Гость
Статьи
Соседи сверху …

Соседи сверху специально топают

Говорила им, а они мало того , чтоб извиниться, так ещеи сказали, никто не будет ночью ходить на цыпочках

Соседка снизу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и представляю, как они ставят будильник на два часа ночи, чтобы встать и потопать... В этих вечных битвах соседей нет правых и виноватых. Единственное, что можно сделать - переехать в свой дом или на самый последний этаж, чтобы никто не мешал.

Мими
#2

Такая же беда, одно средство на полную катушку музыку включайте и желательно колонки ставьте на шкаф по ближе к потолку. Доведете до невроза соседей,тогда они будут шарахаться от своих громких звуков (топанья,двиганья мебели и т.д).

#3

Мы с такими соседями прожили десять лет.
Иногда по ночам кидали мебель об пол. У соседа был роман с дамой, в рацион питания которой, по моему, входила только водка и яркий секс.
Через несколько лет они угомонились и ни мебели, ни сил, уже у них не осталось))) А потом и сосед умер.
Мы переехали в другую квартиру, и под нами оказалась такая же семья. Топота над головой небыло, зато мерзкий запах и шум, ну и приставания к жене, были в избытке. Я им войну устроил и нас они не трогали. А весь дом и двор от них терпел, машина украсилась царапинами и сколами.
Мы опять переехали.
Над нами соседка жила одна, в огромной квартире из пяти комнат.
Лило с обоих балконов, я так полагаю в отместку нам, благополучным.
При такой площади у одинокой женщины никогда небыло ремонта, поэтому часть работ по сантехнике/элетрике выполнял я.
Все эти годы уговаривал жену построить дом. Были возможности и деньги. Упиралась руками и ногами.
В итоге она в этой квартире так и живет, с двумя детьми. Старший сын переехал в однушку, которую она недавно купила на материнский капитал и часть оставленных мною сбережений (при мне про это тоже небыло и речи, кричала "никогда, нет смысла и т.п."). Сейчас я живу в старом доме на 80 квадратов, один, как призрак, и думаю, что они там в городе совсем уже свихнулись.
Под крыльцом у меня живет еж, лиса иногда посещяет пустые сараи из под кур и скотины (все никак не снесу от старых хозяев) и ворчит, что нечем поживиться. А из окна видно поле с лесом.
В квартиру не вернусь даже под угрозой расстрела, хотя сам был городской и в доме постоянно никогда не жил, только гостил.

Сутулая собака
#4

Тоже такая ситуация была,только там жирненькое дитятко в 12 и позже ночи начинало свою активность.На замечания и просьбы не реагировали.Так я решила договориться с соседями выше за отдельную плату(благо повезло,там бабуличка жила) и как-то пришла к ней,на пробежку с прыжками.Не поверите,соседи мои через 5 мин уже были у двери бабули,стучали и звонили.,а тут я "сюрпрайз".О,боги,это лицо я никогда не забуду.С тех пор у меня тишь, да гладь ;)
Может и вы так?))

#5

А когда детки во дворе бегают и вопят-вы МЧС вызываете?
Как это вообще происходит этот мыслительный процесс в ваших головах?
Типа вы такие ночью просыпаетесь пописать и первая мысля-на цыпочки встать

Гость
#6
Андрей

Мы с такими соседями прожили десять лет. Иногда по ночам кидали мебель об пол. У соседа был роман с дамой, в рацион питания которой, по моему, входила только водка и яркий секс. Через несколько лет они угомонились и ни мебели, ни сил, уже у них не осталось))) А потом и сосед умер. Мы переехали в другую квартиру, и под нами оказалась такая же семья. Топота над головой небыло, зато мерзкий запах и шум, ну и приставания к жене, были в избытке. Я им войну устроил и нас они не трогали. А весь дом и двор от них терпел, машина украсилась царапинами и сколами. Мы опять переехали. Над нами соседка жила одна, в огромной квартире из пяти комнат. Лило с обоих балконов, я так полагаю в отместку нам, благополучным. При такой площади у одинокой женщины никогда небыло ремонта, поэтому часть работ по сантехнике/элетрике выполнял я. Все эти годы уговаривал жену построить дом. Были возможности и деньги. Упиралась руками и ногами. В итоге она в этой квартире так и живет, с двумя детьми. Старший сын переехал в однушку, которую она недавно купила на материнский капитал и часть оставленных мною сбережений (при мне про это тоже небыло и речи, кричала "никогда, нет смысла и т.п."). Сейчас я живу в старом доме на 80 квадратов, один, как призрак, и думаю, что они там в городе совсем уже свихнулись. Под крыльцом у меня живет еж, лиса иногда посещяет пустые сараи из под кур и скотины (все никак не снесу от старых хозяев) и ворчит, что нечем поживиться. А из окна видно поле с лесом. В квартиру не вернусь даже под угрозой расстрела, хотя сам был городской и в доме постоянно никогда не жил, только гостил.

оооооооо да, все ваши проблемы-из-за соседской зависти к вам, благополучным. Убогий ты

Гость
#7
Сутулая собака

Тоже такая ситуация была,только там жирненькое дитятко в 12 и позже ночи начинало свою активность.На замечания и просьбы не реагировали.Так я решила договориться с соседями выше за отдельную плату(благо повезло,там бабуличка жила) и как-то пришла к ней,на пробежку с прыжками.Не поверите,соседи мои через 5 мин уже были у двери бабули,стучали и звонили.,а тут я "сюрпрайз".О,боги,это лицо я никогда не забуду.С тех пор у меня тишь, да гладь ;)
Может и вы так?))

Тварь сверху,катает ребенка в коляске с пластматовыми колесами по ламинату.Переодически заливает.На все замечания,ответ один:я"У нас все сухо и тепло".А сама лживая сучка,ей25,ему 40.Был нормальным человеком,сейчас п.....без прикрас.У нее на уме и на деле только одно-гости-сигареты-бухло.Но свиду далеко интелегентная семья.А в внутри-гниль и вонь.Как жить соседям снизу?

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы