Гость
Статьи
В каком районе Москвы …

В каком районе Москвы купить квартиру?

В каком районе Москвы посоветуете купить квартиру? Метро Рассказовка (новая Москва) или метро Кунцева ? Где комфортней и лучше жить ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва и комфорт - это ещё совместимые понятия?!

Гость
#2

Неужели Кунцево и Новая Москва сопоставимы по ценам? Конечно в Кунцево, тогда.

Гость
#3

бери на алтушке рядом со мной. будем жахаться по соседски после работы.

Иванка
#4

Только центр. Спальники Москвы- все одинаковые и унылые. Если жить в Москве, то только центр, желательно в историческом доме типа Дома на Набережной или Котельническая набережная) Или на Патриарших где-то. Какой-то тихий дворик в центре. Вот так.

Гость
#5
Иванка

Только центр. Спальники Москвы- все одинаковые и унылые. Если жить в Москве, то только центр, желательно в историческом доме типа Дома на Набережной или Котельническая набережная) Или на Патриарших где-то. Какой-то тихий дворик в центре. Вот так.

Или «золотая миля» - Остоженка с переулками. Очень рекомендую, хорошо там. 😂😂😂

Гость
#6
Гость

бери на алтушке рядом со мной. будем жахаться по соседски после работы.

алтуха, кстати, клевый район.👍

Гость
#7
Иванка

Только центр. Спальники Москвы- все одинаковые и унылые. Если жить в Москве, то только центр, желательно в историческом доме типа Дома на Набережной или Котельническая набережная) Или на Патриарших где-то. Какой-то тихий дворик в центре. Вот так.

ага, если только в закрытых кондоминиумах с охраной, естессьна

Гость
#8
Иванка

Только центр. Спальники Москвы- все одинаковые и унылые. Если жить в Москве, то только центр, желательно в историческом доме типа Дома на Набережной или Котельническая набережная) Или на Патриарших где-то. Какой-то тихий дворик в центре. Вот так.

Забыли упомянуть ужасную экологию в центре, часто отсутствие больших зелёных дворов и развитой инфраструктуры (для жизни хороший супермаркет нужнее, чем ресторан).

Жить надо на тихой зелёной окраине Москвы рядом с парком, в районе с хорошей инфраструктурой и приличным контингентом.
Я такой один знаю - Новогиреево-Перово (в сущности, единый район). Два парка только больших, маленьких множество, каждый двор - как сквер. Инфраструктура отличная, тихо, криминала нет.

Новая Москва - это не Москва. Только на бумаге.

Кунцево считается престижным, потому что запад. Другие достоинства мне неизвестны.

Гость
#9
Гость

Только центр. Спальники Москвы- все одинаковые и унылые. Если жить в Москве, то только центр, желательно в историческом доме типа Дома на Набережной или Котельническая набережная) Или на Патриарших где-то. Какой-то тихий дворик в центре. Вот так.

Забыли упомянуть ужасную экологию в центре, часто отсутствие больших зелёных дворов и развитой инфраструктуры (для жизни хороший супермаркет нужнее, чем ресторан).

Жить надо на тихой зелёной окраине Москвы рядом с парком, в районе с хорошей инфраструктурой и приличным контингентом.
Я такой один знаю - Новогиреево-Перово (в сущности, единый район). Два парка только больших, маленьких множество, каждый двор - как сквер. Инфраструктура отличная, тихо, криминала нет.

Новая Москва - это не Москва. Только на бумаге.

Кунцево считается престижным, потому что запад. Другие достоинства мне неизвестны.

гг
ужасная экология в центре москвы? спасибо, посмеялась

Гость
#10
Гость

...гг ужасная экология в центре москвы? спасибо, посмеялась

И не смейтесь, толи дело Капотня - замечательный экологически чистый район. Или где там ещё полигоны твёрдых бытовых отходов? Вот там экология!

Гость
#11
Гость

Забыли упомянуть ужасную экологию в центре, часто отсутствие больших зелёных дворов и развитой инфраструктуры (для жизни хороший супермаркет нужнее, чем ресторан).

Жить надо на тихой зелёной окраине Москвы рядом с парком, в районе с хорошей инфраструктурой и приличным контингентом.
Я такой один знаю - Новогиреево-Перово (в сущности, единый район). Два парка только больших, маленьких множество, каждый двор - как сквер. Инфраструктура отличная, тихо, криминала нет.

Новая Москва - это не Москва. Только на бумаге.

Кунцево считается престижным, потому что запад. Другие достоинства мне неизвестны.

гг
ужасная экология в центре москвы? спасибо, посмеялась
А что, хорошая?

Алла
#12

Конечно берите в кунцево, Филевский парк, крылатские холмы, река под боком, у нас тут даже зайцы с лисами есть :) на метро /машине до центра ехать быстро

Гость
#13
Гость

И не смейтесь, толи дело Капотня - замечательный экологически чистый район. Или где там ещё полигоны твёрдых бытовых отходов? Вот там экология!

На экологических картах, где показан уровень экологического загрязнения разных районов Москвы, весь центр города и вот как раз ещё Капотня - абсолютно черные зоны. Остальные - по-разному.
Но зачем дышать выхлопными газами, если есть выбор?

Гость
#14

Живу в направлении Рассказовки. Работала в Кунцево. Если выбирать из них, то последний из-за расположенности внутри МКАД. А так тоже унылый район. Если брать не самые дорогие районы, то в том направлении лучше тогда Тропарево-Никулино либо Ясенево.

Гость.
#15
Иванка

Только центр. Спальники Москвы- все одинаковые и унылые. Если жить в Москве, то только центр, желательно в историческом доме типа Дома на Набережной или Котельническая набережная) Или на Патриарших где-то. Какой-то тихий дворик в центре. Вот так.

Дешевле усадьбу в Калифорнии.

Гость.
#16

Выбираете на помойке местечко получше. Все одно - помойка.

Егор
#17
Гость

И не смейтесь, толи дело Капотня - замечательный экологически чистый район. Или где там ещё полигоны твёрдых бытовых отходов? Вот там экология!

Плохая экология в любом районе Москвы, если рядом автомагистраль. Автотранспорт сейчас -главный источник выбросов вредных веществ в воздух

Гость
#18

Скорей всего в Рассказовке это новостройка с большой площадью. А Кунцево панельная девятиэтажка за те же деньги.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем