Гость
Статьи
Сосед сверху

Сосед сверху

Сосед сверху громко включает фильмы, какие-то компьютерные игры. Дверь на звонки не открывает. Уже сил нет терпеть. После 23 обычно уже тихо, но в остальное время мне что, не жить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо мной живет упырь

#2

По закону разрешается "шуметь" до 23:00, так что, вполне имеет права.
Он прям круглыми сутками.. с раннего утра и до 11 вечера? Если да, то, в таком случае, уважение к другим людям можно и проявить, а если нет, то как сказала ранее - имеет право.

Алина
#3

Не имеет он права шуметь до 23 часов как писали выше. Везде есть нормативы по уровню допустимого шума. Но все почему-то думают, что днем галдеть можно до потери сознания. Если есть возможность замерить уровень шума - измеряйте и пишите жалобу. Если нет - действуйте вместе с другими соседями. Если вообще не реагирует - вырубите пробки и он выползет, тут и разберетесь.

Гость
#4

Сочувствую вам.

Гость
#5

А у меня *** постоянно стучат, зае уже, откуда стук идёт непонятно, т.к. весь подъезд слышит

Гость
#6

А у меня снизу какая-то ненормальная живет. Только сяду за комп поиграть как она начинается в дверь ломится. Включаю звук на полную чтобы ее воплей не слышать. Что посоветуете в такой ситуации?

#7

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно решить эту проблему. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., я разрулила полностью..в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, *** татуированная, оказался в дурке почти сразу, его жена сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Добро должно быть с кулаками. Адресок мастера скину в лс. Мира, удачи и гармонии вам.

Гость
#8

Если металлическая дверь и щиток в подъезде, то заварить сварочным аппаратом дверь, и отключить электричество.

Гость
#9
wwikky

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно решить эту проблему. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., я разрулила полностью..в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, *** татуированная, оказался в дурке почти сразу, его жена сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Добро должно быть с кулаками. Адресок мастера скину в лс. Мира, удачи и гармонии вам.

Вы так и не написали, что это за метод?

Гость
#10
Гость

Если металлическая дверь и щиток в подъезде, то заварить сварочным аппаратом дверь, и отключить электричество.

Я ходила вырубать электричество в щитке - под их счетчиков пару выключателей повернула в положение "выкл", но они никак не отреагировали. Звуки не стихли и спустя время выключатели были в том же положении. Я что-то не то выключила? Это не его соседа были точно.

Гость
#11
Гость

А у меня снизу какая-то ненормальная живет. Только сяду за комп поиграть как она начинается в дверь ломится. Включаю звук на полную чтобы ее воплей не слышать. Что посоветуете в такой ситуации?

Посоветую играть в наушниках и не отравлять людям жизнь.

Гость
#12
Алина

Не имеет он права шуметь до 23 часов как писали выше. Везде есть нормативы по уровню допустимого шума. Но все почему-то думают, что днем галдеть можно до потери сознания. Если есть возможность замерить уровень шума - измеряйте и пишите жалобу. Если нет - действуйте вместе с другими соседями. Если вообще не реагирует - вырубите пробки и он выползет, тут и разберетесь.

А с какими другими соседями, если это только мне мешает? Слышно ведь, в основном, соседей сверху. Научите, плиз, как определить его выключатели в щитке, ну не разбираюсь я в этом.

Гость
#13
Гость

А с какими другими соседями, если это только мне мешает? Слышно ведь, в основном, соседей сверху. Научите, плиз, как определить его выключатели в щитке, ну не разбираюсь я в этом.

Смотришь на его счетчик, и откусываешь кусачками с изолированными ручками все провода, которые к нему идут.

Гость
#15
Язва

Если бы мне так кто нибудь сделал,то потом этот человек сломанными ручками сломанные зубки подбирал,поговорить то не судьба для начала?

В моем случае - не судьба, т.к. дверь просто не открывают! Звонила не раз и подолгу.

Гость
#16

Я звоню в домофон, когда мешают. Очень недовольны, но вроде реагируют. Ездили на роликах - такое ощущение что надо мной электричка. И распевали караоке на дикой громкости. Днем нельзя превышать допустимые уровни шума, но у нас такое общество - никто ничего соблюдать не хочет.

#17

Автор, днем нельзя превышать допустимые уровни шума.
Необходимо вызвать СЭС, сделать замер уровня шума. Да, это не бесплатно делается, но если это ваша квартира, придется отстаивать свое право на спокойную жизнь. Также можно обратиться в управляющую компанию вашего дома или района с жалобой на соседей. Они, как минимум, должны провести беседу.
Наша соседка сверху после вызова полиции немного успокоилась, так что эти методы тоже должны помочь.
Во всяком случае, в регионе, где живем мы, полиция и другие инстанции работают хорошо и реагируют быстро. Желаю удачи.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем