Гость
Статьи
мои соседи....

мои соседи....

мои соседи скачут конем,это те кто сверху, сбоку врубают музыку, бороться как уже не знаю! разговаривала, убеждала, чего делать то?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любителями музыки еще можно управиться, если после 23 часов, а вот с конями сверху - бесперспективно, имеют право, чтоб их.

Гость
#2

а почему они скачут? дети? или у них гулянки постоянно? если после 11, то можно участковому пожаловаться наверно

гость
#3

Сделайте шумоизоляцию и успокойтесь.Вы случайно не мои соседи,которые требуют уложить ребенка в 19.00 спать,чтобы он не скакал и советуют мужу надевать на ноги валенки,так как он стучит во время ходьбы пятками по полу?Еси это вы,то могу сказать что вы задолбали своими придирками.И я уже написала на вас жалобу участковому,пояснив что вы терроризируете меня своими приходами и скандалами.

Победительница мастурбиады
#4
гость

Сделайте шумоизоляцию и успокойтесь.Вы случайно не мои соседи,которые требуют уложить ребенка в 19.00 спать,чтобы он не скакал и советуют мужу надевать на ноги валенки,так как он стучит во время ходьбы пятками по полу?Еси это вы,то могу сказать что вы задолбали своими придирками.И я уже написала на вас жалобу участковому,пояснив что вы терроризируете меня своими приходами и скандалами.

)) В эту тему надо пригласить тех, кто против последних этажей. Требование укладывать ребенка пораньше- маразм. Но и терпеть прыжки над головой просто невозможно. Я решила эт проблему просто- живу на последнем этаже.

Гость
#5
Победительница мастурбиады

)) В эту тему надо пригласить тех, кто против последних этажей. Требование укладывать ребенка пораньше- маразм. Но и терпеть прыжки над головой просто невозможно. Я решила эт проблему просто- живу на последнем этаже.

Я жила на последнем этаже новостройки, и протечки и прочие радости замучали. Квартиру поменяли, сейчас 5 этаж. Сделали хорошую шумоизоляцию и порядок

Победительница мастурбиады
#6
Гость

Победительница мастурбиады

)) В эту тему надо пригласить тех, кто против последних этажей. Требование укладывать ребенка пораньше- маразм. Но и терпеть прыжки над головой просто невозможно. Я решила эт проблему просто- живу на последнем этаже.

Я жила на последнем этаже новостройки, и протечки и прочие радости замучали. Квартиру поменяли, сейчас 5 этаж. Сделали хорошую шумоизоляцию и порядок

А я переехала на последнй после 5 лет жизни в квартире, над которой жила многодетная семья. Вы можете себе представить,ЧТО это было ? ))

Долго не включали лифт, я 2 ( !!!!) года ходила пешком на 10 этаж и была СЧАСТЛИВА )))

лл
#7

какие протечки на последнем этаже новостройки?? попутали новостройку и хрущ.

Я живу на последнем этаже новой панельки. Надо мной - техэтаж.

Ноу проблем! Это такое счастье после того, как я 10 лет прожила под семьей с двумя детьми... Не передать! Эти малолетние кони скакали пока школу не закончили! Зае... Ненавижу их до сих пор.

гость
#8
Победительница мастурбиады

)) В эту тему надо пригласить тех, кто против последних этажей. Требование укладывать ребенка пораньше- маразм. Но и терпеть прыжки над головой просто невозможно. Я решила эт проблему просто- живу на последнем этаже.

Вот у вас нормальное отношение к людям.И вы видимо понимаете,что стреножить ребенка не возможно.Мы постоянно останавливаем его прыть,но соседи реально задолбали.Уже после каждого звонка в дверь ребенок садится на диван и приговаривает:"Я не прыгал.Я тихо сижу...."И смех и грех.Ребенок все же родной и мне его жалко.....

лл
#10

слушайте, мамашки, ваши отпрыски реально задалбывают живущих снизу. И не надо тут про "невозможность" стреножить.

Все возможно. Я своему сказала: все скачки - на улице и у бабушки в частном доме. И ничего, спокойно себя ведет. Никто не жалуется, хотя я специально спрашивала соседку снизу, не мешаем ли ей. Она ответила, что даже не знала, что у нас ребенок:)

Так что учитесь успокаивать своих буйных спиногрызов.

Победительница мастурбиады
#11
гость

Победительница мастурбиады

)) В эту тему надо пригласить тех, кто против последних этажей. Требование укладывать ребенка пораньше- маразм. Но и терпеть прыжки над головой просто невозможно. Я решила эт проблему просто- живу на последнем этаже.

Вот у вас нормальное отношение к людям.И вы видимо понимаете,что стреножить ребенка не возможно.Мы постоянно останавливаем его прыть,но соседи реально задолбали.Уже после каждого звонка в дверь ребенок садится на диван и приговаривает:"Я не прыгал.Я тихо сижу...."И смех и грех.Ребенок все же родной и мне его жалко.....

Понимаю, конечно, хотя и бесило невероятно. Ругаться я не ходила- там 5-ро детей было с разницей в 1-2 года- смысл ?! ))

irina
#12

А меня раздражает с*ка сверху, которая судя по звукам ходит по дому в обуви с металлическими набойками и по ламинату.

гость
#13
лл

слушайте, мамашки, ваши отпрыски реально задалбывают живущих снизу. И не надо тут про "невозможность" стреножить.

Все возможно. Я своему сказала: все скачки - на улице и у бабушки в частном доме. И ничего, спокойно себя ведет. Никто не жалуется, хотя я специально спрашивала соседку снизу, не мешаем ли ей. Она ответила, что даже не знала, что у нас ребенок:)

Так что учитесь успокаивать своих буйных спиногрызов.

Вы такая нервная.Это зависит еще и от людей.Этот сосед появился 3 года назад.До этого никто не жаловался.Еще раз напишу для вас:его раздражает не только ребенок,но и хождение мужа.Так как он слышит стук его пяток по полу.Доходит до смешного.Он слышит,как у нас открывается дверь в туалет.Заходит в свой и орт снизу "Как меня все задолбало".Вы предлагаете при таком подходе нам не двигаться в квартире совсем?

Даша
#14

Да о чем Вы говорите тут? Это я к тем родителям, что оправдывают "скачки" своих детей. Вы просто не хотите объяснить ребенку, что по квартире ВООБЩЕ БЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ, потому что под вами ЛЮДИ ЖИВУТ! Мне этого не понять, не так воспитывали. Как только я начинала что-то наподобие бега, родителя просто запрещали мне это делать. Хочешь побегать - бегай на улице. Это касается всех без исключения детей, и 3-х-летних, и старше. Почему-то нам в детстве это родители могли объяснить, а вы не можете (не хотите). И растите детей эгоистами. Я сейчас жду ребенка, и буду ему запрещать бегать по дому, только на улице или на даче. А также буду учить уступать старшим в общественном транспорте, а не наоборот.

Даша
#15

И еще скажу, будучи студенткой, довелось работать в детском саду. Так вот, воспитанные дети спокойно играли и разговаривали, а бегали и отрывались только на улице, а невоспитанные носились по группе и орали.

гость
#16
Даша

И еще скажу, будучи студенткой, довелось работать в детском саду. Так вот, воспитанные дети спокойно играли и разговаривали, а бегали и отрывались только на улице, а невоспитанные носились по группе и орали.

Очень похвально ваше рвение в воспитании.Мене соседка тоже делала замечания по поводу поведения моего 5 летнего ребенка.Она тоже рассказывала,как будет воспитывать своего,на тот момент ему было 5-7 месяцев.Теперь ее чадо бегает по двору,как оглашенное и названивает по домофону соседям с дебильными шутками.Его мамаша только умиляется им....Так что давайте по существу,без слова "буду".Еще не известно с каким характером БУДЕТ ваш ребенок.

Озорная Свинья
#17

xyясе вы нервные все :))))))

Даша
#18
гость

Очень похвально ваше рвение в воспитании.Мене соседка тоже делала замечания по поводу поведения моего 5 летнего ребенка.Она тоже рассказывала,как будет воспитывать своего,на тот момент ему было 5-7 месяцев.Теперь ее чадо бегает по двору,как оглашенное и названивает по домофону соседям с дебильными шутками.Его мамаша только умиляется им....Так что давайте по существу,без слова "буду".Еще не известно с каким характером БУДЕТ ваш ребенок.

Так и воспитывать нужно нормально, объяснять элементарные вещи, вне зависимости от характера. хотя бы стараться это делать. Если Вы хоть немного знакомы с психологией, то должны знать, что характер - вещь не врожденная, а приобретенная, сформированная под влиянием многих факторов, и, прежде всего, воспитания.

Даша
#19

А говорю я так уверенно, потому что знаю, что некоторые родителя считают ЕСТЕСТВЕННЫМ беготню ребенка по квартире. Им и в голову никогда не приходит, что они должны его останавливать, ведь главное, чтобы он самовыражался, а на соседей и прочую дребедень наср...ть (знаю таких лично).

НастяЯ
#20

xyясе вы нервные все :))))))

Прям страшно жить.

НастяЯ
#21

Даша,Вам,наверное,тяжело справляться с ребенком?!

Гость
#22

http://deti.mail.ru/news/zhenshina-podala-v-sud-na-sosedej-z​a-topot-rebenka/ Женщина подала в суд на соседей за топот ребенка: Возьмите на заметку. Чувствуется, это будет не последний иск. Видимо, единственный способ утихомирить "яжематерей" и "этожеребенков".

Хотя, нет - у меня, например, сабвуфер к потолку прикручен. Этожеребенок протопал, как конь, - получи порцию тяжелого рока.

А еще посетите сайт "любителей тишины". Там есть одна ветка - как мужик автомобильную сигнализацию верхним соседям по пол умудрился засунуть. Да звукоизолировал ее хорошо. Завидую страшно, мне это технически не сделать((((

Даша
#23
НастяЯ

Даша,Вам,наверное,тяжело справляться с ребенком?!

Ребеночек скоро появится, конечно, сложности, наверное, будут в любом случае, воспитание ребенка вообще нелегкий труд, но я постараюсь сделать все, что зависит от меня, чтобы воспитать из него человека, уважающего других людей и самостоятельного по жизни. Это 2 главные цели в воспитании.

XS
#24

ТОже помню мама всегда говорила: не прыгать вечером, не топать и не бегать, потому что под нами живут еще люди... По-моему такие предупреждения естественны.

гость
#25
Даша

Ребеночек скоро появится, конечно, сложности, наверное, будут в любом случае, воспитание ребенка вообще нелегкий труд, но я постараюсь сделать все, что зависит от меня, чтобы воспитать из него человека, уважающего других людей и самостоятельного по жизни. Это 2 главные цели в воспитании.

Мне бы такую уверенность в главных целях воспитания.Но по видимому это только у меня,имеющую 15 летнего ребенка.Для вас все уже определено))))

НастяЯ
#26

терпения Вам хочется пожелать, да и не только к собственным детям.

Asti_Martini
#27

Слушьте, мне даже интересно, как это отсутсвие у ребенка тяги к активным играм вдруг стало признаком интеллегентности?!? Вообще никакой ребенок не делает столько шуму, как взрослые в скандалах, передвиганиях мебели и танцах в честь очередного нового года или 8 марта. А вообще многоквартирный дом -это зло и никто вам тишину по вашему желанию гарантировать не может, ребенок не может подстраиваться под режим тети клавы сверху, студентки даши снизу, бабы лены справа и павлика слева, каждая из которых уверена в своей уникальности и праве на гипер-эгоизм.

#28

оооо!мои соседи-это нечто!После 00.00 музыка на всю.!!!В субботу в 9 утра то же самое!Соседи вроде хорошие....!!Но!Черт побери!Я скоро выучу весь репертуар Верки Сердючки!!!А соседка сверху-просто настоящая сплетница!Если в одном конце села п*рнут-в другом скажет что обос*ались!жесть!Каждая мелочь будет раскритикована в пух и прах!Начиная от прически-заканчивая работой!

Asti_Martini
#29

И да, Даша, в случае плача ( громкого такого) в ночи вашего младенца, вы видимо должы будете его удушить, ибо я сейчас вам открою ужасную истину: плач младенцев 100% разбудит всех ваших соседей и даже некоторых через этаж. Как вы будете его " воспитывать" в этом случае?

Гость
#30
Гость

http://deti.mail.ru/news/zhenshina-​podala-v-sud-na-sosedej-z​a-topot-rebenka/ Женщина подала в суд на соседей за топот ребенка: Возьмите на заметку. Чувствуется, это будет не последний иск. Видимо, единственный способ утихомирить "яжематерей" и "этожеребенков".

Хотя, нет - у меня, например, сабвуфер к потолку прикручен. Этожеребенок протопал, как конь, - получи порцию тяжелого рока.

А еще посетите сайт "любителей тишины". Там есть одна ветка - как мужик автомобильную сигнализацию верхним соседям по пол умудрился засунуть. Да звукоизолировал ее хорошо. Завидую страшно, мне это технически не сделать((((

мозги себе изолируй, идиоткаа.

Даша
#31
XS

ТОже помню мама всегда говорила: не прыгать вечером, не топать и не бегать, потому что под нами живут еще люди... По-моему такие предупреждения естественны.

Ох, не для всех родителей они естественны, к сожалению... Особенно в наше время, таких, как мне кажется, единицы. В основном, родители культивируют хамское отношение к другим людям в своих детях. Но все-таки, примеры хорошего воспитания есть, и это радует! У меня (правда за стенкой, а не сверху) живут соседи с ребеночком 5 лет. Любо-дорого поглядеть на все их семейство! Оба родителя образованные, интеллигентные, друг на друга и на ребенка голос никогда не повысят. А ребенок очень спокойный, обаятельный и умненький, всегда поздоровается, не орет, не носится как угорелый...Эххх...Молодцы, ребята, так держать!

Asti_Martini
#32

31, у вас прям акцентуация на беге, я смотрю;)))

деловая колбаса
#33
Даша

Да о чем Вы говорите тут? Это я к тем родителям, что оправдывают "скачки" своих детей. Вы просто не хотите объяснить ребенку, что по квартире ВООБЩЕ БЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ, потому что под вами ЛЮДИ ЖИВУТ! Мне этого не понять, не так воспитывали. Как только я начинала что-то наподобие бега, родителя просто запрещали мне это делать. Хочешь побегать - бегай на улице. Это касается всех без исключения детей, и 3-х-летних, и старше. Почему-то нам в детстве это родители могли объяснить, а вы не можете (не хотите). И растите детей эгоистами. Я сейчас жду ребенка, и буду ему запрещать бегать по дому, только на улице или на даче. А также буду учить уступать старшим в общественном транспорте, а не наоборот.

самая главная ошибка будущих родителей,думать,что их дети будут не такие как все.тоже была такой

но не волнуйтесь,жизнь все расставит по местам

Даша
#35
Asti_Martini

И да, Даша, в случае плача ( громкого такого) в ночи вашего младенца, вы видимо должы будете его удушить, ибо я сейчас вам открою ужасную истину: плач младенцев 100% разбудит всех ваших соседей и даже некоторых через этаж. Как вы будете его " воспитывать" в этом случае?

Да я Вас умоляю. Понятно, что в младенчестве, когда у ребенка работают только инстинкты, ребенку невозможно ничего объяснить. А вот начиная с годовалого возраста уже возможно. Не путайте младенца и ребенка, уже способного воспринимать информацию, идущую извне.

деловая колбаса
#36
Даша

И еще скажу, будучи студенткой, довелось работать в детском саду. Так вот, воспитанные дети спокойно играли и разговаривали, а бегали и отрывались только на улице, а невоспитанные носились по группе и орали.

ну я надеюсь, вы со своим колоссальным опытом приложили руку к их воспитанию?

Asti_Martini
#37

35, если вы скажете ребенку, что ему категорически нельзя бегать ибо вам это не нравится, это приведет к кое-каким проблемкам. Темпераменты у всех разные, воспитание одно -запрет ребенку бегать даже на прогулках ибо это " не интеллегентно" , это уже прямой путь к неврологии.

Даша
#38
деловая колбаса

самая главная ошибка будущих родителей,думать,что их дети будут не такие как все.тоже была такой

но не волнуйтесь,жизнь все расставит по местам

Ну что значит "как все". Не равняйте всех под одну гребенку. Не все дети носятся и ведут себя так, как им захочется. далеко не все. Если мне смогли объяснить мои родители какие-то правила поведения в обществе в детстве, то почему Вы думаете, что своему ребенку мне это объяснить не получится? Буду пытаться, приложу все силы для этого.

Гость
#39

у нас такие же.Думаю о перезде.Если бы возможность была,то сейчас бы переехала.

Даша
#40
Asti_Martini

35, если вы скажете ребенку, что ему категорически нельзя бегать ибо вам это не нравится, это приведет к кое-каким проблемкам. Темпераменты у всех разные, воспитание одно -запрет ребенку бегать даже на прогулках ибо это " не интеллегентно" , это уже прямой путь к неврологии.

А кто говорил про запрет на беготню на прогулках? По-моему, я писАла выше как раз о том, что на прогулках как раз можно и нужно бегать, но не в квартире! Энергию, конечно, обязательно нужно выплескивать, но в специально отведенных для этого местах. Для этого улица и предназначена. А дома бегают только невоспитанные дети.

Гость
#41

Если не воспитывать ребёнка,гне сдерживать его и не ограничивать,то скоро он по ночам и вообще днями на прлёт музыку будет врубать и скакать как слон в 17 лет(у нас такой у*ёбыш через этаж живёт.

Даша
#42
Asti_Martini

31, у вас прям акцентуация на беге, я смотрю;)))

Акцентуации на беге у меня нет, просто разговор зашел именно о беготне детей сверху.

Asti_Martini
#43

40, вы писали, что восхищаетесь детками, которые не бегают на прогулках -типо, вот сразу видно воспитанных детй, в отличие от тех, которые бегают;)

Гость
#44
irina

А меня раздражает с*ка сверху, которая судя по звукам ходит по дому в обуви с металлическими набойками и по ламинату.

у нас такая тоже. до 4х утра ползает на балкон и обратно - гремит ставнями курит. неужели удобно на каблуках?! тупица

Озорная Свинья
#45

Даша,едрид мадрид,ребенка у вас еще НЕТ!!С вами не о чем говорить!!Всё,что говорите вы призрачно настолько,что вам и не снилось!Идите уже пузико намажьте от растяжек-всяк больше пользы будет.

Даша
#46
Asti_Martini

40, вы писали, что восхищаетесь детками, которые не бегают на прогулках -типо, вот сразу видно воспитанных детй, в отличие от тех, которые бегают;)

Не переворачивайте слова, будьте добры.

Я вот что написАла:

"И еще скажу, будучи студенткой, довелось работать в детском саду. Так вот, воспитанные дети спокойно играли и разговаривали, а бегали и отрывались только на улице, а невоспитанные носились по группе и орали"

Даша
#47
Озорная Свинья

Даша,едрид мадрид,ребенка у вас еще НЕТ!!С вами не о чем говорить!!Всё,что говорите вы призрачно настолько,что вам и не снилось!Идите уже пузико намажьте от растяжек-всяк больше пользы будет.

Ребенка пока нет, спасибо за совет)

Но, меня воспитывали именно так, и много примеров перед глазами. Хороших примеров.

гость
#48
Даша

А кто говорил про запрет на беготню на прогулках? По-моему, я писАла выше как раз о том, что на прогулках как раз можно и нужно бегать, но не в квартире! Энергию, конечно, обязательно нужно выплескивать, но в специально отведенных для этого местах. Для этого улица и предназначена. А дома бегают только невоспитанные дети.

Угу.А на улице сидят бабульки,которые тоже оценивают поведение ребенка.Где же ему бедному оторваться.Кстати,Даша,в детском саду бегали и орали те дети,которые хорошо ведут себя дома.Именно в детском саду они отрываются.

деловая колбаса
#49
Даша

деловая колбасасамая главная ошибка будущих родителей,думать,что их дети будут не такие как все.тоже была такой

но не волнуйтесь,жизнь все расставит по местам

Ну что значит "как все". Не равняйте всех под одну гребенку. Не все дети носятся и ведут себя так, как им захочется. далеко не все. Если мне смогли объяснить мои родители какие-то правила поведения в обществе в детстве, то почему Вы думаете, что своему ребенку мне это объяснить не получится? Буду пытаться, приложу все силы для этого.

знаете,я в детстве была очень спокойным ребенком и по квартире не носилась,но я сама по себе такая спокойная,а вот у моего дитя темперамент другой-он носится как угорелый,и танцует и прыгает.соседи не жаловались,правда они весь день на работе,а по вечерам я своего стараюсь занять спокойными играми или просмотром мультов.пока ему 2,5 года,я не могу ему объяснить,что бегать нельзя-он нормальный ребенок,чем он вес день будет заниматься?сидеть со мной попивать кофе и рассуждать о смысле жизни?

единственное,что я сделала-это покрыла все полы очень толстым ковролином

Озорная Свинья
#50
Даша

Ребенка пока нет, спасибо за совет)

Но, меня воспитывали именно так, и много примеров перед глазами. Хороших примеров.

дак и я своего киндера воспитываю так же!но я воспитываю уже существующего киндера.