Так у людей потому что это их дом. ИХ ДОМ. И хозяйничают в нем они, а не *** тетя галя по подъезду.
Если они убираются, то они убираются для себя, а не потому что в детстве родители в головушку вдолбили им что так надо. Они хозяева в своем доме, в никто либо другой.
Уборка занимает очень много времени и сил.
Сначала такие *** как ты уюираются дома в поте лица, а других критикуют за беспорядок, а потом создают топики: помогите, мои муж и мои дети не ценят идеальный порядок дома, который я для них *** страданиями делаю, твари не благодарные. Только вот нужен им порядок именно на таком уровне?))))
И зависть, вот они все живут в свое удовольствие, а на меня ве скинули, и я как мать Тереза и папа карло в одном лице по дому батрачу. Ради выученного в голове от мамы надо убираться. Конечно. Считай твоя мама хозяйка в твоем доме, а ты даже не расслабиться ни пукнуть дома не можешь, ***
У меня все лежит как на витрине, футболочка к футболочке, на кухне все крупы аккуратно в контейнерах, всегда порядок, чисто. Вещи не валяются. В комоде чисто, сложено все. У меня реьенок 1 год, помощи нет совсем, при этом всегда нахожу время на уборку.
Заметила, приходя в гости, к кому-то, все валяется, в шкафах просто все втиснуто, вперемешку, на кухне вообще хаос, при том что девушки не работают.
Посему так? Неужели приятно жить в бардаке?