Гость
Статьи
Квартира или дом?

Квартира или дом?

Допустим у вас появились лишние миллионы, вы можете продать свою старенькую однушку, добавить и вам хватит на
1) квартира 3ка в панельной новостройке 96 квадратов плюс отделка в спальном районе города
2) каркасный или брусовый дом с отделкой те же 100 квадратов на небольшом участке в пригороде.

Вы одиночка и не хотите семьи и детей, хотите жить в просторном и качественном жилище.

Просьба писать 1 или 2 и аргументировать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем одиночке 3-ха? И тем более дом..
Я бы выбрала однушку

#2

Никогда в жизни не поеду в новостройку. Строят ужасно плюс сверлежка как минимум пять лет.
Дом выбрала бы только если есть авто и мужик с руками, кто если что поможет с проблемами и если до работы добираться недалеко.
Я бы лучше купила бы хорошую двушку в спальном районе, уже в обжитом доме

Гость
#3

И все ж таки предложу третий вариант, на основе своего многолетнего опыта с жильем разных видов.
3) Квартира- двушка В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, в относительно свежем фонде (но не новострой 2000х годов)

Гость
#4
Асти

Никогда в жизни не поеду в новостройку. Строят ужасно плюс сверлежка как минимум пять лет.
Дом выбрала бы только если есть авто и мужик с руками, кто если что поможет с проблемами и если до работы добираться недалеко.
Я бы лучше купила бы хорошую двушку в спальном районе, уже в обжитом доме

Это правда. В новостройке лучше не селиться: с ума свелут долбежкой и ремонтом соседи. Я купил 4 -комнатную кв в хорошем,немаргинальном районе москвы,перепланировал ее в двушку с большим холлом. Получилось просто прекрасно. Там живет сын и я приезжаю периодически. А вообще,не могу долго жить ни в какой квартире,мне нужен дом с участком,большим гаражом,баней и обязательно со спортзалом. Весь ремонт и обслуживание дома делаю своими руками.

Чайка
#5

Качественное жилье - это вы о панельке?!

Гость
#6

Для автора квартира лучше и можно поменьше, замахаетесь убираться.
Себе бы домик выбрала, тоьько побольше :). Но у меня дети, собака и кошки. Сплю и вижу как кошаков в дом пускаю тллько по очень их большой просьбе :)) шерсть-горшок-испорченные обои и мебель достааааали. Хочу в дом ;( Где б денег взять

Гость
#7
Гость

И все ж таки предложу третий вариант, на основе своего многолетнего опыта с жильем разных видов. 3) Квартира- двушка В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, в относительно свежем фонде (но не новострой 2000х годов)

Поддерживаю

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем