Гость
Статьи
сколько тратите на еду

сколько тратите на еду

задалась вопросом. сколько тратите примерно на еду. у меня семья 2 взрослых 2 детей тратим на еду примерно 6000рублей в неделю.это много или мало?сориентируйте как у вас?

оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стараюсь не есть. И не кормить ребёнка.

лия
#2
Гость

Я стараюсь не есть. И не кормить ребёнка.

ахахаххаах

Мужло
#3

6 тысяч в неделю 25 в месяц это нормально

Гость
#4

4000 в неделю, трое взрослых

Гость
#5

нормально, если ваши дети в садике целый день. Сюда включены столовые (школа, работа)? Точнее нужно, чтобы что-то сказать

Гость
#6

70 тыс в месяц. 4 человека. Врослые днем питаются вне дома. Экономим, покупаем самое необходимое. На всякое там отборное фермерское не хватает, посещаем обычные магазины. Покупаем только продукты, заменители и суррогаты проходим мимо. Йогурты и соусы делаем сами, из обычных продуктов.
Подруга тоже удивлялась, куда столько тратим, я глянула в ее корзину - макароны по 40 руб, молоко по 50, рафинированное масло , сосиски, и так далее. Все сразу встало на свои места. Суррогаты, трансжиры.... Из продуктов там были только картофель, да капуста. Зато, как она гордилась своей экономией. Хотя, может покупать и мясо и рыбу, вместо нагетсов, рыбных палочек и замороженных блинов с непонятным содержимым.

оксана
#7
Гость

нормально, если ваши дети в садике целый день. Сюда включены столовые (школа, работа)? Точнее нужно, чтобы что-то сказать

мы все дома едим,только муж 5 дней обедает в столовой и это включено сюда

Гость
#8
оксана

задалась вопросом. сколько тратите примерно на еду. у меня семья 2 взрослых 2 детей тратим на еду примерно 6000рублей в неделю.это много или мало?сориентируйте как у вас?

Почти минимум...реальный минимум, чтоб не помереть это примерно 4000 на человека в месяц, нормально это от 10к на человека тратить надо

Гость
#9

Нас двое взрослых, Москва. В августе потратили на продукты около 17 000 (многое ещё не приготовила и не начинали есть, так что, получается, частично на будущее).
Один раз заказывали доставку, три раза обедали-ужинали в ресторане.
Вот так обычно и выходит.

Гость
#10

Мы не подсчитываем сколько уходит на еду. Нас трое взрослых. Ходим в кафе, рестораны. Покупаем с рынка мясо, рыбу. Главное здоровье, которое без хорошего питания не может быть.

Гость
#11

2ое взрослых, детей нет. Закупаемся ежемесячно на базе на 20т ( мясо, крупы, соусы, морепродукты и так далее)
Молочку покупаем в магазине через день, два. ( молоко, кефир, творог, сырочки...) 6 тысяч

Гость
#12
лия

ахахаххаах

У меня ипотека )))

Гость
#13

только продукты около 6 тыс в неделю , 2 взрослых

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем
Следующая тема