Гость
Статьи
В каком районе Москвы …

В каком районе Москвы купить квартиру

Состав семьи:папа.мама.ребёнок дошкольник.новорожденный грудничок. Кот.собака
Условия:просторная трёшка .не маломерка.от 70 квадратов примерно.с большой кухней
Бюджет: 13 000 000

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите, чтобы мы за вас все 125 районов Москвы прошерстили,проанализировали и выдали вам варианты, имея столь скудные данные о ваших потребностях? Однако!

Гость
#2

В том на который денег хватит.

Гость
#3

Ну, вы же понимаете, что каждый сейчас будет нахваливать свой район?)

Гость
#4

а где муж работает?
Поближе к его работе и зелень парков для детей

Гость
#5
Гость

Ну, вы же понимаете, что каждый сейчас будет нахваливать свой район?)

Не будет. Для запада/юго-запада бюджет маловат

Гость
#6

Лучше в зеленом, Строгино, например

Гость
#7
Гость

Не будет. Для запада/юго-запада бюджет маловат

Для Юго-Запада типа Беляево-Коньково-Теплый Стан бюджет в самый раз. Это хорошие районы, но немного далековато от центра.

мышь+
#8
Автор

Условия:просторная трёшка .не маломерка.от 70 квадратов примерно.с большой кухней
Бюджет: 13 000 000

Просторных нет за эти деньги. Просторную двушку можно найти, если долго поискать (60-70 квадратов). Ну или совсем далеко от метро и с вонючим воздухом в округе

мышь+
#9

В Гринаде вроде есть за эту цену, но там трассу проектируют под окнами.

Урсула
#10

ЗАО, ЮЗАО традиционно считаются лучшими округами для проживания. Хотя такие районы, как Сокол, Сокольники, Измайлово на мой взгляд тоже офигенны. А моя подруга с семьёй недавно переехали в центр, в Тверской район, что вообще нонсенс для проживания, но мне понравилось как они живут теперь.
Могу лишь вам сказать, что ТОЧНО НА 100 % не стоит рассматривать ни один район из ЮВАО. Это как восточный бруклин у американцев.

Катя
#11

ЮЗАО тоже надо смотреть район, например Очаково-Матвеевское - это рассадник алкашей, нарков, гопоты и африканцев, снимающих под бордель каартиры

Чюкчя
#12

ЮЗАО тоже надо смотреть район, например Очаково-Матвеевское - это рассадник алкашей, нарков, гопоты и африканцев, снимающих под бордель каартиры

Чюкчя
#13

*** опять вуман глючит

Гость
#14
Урсула

ЗАО, ЮЗАО традиционно считаются лучшими округами для проживания. Хотя такие районы, как Сокол, Сокольники, Измайлово на мой взгляд тоже офигенны. А моя подруга с семьёй недавно переехали в центр, в Тверской район, что вообще нонсенс для проживания, но мне понравилось как они живут теперь. Могу лишь вам сказать, что ТОЧНО НА 100 % не стоит рассматривать ни один район из ЮВАО. Это как восточный бруклин у американцев.

из за чего?

Гость
#15

А что кто может сказать про районы Зябликово и Нагорный? Сады и Школы?

Гость
#16
Урсула

ЗАО, ЮЗАО традиционно считаются лучшими округами для проживания. Хотя такие районы, как Сокол, Сокольники, Измайлово на мой взгляд тоже офигенны. А моя подруга с семьёй недавно переехали в центр, в Тверской район, что вообще нонсенс для проживания, но мне понравилось как они живут теперь. Могу лишь вам сказать, что ТОЧНО НА 100 % не стоит рассматривать ни один район из ЮВАО. Это как восточный бруклин у американцев.

Знакомые на Дубровке купили, говорят, довольны.

Гость
#17

только не ювао,это почти гетто особенно выхино,рязанка

Гость
#18
Гость

только не ювао,это почти гетто особенно выхино,рязанка

И воняет там, дышать нечем

Урсула
#19
Гость

из за чего?

Множество причин. Во-первых, когда Москва застраивалась при Совке, людей селили по роду их деятельности. К примеру районы на западе - Академический, Университет так и называются в соответствии с контингентом, который там получал квартиры. В ЮВАО селили самых простых рабочих и строили много вредных производств.
Кроме того, Москва омывается ветрами с запада и поэтому на западе самый чистый воздух, а на юго-востоке самый грязный. Люди это ещё в древности заметили, поэтому на западе Москвы всегда жили самые богатые.
Кроме того, вы проедьтесь по рязанке или по волгоградке в любое время дня. Посмотрите на эти пробки и пейзажи, нюхните эти "ароматы". Личный опыт будет красноречивее всяких слов.

Гость
#20
Чюкчя

ЮЗАО тоже надо смотреть район, например Очаково-Матвеевское - это рассадник алкашей, нарков, гопоты и африканцев, снимающих под бордель каартиры

О да! Это парадокс нашего города, что с элитным жильём может соседствовать всякая швaль.

Гость
#21
Урсула

Множество причин. Во-первых, когда Москва застраивалась при Совке, людей селили по роду их деятельности. К примеру районы на западе - Академический, Университет так и называются в соответствии с контингентом, который там получал квартиры. В ЮВАО селили самых простых рабочих и строили много вредных производств. Кроме того, Москва омывается ветрами с запада и поэтому на западе самый чистый воздух, а на юго-востоке самый грязный. Люди это ещё в древности заметили, поэтому на западе Москвы всегда жили самые богатые. Кроме того, вы проедьтесь по рязанке или по волгоградке в любое время дня. Посмотрите на эти пробки и пейзажи, нюхните эти "ароматы". Личный опыт будет красноречивее всяких слов.

+++

Белка
#22

А что скажете про новые ЖК на Дмитровском шоссе, 20 минут от станции Петровско-Разумовская? К 20 году обещают метро имени 800 летия Москвы... Как там? Купили бы там квартиру?

Белка
#23

А что скажете про новые ЖК на Дмитровском шоссе, 20 минут от станции Петровско-Разумовская? К 20 году обещают метро имени 800 летия Москвы... Как там? Купили бы там квартиру?

Белка
#24
Гость

Для Юго-Запада типа Беляево-Коньково-Теплый Стан бюджет в самый раз. Это хорошие районы, но немного далековато от центра.

я чуть ближе к центру, но таких цен и близко нет. В 2 раза дороже, чем хочет автор, правда если она имеет в виду жилую площадь, а не общую

Гость
#25

Автор а округ какой вам нужен??

поросинта -хрю
#26

Мне импонирует северное бутово. Но боюсь, у метро уже за такие деньги просторную отремонтированную не найти. И в принципе, южное бутово, но не щербинка.

Автор
#27
Белка

я чуть ближе к центру, но таких цен и близко нет. В 2 раза дороже, чем хочет автор, правда если она имеет в виду жилую площадь, а не общую

Я ,конечно, имею в виду общую площадь около 70 квадратов

Автор
#28
Белка

я чуть ближе к центру, но таких цен и близко нет. В 2 раза дороже, чем хочет автор, правда если она имеет в виду жилую площадь, а не общую

Я имею в виду,конечно,общую площадь около 70 квадратов

Гость
#29
Белка

я чуть ближе к центру, но таких цен и близко нет. В 2 раза дороже, чем хочет автор, правда если она имеет в виду жилую площадь, а не общую

Думаю, что общую имела в виду.

Автор
#30
Гость

Автор а округ какой вам нужен??

Мне бы не хотелось ювао, ввиду определенных причин.
А остальные все рассматриваем

Чюкчя
#31
Гость

А что кто может сказать про районы Зябликово и Нагорный? Сады и Школы?

Зябликово: там проживает много лимитчиков метростроевских, получивших в 90е там общаги, которые потом переделали в квартиры. Поскольку эти лимитчики - бывшие строители, то алкашей среди них оч много, дети их тоже растут алкашами. Много бывших ментов, которым так же квартиры давали, например 9й микрорайон в Зябликово - около 6 башен-домов полностью ментовские были (и есть, просто некоторые коренные жильцы здохли или переехали в еще большие еппеня). Естесно, все бывшие менты и их отпрыски поголовно бухают, лет 15 назад там реально страшно было оказаться даже днем.
В Зябликово реально много алкашей. Наркоманов. Зеков. Уже не одно поколение. В школах, даже самых хороших, попадаются дети этих алкашей и зеков, нагнетая там атмосферу тюряги.
В 80е там жил Сильвестр, если помните - главарь быдланов из ореховской опг.

Чюкчя
#32

И поскольку в Зябликово много алкашни, то все подъезды обосанные, исключая буквально 10-15 огороженных заборами, с кпп, домов. Но и в этих 10-15 домах я бы селиться на советовала, так как они окружены этими же убогими засрратыми 14-этажками, бывшими бараками для строителей метро.
Последние лет 5 там появилось много чертей из азии, снимают жилье, регулярно получают пиzzdi от местных зеков, сами превращаютсяв алкашей, так что в Зябликово нередко можно увидеть бухих дворников-киргизов, или обблеванных с перепоя узбеков.

p.s. Я там не живу, живет родственница, по глупости купившая там квартиру в конце 90х. Уезжать оттуда не хочет - у нее там бизнес, магаз продуктовый с пойлом для местных аборигенов.

Гость
#33

Ближе ТТК не найдёте такой вариант... смотрите ЮВАО, всякие люблино и тд

Гость
#34

Хамовники конечно.
ВДНХ неплохой район в целом. Всегда есть где погулять.

Даня
#35

Совхоз им Ленина .квартиры трешки 100 квадратов с лоджией от 10 млн. Школа Рачевского,3 детских сада, 3 озера с лебедями ,мангалы ,охрана ,шлагбаумы ,большие подъезды ,чистота идеальная ,детские площадки вообще СУПЕР ,красота ,все в цветах ,5 мин от метро Домодедовская ,рядом ТЦ вегас и леруа .короче покупайте -точно будете довольны

мара
#36
Гость

Для Юго-Запада типа Беляево-Коньково-Теплый Стан бюджет в самый раз. Это хорошие районы, но немного далековато от центра.

сейчас Тёплый стан - филиал Закавказья!На днях там была- обалдела!

Катя
#37

с детьми лучше, чтобы парк рядом
не знаю, правда по бюджету 13 млн скорее вторичка

Гость
#38

Мы в Цао шикарной живём, на Земляном валу д 46. Без проблем пошли в садик у дома Киркорова, куда внуки Пугачёвой ходили в своё время. Щас сразу попали в школу им Чкалова. Рядом усадьба Усачевых-найденовых для прогулок и бульварное кольцо да чистые пруды. До работы 15 минут. Вся инфраструктура и любые виды досуга. Супер. Но на ваши деньги врядли что найти можно. В нашем доме квартиры от 25-28 млн. И в соседних так же. Советую посмотреть Вернадку и ленинский там можно найти в пяти или девяти этажках хорошие варианты за эту сумму. Остальные районы не рассматривайте ибо один шлак. Ну разве что кроме Сокольников но там так же дорого как в Цао.

Гость
#39

За такую цену можно купить хорошую квартиру в Митино. Район супер, экология хорошая, инфраструктура развита отлично, контингент приличный. Все супер. Так что рассмотрите.

Гость
#40

Ещё район Сирогино посмотрите. Но там чуть повыше цены.

Луиза
#41

Безусловно в Басманном районе, там столько сейчас новых построек, мне особенно Клейнхаус нравится безумно проект.

Гость
#42

Посмотрите в инете, какие районы соответствуют вашим предпочтениям по расположению, уровню экологии, преступности, в общем вы поняли. Потом, например, на авито посмотрите цены в каждом районе. Так и выберете. Вам виднее. Даже в бутово живут люди.

Гость
#43

А Щербинка совсем плоха? Чем?

Женя
#44

Поищите по фильтрам различных ресурсов, где выставлены объявления о продаже квартир. На форуме глупо искать советы. Тут вам могут посоветовать только район и сайты, где поискать. Но даже в районе надо опираться на личные предпочтения. Мы с мужем купили отличную однушку в Строгино. Пришлось постоянно следить за объвлениями, но когда оно появилось на авито, мы были первыми, кто осматривал. Квартирка продавалась только после ремонта. Все новое, свеженькое, уютная, ничего лишнего, с удобной планировкой, рядом парки, все чисто. По цене даже удалось немного договориться.

Гость
#45
Гость

Для Юго-Запада типа Беляево-Коньково-Теплый Стан бюджет в самый раз. Это хорошие районы, но немного далековато от центра.

Ага смешно, Беляево не равняйте с Теплаком, там все улицы названы в честь академиков, контингент, экология, инфраструктура, на новостройку в жизни не хватит таких денег, а на оранжевой ветке все новостройки бизнес, все, что начиная от Коньково и выше по ветке, очень дорого уже, Юго-Запад всегда считался дорогим и престижным, дороже по цене только ЦАО

Гость
#46
Гость

Ага смешно, Беляево не равняйте с Теплаком, там все улицы названы в честь академиков, контингент, экология, инфраструктура, на новостройку в жизни не хватит таких денег, а на оранжевой ветке все новостройки бизнес, все, что начиная от Коньково и выше по ветке, очень дорого уже, Юго-Запад всегда считался дорогим и престижным, дороже по цене только ЦАО

Даже если это будет вторичка, это будет очень дорого

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: