Гость
Статьи
Что положить на …

Что положить на холодный пол?

Я въехала в комнату к родным, но тут в предбаннике на полу лежат совковые ковры, они меня раздражают. Я бы их давно убрала если бы не плитка под ними, т к зимой очень холодно. Как решить эту проблему? Что можно положить вместо ковра на плитку, чтобы было приятно глазу и не очень дорого??

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сапожки домашние теплые купите.

Падаван 🤦‍♂️
#2

Купи кусок бежевого ковролина на весь пол - все дела)

Гость
#3

Можно кота-перса распять. Или простого, дворового. Он , правда, визжит, когда наступаешь, но тут уж извините. Дешево и красиво не бывает.

Падаван 🤦‍♂️
#4
Гость

Можно кота-перса распять. Или простого, дворового. Он , правда, визжит, когда наступаешь, но тут уж извините. Дешево и красиво не бывает.

Эээ, не трогайте котейку!

Евгения
#5

Ковролин наверное самый дешевый вариант. А он приятен для тела?

Гость
#6

не совковый ковер

Падаван 🤦‍♂️
#7
Евгения

Ковролин наверное самый дешевый вариант. А он приятен для тела?

Ну у всех вкусы разные, как по мне - приятен. Единственный минус - пылесосить надо часто чтобы пыль не собиралась.

Гость
#8

В тапках ходите. А то как в деревне, скинул лапти и пошлепал в избу.

Гость
#9
Евгения

Ковролин наверное самый дешевый вариант. А он приятен для тела?

Ага, ковры раздражают, а ковролин - нормально.)))) Во анекдот-то, надо рассказать коллегам, пусть поржут!)))

🍬
#10
Гость

Ага, ковры раздражают, а ковролин - нормально.)))) Во анекдот-то, надо рассказать коллегам, пусть поржут!)))

Обязательно расскажи, будете ржать сквозь ваши почернелые торчащие вперед зубы, с тонкими косточками селедки, виднеющимися промеж зубов, запивая самогоном. Поржете, как надо, в вашей котельной👍😊

Евгения
#11

Да в тапках то оно понятно, но это не спасает от холода на самом деле да и я занимаюсь йогой! Но на советские ковры старые даже смотреть противно!

😨
#12

А чем можно заменить ковер,который ,возможно, из шерсти...Может почистить..

Гость
#13

А вы не боитесь, автор, пи**ы от родственников получить, если будете их хозяйством вольно распоряжаться? Не нравятся ковры - велком на съемную квартиру. Нет денег - не смейте критиковать чужие вкусы.

Евгения
#14

С чего вдруг? Я полностью частично оплачиваю проживание. Поэтому я думаю что имею право на своей территории делать корректировки. тем более не критичные. Да и совковые ковры это стагнация полная, хочу обновить!

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы