Гость
Статьи
Чистка квартиры от …

Чистка квартиры от табачного дыма

Ситуация такая нужно за день избавить квартиру от запаха сигарет ( квартира маленькая, ковров и большого кол-во мебели тоже) окна всегда открыты, на ночь закрываем,но боюсь что запах все ровно есть. Если промыть все порошком, а потом добавить эфирное масло в воду и протереть все ещё раз, включая стены
Какие ещё знание способы? мебель в хим чистку и прочее не предлагать, надо самим все помыть

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С эфирным маслом хороший план, автор, одобряю!) Думаю, что у вас все получится.) Влажной тряпкой с эф.маслом можно чуть протереть сверху ковры и мебель - только не перестарайтесь, чтобы не было масляных разводов.

Гостья
#2

Вымыть с хлоркой все поверхности. Шторы, пледы, коврики постирать с кондиционером.

Гость
#3

Практически нереально, только маскировать вонь. И то, любые отдушки от чистящих средств, выветрятся очень быстро. Именно поэтому на те же машины с прокуренным салоном цена ниже.

Гость
#4

Даже если все перестирать запах остается,но легкий.

Гост713ь
#5

Парогенератор. Водоэмульсионной краской что-нибудь покрасить.

Гость
#6

в чужой квартире курила без разрешения, вот ссы теперь. Не выветривается табачный запах. Это ты принюхалась

Юля
#7
Гость

в чужой квартире курила без разрешения, вот ссы теперь. Не выветривается табачный запах. Это ты принюхалась

Ну не я прокурила, а муж. Сколько говорила ему, что не стоит, а он утверждает, что вот помоем все и не будет запаха.

Гость
#8
Юля

Ну не я прокурила, а муж. Сколько говорила ему, что не стоит, а он утверждает, что вот помоем все и не будет запаха.

ну так а ты чего гоношишься? пусть он темы и пишет и отмывает

Гость
#9

Че, хозяйка возвращается за бабосиками?))

Гость
#10

Проветривание помогает абсолютно. Ну и не добавлять конечно. Но боюсь за сутки не выветрится. А так, конечно перестирать все что стирается, протиреть все что гладкое.

Гость
#11

Тазик воды с уксусом модно наночь в одну из комнат поставить. Обои уже впттали запах, их не убрать, но всё, что моется - намыть, все тряпки перестиратт, влажность повысить. Постарайтесь стирать все с невонючими средствами, потому что запах будет ещё противнее. Лучше что-то типа геля детского на стирку взять. Нэппиклаб фирма норм есть, узнайте. И ещё у них же есть таблетки для мытья пола и поверхностей, я с ними холодильник протираю - запах убирают))

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы
Предыдущая тема