Гость
Статьи
Мой сосед

Мой сосед

Мой сосед. Часто выходит на болкон без нижнего белья покурить я часто его вижу и все у него успела за это время рассмотреть у кого такое ещё было ??

6 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

В след. раз когда он с балкона ccaть будет, то ты не смотри, всё таки прямо под ним живешь.

#2

Постоянно вижу в балконе напортив бабу в трусах и голыми сиськами. Для меня это стало чём-то обыденным. Мне больше интересно кто у них там на балконе живет в домике, хорек какой-то.

Гость
#3

Это в каких городах такая развлекуха ? У меня напротив только дед в куртке и зимой и летом выходит на балкон курить ! Никакой романтики ..

Ве🌴
#4

У меня так было) сосед выходил курить на балкон без одежды. А у него такой член большой и толстый висел, видно, что тяжёлый, и яйца тугие и выбритые. А потом однажды я к нему за солью зашел. И взял его пенис в рот...какое это наслаждение...он кончал бесконечно, а я глотал его горячую сперму

гость
#5
Ве🌴

У меня так было) сосед выходил курить на балкон без одежды. А у него такой член большой и толстый висел, видно, что тяжёлый, и яйца тугие и выбритые. А потом однажды я к нему за солью зашел. И взял его пенис в рот...какое это наслаждение...он кончал бесконечно, а я глотал его горячую сперму

вот интересно, за что вы ненавидите Be?

Гость
#6

Прямо как в сериале Друзья, там тоже был такой ugly naked guy.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы