красиво!

Гость
#21

Богдан

#22

Богдан, Роман

Гость
#23

Джамиль , Ахмад, Дара, Касим, Захир, Бахрам. Или сломать всем мозг и назвать Добрыней. Или Исраилем.

#24

Руслан

#25
Слава Роду, нет уроду!!!

Бахтиярович..... это какой то азербайдженец или таджик что ли?

Это кто угодно может быть, даже казахи.

#26
Гость

А разве у них есть отчества, это же другие государства. Вот интересно, кто в курсе, существуют ли отчества в бывших республиках.

В Казахстане есть отчества, только указывается в удостоверении (типа паспорта, как карточка выглядит), а в паспорте отчество уже не указывается. У самих казахов отчества тоже есть. В др республиках тоже есть, но не везде в документы вписывается.

Гость
#27

Тимур

Гость
#28
Kelly

В Казахстане есть отчества, только указывается в удостоверении (типа паспорта, как карточка выглядит), а в паспорте отчество уже не указывается. У самих казахов отчества тоже есть. В др республиках тоже есть, но не везде в документы вписывается.

Спасибо за ответ, вроде отчества у мусульман отсутствует, поэтому поинтересовалась, это, видимо, славянские традиции.

Гость
#29
Kelly

Это кто угодно может быть, даже казахи.

Или татары.

#30
Гость

Спасибо за ответ, вроде отчества у мусульман отсутствует, поэтому поинтересовалась, это, видимо, славянские традиции.

Просто я жила в Казахстане, и казахи мусульмане там только на словах. Никто ничего не соблюдает, в паранже никто не ходит, отчества у всех есть. В моем родном городе есть одна мечеть, жила рядом с ней, но спросом она особо не пользуется.

Гость
#31
Kelly

Просто я жила в Казахстане, и казахи мусульмане там только на словах. Никто ничего не соблюдает, в паранже никто не ходит, отчества у всех есть. В моем родном городе есть одна мечеть, жила рядом с ней, но спросом она особо не пользуется.

Иногда по ТВ или в интернете смотришь на казахов, какие они все красивые, харизматичные, неглупые люди, но это только мое мнение, никому его не навязываю, они производят приятное впечатление.

#32
Гость

Иногда по ТВ или в интернете смотришь на казахов, какие они все красивые, харизматичные, неглупые люди, но это только мое мнение, никому его не навязываю, они производят приятное впечатление.

Это да. Много хороших людей. У них много своих традиций. Но мусульманство прямо такого я не видела. Может и исповедует кто-то.

Гость
#33

Ильдар))

Предыдущая тема